Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Спит до обеда и ест чипсы: полезный тест для родителей школьников

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
с богаткова (барон нгс)
28 авг 2018в18:35
современные дети не готовы к школе
Ржака
28 авг 2018в18:35
бездельники
пенсионерка
28 авг 2018в18:36
правильные ответы 13 из 13.
Фаст фуд, компьютерные игры, вот весь интерес современных школьников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
28 авг 2018в18:49
Ваше чадо не кому не надо. Единственное что приходит на ум в этой стране.
123
28 авг 2018в19:04
2/13 все очень плохо
28 авг 2018в19:06
чипсы,кола и игры в гаджеты в итоге ожирение с детства...и родители считают ,что это нормально...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в19:07
раньше в классе был один полный мальчик и девочка,а сейчас каждый второй...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в19:20
Раньше была проблема как накормить детей а теперь как перестать есть...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
28 авг 2018в19:30
с детьми сейчас носятся как с писаной торбой, в школу они не хотят идти понимаешь. раньше вопроса такого даже не возникало. и тетрадок с ручками купил вот и готов к школе. учебники выдавали.
28 авг 2018в20:05
не хочу детей, есть 2 кошки, вот думаю собаку завести, немца, опыт имеется
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мила
28 авг 2018в23:29
Вообще,абсолютная неправда от психологов,как ни устраивай праздники с тортиками на 1 сентября,ну нет у детей ощущения праздника..Сами детьми хотели в школу,только с одноклассниками встретиться..ни один не сказал хочу учиться..хочу в 7 утра вставать.Учеба-это обязанность,а она,как ни крути,не может приносить радость.
29 авг 2018в03:40
7 из 13. Правда незадача - ребенку 1 годик) но к школе вроде готов! )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Урфин Джус
29 авг 2018в08:11
Тест, вообще ни о чём. На некоторые вопросы просто нет моего варианта ответа. И да, мой ребёнок идёт в школу без удовольствия. В своё время (1988-1998) я тоже ходил без удовольствия. Так совпало, что у меня и у моего ребёнка одноклассники далеко на самые лучшие по человеческим качествам. В наше время были одноклассники - гопники, сейчас не гопники, но по уровню развития недалеко от них ушли. НУ а про качество обучения совсем сейчас стало грустно. Троечник из 90-х сейчас был бы твёрдым хорошистом. У меня ребёнка 8 классе даже не научили писать сочинения. Они даже не знают, что такое эпиграф. *рукалицо*, по другому я не могу прокомментировать нынешнее состояние образования. Отсюда и нежелание моего ребёнка идти в школу.
ГвОзДь
29 авг 2018в10:12
Фотография под 10м вопросом - просто огонь!
Две девочки - куколки радуются жизни и солнечному дню, вообще не вникая в то, что в мире происходит;
Девочка с угрюмым взглядом прекрасно понимает реалии жизни, и уже ничего от неё не ждёт ("Как же вы достали со своим первым сенятбря!");
Девочка справа то ли "фэйспалм" словила, то ли плачет от такой "весёлой" жизни;
Мальчик с цветами справа давит натянутую улыбку, а в глазах читается боль и разочарование (+ то, как он держит цветы - всё говорит о его состоянии).

Контраст настроений просто потрясающий)))
29 авг 2018в11:46
Тест ни о чём и советы ни о чём. Всё индивидуально. Главный вопрос - для чего нужна школа, и что она даёт. И, в зависимости от ответа, на этом основании строим своё отношение к школьному процессу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в11:49
Вспомнил как я ходил в школу в 90х 5/13 я был совсем неготов... беда.
Ответить