Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Посреди перекрёстка на Максима Горького провалился асфальт

сибиряк 28 авг 2018в14:43 ну так все! 12часов пробило, Володя улетел! корета снова превращается в тыкву. как вы до сих пор не видите во что превратился наш глрод.5 ответов
_____ 28 авг 2018в14:31 Пока мэрия и дорожники чешуться, яма увеличиться раза в 3.Вот увидите, что я прав.4 ответа
Хамло московское 28 авг 2018в14:45 Нравится жить в таком городе?3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Надо огородить эту яму, чтобы в нее никто не провалился.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с богаткова (барон нгс)
28 авг 2018в14:28
Хорошо, что пешеходы не пострадали.
_____
28 авг 2018в14:31
Пока мэрия и дорожники чешуться, яма увеличиться раза в 3.Вот увидите, что я прав.
ну и?
28 авг 2018в14:31
Ну и сенсация! Да таких ям в нашем городе- не один десяток , скорее всего. Например по Обской проехать- там на против 50/2 уже углубление с камазовсое колесо. Каждый раз думаю- кому свезет в этой яме застрять?
гостья
28 авг 2018в14:33
Ну вот, верхнее начальство улетело и сразу начались катаклизмы - гейзеры в центре и провалы асфальта... Эх..
28 авг 2018в14:35
Возле "Якитории" на Серебренниковской дырка на парковке, и парит, а чуть дальше, возле педколледжа, уже месяц, как яма раскопана и рабочих вокруг не видно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:36
Максим Горький был хорошим писателем. Посреди нынешних спичрайтеров нет таких и не будет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:36
Неведомая подземная деятельность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Angel
28 авг 2018в14:37
Тоже радовался приезду Путина?)))
28 авг 2018в14:40
Он уже улетел, теперь можно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Комар
28 авг 2018в14:42
Дыра выглядит как-то пошло. Надо ее от детей закрыть, чтоб не разглядывали
сибиряк
28 авг 2018в14:43
ну так все! 12часов пробило, Володя улетел! корета снова превращается в тыкву. как вы до сих пор не видите во что превратился наш глрод.
28 авг 2018в14:45
Нравится жить в таком городе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
28 авг 2018в14:52
Да там весь тихий центр скоро провалится в одну большую яму! Дороги как после войны! По тротуарам ходить в сумерки невозможно, ноги попереломаешь. Ужас, и позор чиновникам!
Хамло (москвич 412)
28 авг 2018в14:57
В это городке все не слава богу. У нас в Пашино такого нет. Асфальта нет, провалиться нечему.
baahav
28 авг 2018в15:46
Проводить гидравлические испытания повышенным давлением - всё равно что испытывать автомобиль перегрузом выше заявленной его максимальной грузоподъёмности.
28 авг 2018в15:51
Это всё потому что дороги строят без монолитной 20см бетонной "подушки"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На улице Котовского, заасфальтировали огромный провал, и на свежем асфальте через 2-3 дня образовалась новая яма, уже неделю стоят знаки о сужении полосы и ремонте дороги, но никто ни чего не делает, можно дополнительный запрос в мэрию отправить - когда дорога станет нормальной, без сужения и ямы ?
Ответить