Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Путин встретился с Травниковым. Но о чём они говорили, неизвестно

Рюшечка 28 авг 2018в14:06 Да какая разница о чем? Главное чтобы результаты были.
Diana92s 28 авг 2018в15:45 Локтя не пригласили как всегда?
Я!💯 28 авг 2018в14:08 Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый!..
Diana92s 28 авг 2018в15:45 Локтя не пригласили как всегда?
Я!💯 28 авг 2018в14:08 Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый!..
Рюшечка 28 авг 2018в14:06 Да какая разница о чем? Главное чтобы результаты были.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 28 авг 2018в14:04 Скорее всего, говорили об избавлении Новосибирска от пробок. И единственный путь - строительство новых станций метро.
Рюшечка 28 авг 2018в14:06 Да какая разница о чем? Главное чтобы результаты были.12 ответов
Ехид 28 авг 2018в14:16 Путин даже в Новосиб не заехал. Потому что тут одна грязь и пыль10 ответов
Кент 28 авг 2018в14:07 Сейчас расскажу о чем. Про развитие Академа и новое метро.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Скорее всего, говорили об избавлении Новосибирска от пробок. И единственный путь - строительство новых станций метро.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:05
Ну известно о чём они говорили - Мы здесь власть!))
Даже,2-%-е?)))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я уверен, что завтра НГС нам об этом расскажет )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рюшечка
28 авг 2018в14:06популярный
Да какая разница о чем? Главное чтобы результаты были.
28 авг 2018в14:07
Я за них не голосовал...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кент
28 авг 2018в14:07
Сейчас расскажу о чем. Про развитие Академа и новое метро.
Куры на прогулке
28 авг 2018в14:07
И правильно, что не раскрывают. Сглазят еще.
28 авг 2018в14:08популярный
Он улетел, но обещал вернуться! Милый, милый!..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:08
чей-то неизвестно?)) о транспорте и экспорте пшеницы, который при Травникове вырос в 21 раз
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:09
о чем, о чем? о том, чтобы после выборов еще больше денег в Москву заправлять!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Цоколь
28 авг 2018в14:10
Наверное обсуждали сколько надо денег на метро дать.
Помпушка
28 авг 2018в14:11
Какой-то фон в кабинете серый, деприссивный. Ничего более лучезарного не нашлось?
стальные штуки
28 авг 2018в14:13
Все и не о чем.
Ехид
28 авг 2018в14:16
Путин даже в Новосиб не заехал. Потому что тут одна грязь и пыль
28 авг 2018в14:17
да хватит уже про этот приезд...не интересно...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:18
Повышение пенсионного возраста обсуждали. Тема то закрытая для народа... Казна пуста - нужно пояса подзатянуть, но не понятно где.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
28 авг 2018в14:19
диалог...- петя может лететь в Москву ? ответ - может !
вопрос - а женя может лететь в Москву?
ответ - может !
выводы - они оба - могут!
занавес, а теперь зрители апплодируют, апплодируют...всё , кончили апплодировать.

думается мне что так примерно))
28 авг 2018в14:22
Травников знает. ЛДС на Горском построит и о метро позаботится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:30
"Увеличили экспорт пшеницы в 21 раз" только умолчали что это зерно было скуплено Элеваторами (перекупщиками) за гроши (ниже себестоимости) у с/з производителей, которые не факт что в этом году смогут собрать урожай.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
28 авг 2018в14:31
"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" - воу-воу! У нас что, уже 9 сентября прошло? Травников ещё только кандидат пока, какая ещё стратегия развития? Так откровенно взяли и всем все показали? Такого ещё не было, кажется!
28 авг 2018в14:34
Зачем холопам детали? Они еа выборах своё дело исправно делают - и будет с них. Ах да - пенсии, пошлины, НДС...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сибиряк
28 авг 2018в14:40
С мэром даже не встретился. Не чего для Новосибирка нового не будет. Про метро и развязки забудьте. Не до нас. Денег нет. Нужно в Москве метро строить.
лена
28 авг 2018в14:45
путин сказал, чтобы развивал парки в новосибирске. больше парков.
Про избавление города от автохлама говорили. Я то знаю.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2525
28 авг 2018в14:53
"разработка стратегии социально-экономического развития Новосибирской области до 2030 года" © оптимисты...
28 авг 2018в14:56
О крепостном праве и о духовных скреппах!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в15:03
Да и зачем рассказывать, о чем говорили, и так ясно, о том что у нас все хорошо, но есть очень маленькие проблемки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в15:05
анекдоты рассказывали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 авг 2018в15:13
"Также президент отметил [...] большое количество парковых зон в городе"
Он же в город не заезжал, как он мог этот отметить? Пресс-служба заготовила дежурные слова?
Джек
28 авг 2018в15:18
Что-что, простите? Большое количество парковых зон? Путину точно Новосибирск показывали?
1971
28 авг 2018в15:25
про выборы 100% говорили
28 авг 2018в15:39
И,всё?НГС сломался,уносите-заносите новенького.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мимоходом
28 авг 2018в15:43
опять… не въехал в наш славный Новосибирск…
…за околицей встретился со своим протеже…
…Новосибирцев недолюбливает из-за того что Локтя выбрали мэром…
28 авг 2018в15:45популярный
Локтя не пригласили как всегда?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алик
28 авг 2018в15:46
думаю встречи вообще не было, наскоком экспо, школа в Оби и Омск.. скорее всего просто сопровождал, как в пресловутой встрече с Толоконским в былые года, когда также наскоком, а Толоконский потом во вью "Мне ВВП лично сказал.. когда мы ехали в авто"))) а релиз о якобы встрече - это для поддержки реноме кандидата, типа вхожий, вопросы решает, выбирайте))
п.с. на Омске вояж по кандидатам завершен))
Гость
28 авг 2018в15:48
О чем говорили?, как сам и тебе не хворать, ну я полетел.
ООО
28 авг 2018в15:51
Хороша ль, плоха ли весть, — / Докладай мне все как есть! / Лучше горькая, но правда, / Чем приятная, но лесть! / Только если энта весть / Снова будет — не Бог весть, / Ты за эдакую правду / Лет на десять можешь сесть! (Царь). Леонид Филатов "Про Федота-стрельца"
28 авг 2018в16:10
Интересно почему Путин решил не делать заявления по пенсионной реформе в Новосибирске а сделает это в Омске? Не хочет дестабилизировать сложную социально-политическую обстановку на кануне выборов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"... развитие транспортной инфраструктуры ..."

Метро будут строить, как я и обещал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
теперь заживем
28 авг 2018в17:52
Обсудили планы развития на 10 лет достойные столицы Сибири: строительство ледовой арены для хоккея, закупку оборудования для одного из центров академгородка и на сдачу поддержку сельхоз предприятий.
Михаил
28 авг 2018в17:55
Заходи ,мил человек.Выпьем ,закусим,о делах наших скорбных покалякаем.
Вовчик1955
28 авг 2018в18:29
Путин наш царь. Мы Новосибирцы будем голосовать за него, До здравствует президент, Ураааааа
28 авг 2018в21:06
Что вы заладили с вашим метро? Дороги из города надо расширять , а вас душат точечными застройками! Вы стоите в пробках и вам это нравится? 4 мост через Обь??? Кому он нужен, за чем ,для чего? Город душат петлёй а вы всё Мэтро , мэтро....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
28 авг 2018в22:13
Я сделаю тебя губернатором, а ты денюжки сразу в Москву после этого отправляй стабильно.
29 авг 2018в00:09
Нет расшифровки - значит есть, что скрывать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Царь Горох
29 авг 2018в10:31
Да о чем они могли говорить, только о том что нужно обещать перед выборами.
29 авг 2018в15:25
О выборах говорили, поди, да о видах на урожай...Приморье заливало- урожая не будет, на юге России то же затапливало -то же наверное напряженка с урожаем...у нас наверное пока более-менее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Персонаж любит окружать свою деятельность тайной.
Ответить