Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Простой народ ведь, что он может сделать?»

ГрафДракула 28 авг 2018в20:19 Серьезный такой самбист на фото, я думаю ему мало кто в просьбах отказывает.
Абориген 28 авг 2018в20:23 А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби
ЧигачгукБольшойЗмей 28 авг 2018в20:20 Люди забавные все таки, дети на великах, мамочки с колясками) Стоят ждут)
Абориген 28 авг 2018в20:23 А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби
ГрафДракула 28 авг 2018в20:19 Серьезный такой самбист на фото, я думаю ему мало кто в просьбах отказывает.
ЧигачгукБольшойЗмей 28 авг 2018в20:20 Люди забавные все таки, дети на великах, мамочки с колясками) Стоят ждут)
Горецкий 28 авг 2018в20:25 Вот так - с чиновниками девять минут проговорил, а с простыми людьми в школе 40. Все таки видно, что президент больше за народ, не просто так ведь эти женщины его любят
Алиханов 28 авг 2018в20:31 Путин показал всему миру, что США больше не могут управлять планетой без риска конфликтов, как они рассчитывали. Уже за это стоит его уважать
Павел2016 - Отец Всея на НГС 28 авг 2018в20:30 "Силовики" общались тактично и вежливо.
Сам наблюдал за ними и лично с ними беседовал.
Вполне адекватные люди.
А служба у них тяжелая, что есть, то есть.
Абориген 28 авг 2018в20:23 А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби27 ответов
ЧигачгукБольшойЗмей 28 авг 2018в20:20 Люди забавные все таки, дети на великах, мамочки с колясками) Стоят ждут)17 ответов
ГрафДракула 28 авг 2018в20:19 Серьезный такой самбист на фото, я думаю ему мало кто в просьбах отказывает.17 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2018в20:19популярный
Серьезный такой самбист на фото, я думаю ему мало кто в просьбах отказывает.
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:20популярный
Люди забавные все таки, дети на великах, мамочки с колясками) Стоят ждут)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:21
Ну все миссию выполнили?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прусникин
28 авг 2018в20:22
Стоять разинув рот от любопытсва
28 авг 2018в20:22
Опять подвесные потолки. Они вышли из моды ещё более двадцати лет назад, вместе с малиновыми пиджаками и тремя полосками.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
28 авг 2018в20:23
Прилетел своего единороса поддержать перед выборами,а нам тут про технопарк заливают
Абориген
28 авг 2018в20:23популярный
А школа то реально отличнейшая. Любой мечтал бы в такой учиться. Подвезло жителям Оби
лена
28 авг 2018в20:23
читать было противно.
28 авг 2018в20:25
чиновники подорвались первые на ноги...а то не дай бог от кармушки оторвут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горецкий
28 авг 2018в20:25
Вот так - с чиновниками девять минут проговорил, а с простыми людьми в школе 40. Все таки видно, что президент больше за народ, не просто так ведь эти женщины его любят
28 авг 2018в20:26
и чего так боялись??? столько охраны, ни один президент так не охраняется. Значит, есть причины...
Смысл приезда не понятен...секреты о переговорах вообще шокирует...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
28 авг 2018в20:30
"Многодетная мать, которая оказалась рядом с президентом, тихо пожаловалась, что у неё нет жилья. В ответ Путин что-то шепнул врио губернатора Травникову, и они оба махнули ей головой. " Ахахах, и тут популизм)) Лучше б экономику подняли так чтоб многодетным матерям и пенсионерам жаловаться не приходилось...Нищий народ- позорище для такой богатой страны как Россия..а то мусор наш деньги с недров сеченову ...великая держава... Могли жить лучше ОАЭ, да жаль бедуина нет...
"Силовики" общались тактично и вежливо.
Сам наблюдал за ними и лично с ними беседовал.
Вполне адекватные люди.
А служба у них тяжелая, что есть, то есть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алиханов
28 авг 2018в20:31
Путин показал всему миру, что США больше не могут управлять планетой без риска конфликтов, как они рассчитывали. Уже за это стоит его уважать
28 авг 2018в20:33
Это как же надо бояться народа!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:33
Кортеж из мерседесов ----а где отечественное детище автопрома для путина----как надоел этот дурдом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:33
Царь приехал, опричники испужались, только его и боятся)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:34
Уровень сотрудница показал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:35
...и икона царя на классной доске... )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:37
Нормальная рабочая поездка.Все четко по графику. ЦУ были розданы.
Карелина стабильно терпеть не могу.Ждем что там в Омске.
Как у вас день прошел, аборигены? Домой то приедете - злобу то свою в ванной оставьте,все полегче будет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:43
а где отечественная машина, на которую миллиарды моих налогов угрохали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в20:45
Мы вас любим-это было выше моих сил читать..
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кортеж
28 авг 2018в20:45
Очень жаль, что автохламщикам дороги не по перекрывали. Брежнев любил перекрываться. Стабильность была
моня
28 авг 2018в20:45
Многодетной матери прежде чем рожать надо было подумать вместе с папашей как и чем она обеспечит своих детей. Привыкли на шее у государства сидеть и на чужих налогах жить. Другие работают прежде, а потом уже семьи и детей заводят. А тут хотелки выполняй её.
гном
28 авг 2018в20:57
Статья в таком тоне написана будто её писал агент ЦРУ, а фраза "Вслед за ними пришлось встать и остальным." - говорит о том что писавший её элементарно не знаком с правилами этикета.
28 авг 2018в20:59
ктонибудь знает этих благодарных бабок (зачёркнуто)...женщин пожилого возраста...они хотя бы из НСО?
...хотя одну из них, самую возрастную мне кажется я по НОДовским флажком видел, на маркса.
- если кто их знает - спросите у них, за что конкретно они так благодарили.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
28 авг 2018в21:00
"Не выдержавшие эмоционального напряжения пожилые женщины неожиданно (возможно, даже для самих себя) начали выкрикивать: «Мы вас любим, живите 100 лет!». О, господи! Что с этими людьми? Чем им хуже, тем больше боготворят.
эмма
28 авг 2018в21:01
«Она кричит ему: "Что ты здесь вылез?", когда мальчишка просто вышел за тротуар, — пожаловалась НГС молодая женщина. Это за гранью моего понимания.
гостья
28 авг 2018в21:03
Когда тебя так боготворят - можно принимать любые законы. Что и имеем.
неравнодушный
28 авг 2018в21:18
Власти даже детей боятся и пугают их...??
28 авг 2018в21:30
А этим "случайным гражданам" не стремно участвовать в организованной массовке, чему бы она не была посвящена, хоть бы и открытию образцово-показательной школы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в21:42
Вообще ничего нового нет, всё ровно то же самое, что уже было в онлайн-трансляции. Какой смысл-то в этой статье был запланирован?:)
Пы.Сы. Залить воду в бассейн за пять дней до первого учебного дня и недели за полторы до первой физры, это мощщщно)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в21:49
Живого, человеческого ничего не осталось в этих "официальных лицах".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в21:53
школа офигенская.
а жители Оби чем-то напомнили первых зрителей творений братьев Люмьер.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в22:00
Показуха сплошная! Одна такая школа на миллион! Что ж не свозили уважаемого гостя в рядовую городскую школу?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
28 авг 2018в22:18
"построенной всего за год школе"
Не понял... Год - это какой-то геройский срок?
Вроде ж рядовой срок, и даже как бы долговато...
У нас в стране ВСЕ новые школы строят менее чем за год.
Потому что тендер, конкурс и сроки.
Попробуй не построй, коль взялся...
Хм...
Вопрос
28 авг 2018в22:23
Эх, люди, люди. А когда вы зовете к себе гостей, например родителей, тоже достаете старую посуду со сколами, накрываете дырявым пледом диван? И когда гости приходят начинаете всем своим видом показывать, пол не очень живете, потому что они не помогают? Или же не смотря ни на что наводите чистоту дома, готовите вкусно, даже если в кармане последние гроши остались?
Как живем, так и живем и это по большей части зависит от нас самих.
Понимаете, никогда не прилетит волшебник на голубом вертолете и не сделает нашу жизнь лучше. Никогда такого не будет. Наша жизнь зависит от нас. Никто не принуждает жить в деревне Мухосранск всю жизнь только потому что вы там родились, никто не заставляет всю жизнь дружить с одними и теме же людьми, только потому что они соседи. Формируйте сами свое окружение под свои мечты.
Вы не смотрели фильм "2 дня"? Очень советую, диалоги народа с чиновниками шикарны. А ведь там показано все то, о чем у вас душа болит.
гость
28 авг 2018в22:32
посвящается всем кто бложит что школы у нас не строят
Алекс
28 авг 2018в22:34
Путин до выборов: "Налоговая система меняться не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении НДС с 18% до 20% ... кхе-кхе ...но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть.".
Путин до выборов: "Пока я президент, повышения пенсионного возраста не будет!".
Путин после выборов: "Кхе-кхе ... это сложный вопрос ... решение должно быть взвешенным ... кхе-кхе ... я подписываю закон о повышении пенсионного возраста до 65 лет для мужчин и до 63 лет для женщин ... кхе-кхе ... но я здесь не причём, это - враги России, надо немного потерпеть".
Мимоходом
28 авг 2018в22:39
...начали выкрикивать: «Мы вас любим,...
...на фото несчастные нищие люди... любят чужого ...
...где потомки этих... успешные и состоятельные... обеспечили своим родителям безбедную жизнь не в захолустье Обь...
... и живя оставшуюся вечность не в нищете со своими потомками... и любя своих потомков и родителей своих... и никакие вожди не нать...
951
28 авг 2018в22:41
Путин говорил, что необходимо повышать привлекательность российской науки для иностранных учёных .

Но денег нет, так что вы там сами как-нибудь?
28 авг 2018в22:46
По ВВП на душу населения среди всех 15 постсоветских государств Россия в 2008-18 г.г. оказалась на предпоследнем, 14-м, месте. Ниже только страна, в которой идут боевые действия.
---
Представляю, как Россия рванёт вперёд, когда морок развеется.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лана
28 авг 2018в23:01
А про обещанные зимой деньги на метро? Забыл уже. ...как всегда.
28 авг 2018в23:17
Если боится простых людей, значит есть за что!
Как то работал я в одной фирме и был там местный "царек" (начальник одного из отделов, много гадостей сделал своим подчиненным. Вон он мне как то рассказывает: я, говорит, каждое утро проверяю, не проткнули ли мне колеса на авто, а когда еду, даже музыку не включаю, вдруг гайки на колесах открутили, я должен вовремя это услышать, чтобы не улететь с дороги! Я отвечаю: может просто перестать делать гадости людям, перестать переживать и начать жить спокойно?
Видимо у Путина все точно так же, только в бОльших масштабах.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в23:24
В России пятнадцать режимов сменится, но страх и преклонение перед царем... это еще лет на двести. А скрепность, это вообще незыблемо.
Знаете, тоже пришел к интересному наблюдению. Тут очень любят упоминать о скрепах, о том, что мы все такие русские, все такие традиционные, мы за семейные ценности...
Но вместе с тем... За последние полгода в моей анкете на сайте знакомств, где я четко написал, что я ужчина, знакомлюсь с мужчиной, отметились порядка двадцати мужчин, "знакомящихся с девушками". Даже пять лет назад такого не было! Чего они мне только не предлагали - женатые любовника искали, встречающиеся. - тоже любовника, но при этом - "мне надо семью, не хочу афишировать свои наклонности".
И никто из них своим недалеким мозжечком не понимает, что не в месте рождения или жительство дело, а в наклонностях своих )
Смайлик веселый я, конечно, зря поставил,ибо это только повод загрустить над умственными способностями отдельно взятых индивидуумов, за которых типа не стыдно нашей стране.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора