Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Президентский самолёт Ту-214 улетел из аэропорта Толмачёво

Повар третьего разряда 28 авг 2018в13:18 Все понятно. До свидания и до новых встреч. Прилетайте чаще )
Калины-2.Вод 28 авг 2018в13:26 " Он улетел, но обещал вернуться " ? ))
Рихард 28 авг 2018в13:32 Уже? Оперативно работает, ничего не скажешь. В следующий раз пусть по нашим спальным районам прокатиться, тоже поручений даст.
Рихард 28 авг 2018в13:32 Уже? Оперативно работает, ничего не скажешь. В следующий раз пусть по нашим спальным районам прокатиться, тоже поручений даст.
Калины-2.Вод 28 авг 2018в13:26 " Он улетел, но обещал вернуться " ? ))
Повар третьего разряда 28 авг 2018в13:18 Все понятно. До свидания и до новых встреч. Прилетайте чаще )
Вовчик1955 28 авг 2018в13:35 До здравствует Путин, ураааа. Самый лучший президент в мире.
Зарево 28 авг 2018в13:30 Когда он спит вообще? Работенка еще та...
Повар третьего разряда 28 авг 2018в13:18 Все понятно. До свидания и до новых встреч. Прилетайте чаще )13 ответов
Рихард 28 авг 2018в13:32 Уже? Оперативно работает, ничего не скажешь. В следующий раз пусть по нашим спальным районам прокатиться, тоже поручений даст.9 ответов
Калины-2.Вод 28 авг 2018в13:26 " Он улетел, но обещал вернуться " ? ))8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2018в13:18популярный
Все понятно. До свидания и до новых встреч. Прилетайте чаще )
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
28 авг 2018в13:19
Серьезно? Специально обученные люди стояли на лётном поле и махали платками? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Роман(СуперТуз)
28 авг 2018в13:19
Прощай навсегда
28 авг 2018в13:26популярный
" Он улетел, но обещал вернуться " ? ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
28 авг 2018в13:27
Явил нам свой лик - и отбыл восвояси. А вы там держитесь.
28 авг 2018в13:27
НГс, что то мелковат стал аудит местный не то боты одни с троллями остался... мысли не серьёзные
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Улетел в свою, другую россию. Со средней зарплатой в 60тр, бодрыми пенсионерами, живущими до 150, загнивающим западом, коварной Америкой, в уютненький мир, где за всё хорошее- «кто, если не Путин», а за все плохое «Путин тут ни при чем» и «нас там нет».
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гостья
28 авг 2018в13:29
Возвращаемся в будни. До следующего пришествия.
28 авг 2018в13:30
"подальше от начальства"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
28 авг 2018в13:30
Улетай туча, улетай туча , улетай ....ты поверь на небе , туча , без тебя на много лучше ...улетай скорее .улетай _)
Зарево
28 авг 2018в13:30
Когда он спит вообще? Работенка еще та...
Рихард
28 авг 2018в13:32популярный
Уже? Оперативно работает, ничего не скажешь. В следующий раз пусть по нашим спальным районам прокатиться, тоже поручений даст.
Шок это по нашему
28 авг 2018в13:33
Когда в следующий раз ждать? Я уже две упаковки носовых платков купил.
Вот так
28 авг 2018в13:34
Хорошо что улетел. Вот бы оставил вообще в покое всю страну, всех нас. А то всё ему лишь бы ужесточать и повышать, а нет чтобы понижать и стимулировать
Вовчик1955
28 авг 2018в13:35
До здравствует Путин, ураааа. Самый лучший президент в мире.
28 авг 2018в13:36
Шороху навел и улетел восвояси)) Больше кипиша, чем результат от визита.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Должно
28 авг 2018в13:36
И пусть не возвращается, пользы нет от него, вред один
Маргошка
28 авг 2018в13:36
Он улетел, но обещал вернуться..Милый...милый...
28 авг 2018в13:39
А какая фотография информативная!
Президентский лайнер во всей своей красе! )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За Сатурн!
28 авг 2018в13:41
Он улетел, надеюсь не обещал вернуться.. Вот бы вообще перестал заниматься тем что не умеет
123
28 авг 2018в13:43
До свидания заботливый Путин, и к нам больше ты не прилетай.
Психиатр с, Палермо
28 авг 2018в13:48
спокойно, без паники. самолёт улетел уже :
Сидел в первых рядах на форуме
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Спасибо Президенту!
Благодаря ему в Новосибирске продолжат строить метро!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
656
28 авг 2018в13:51
Оперативненько. Быстренько отыграл формальную программу и дальше. Попутно даже номер в честь 1 сентября успел дать. Школа в Оби, а не в Новосибирске, была выбрана очевидно тоже для того, чтобы далеко от Экспоцентра не ездить.
28 авг 2018в13:54
Уже улетел? Быстро справился с делами.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:57
Сделал засвет после выезда на природу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:00
По скайпу и яндекс-панораме и фоток с выставки решить дела и сэкономить триллиарды бюджета на школы и садики не вариант.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлька
28 авг 2018в14:02
― Он улетел... Но он обещал вернуться. Милый. Милый... (с)
до скорого
28 авг 2018в14:06
Ждём ещё.
28 авг 2018в14:23
Не пойму.. Почему он на Ту-214??? Вроде его борт всегда был Ил-96... Керосин экономит??? Или не выделяют нужное количество???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
28 авг 2018в14:26
И не прилетай сюда больше никогда, лжец!
28 авг 2018в14:27
Держитесь там Омичи! Вам там уже проспекты начали перекрывать для прогулки высокого начальства.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Eccoo
28 авг 2018в14:37
Экспоцентр открывается в 8:00. Торжественная речь и выступление высокопоставленных лиц ну не меньше часа. Встреча с Травниковым, тоже не меньше часа. Посещение школы час (и это только сказать - Здрасьте, на что жалуетесь! А в реальности больше). Вернуться в аэропорт, сесть в самолет и улететь еще час (с учетом, что картеж проехал напрямую к самолету и регистрации на рейс не было). Вылет зафиксирован в 13:00. В итоге на ознакомление с инновациями час! За это время можно обойти экспоцентр и оценить каждый проект? Думаю нет. Если бы инновации были интересны то времени на них потратили бы больше.
28 авг 2018в14:56
Все понятно, показали самую лучшую школу, рассказали о новых технологиях, которые вот-вот начнут приносить небывалые дивиденты и стране и людям, бабушки очень душевно его встретили и проводили, чуть ли не бегом за ним бежали. И президент, довольный своей страной, отбыл в свою сказку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:59
Аж полегчало как-то сразу. Какой умничка всё-таки - прилетел, уровень жизни и экономику города-банкрота быстренько поднял, и улетел как будто и небыло его. А мы теперь будем тут процветать и благоухать, и даже не подозревать кому мы обязаны таким прорывом во всех отраслях народного хозяйства, который ждёт нас уже скоро! Очень скоро. Нужно только ещё совсем немного потерпеть. Ведь терпели же столько лет, и ещё как минимум лет 6, всего-то. А там как совершим рывок! Прямо в светлое будущее. Вот честно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Путин.Итоги
28 авг 2018в15:09
Дороги отремонтированы, метро построено, зарплаты выросли, безработица сократилась, экономика поднялась, конституционные свободы защищены и гарантированы европейским судом.
28 авг 2018в15:22
Еще бы этих 76х с собой забрал которые тут его восхваляют!((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в15:43
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес...

а жаль. Мог бы погостить дольше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
электро
28 авг 2018в16:28
А зачем он приезжал-то?
Я так и не понял
На пенсию пора, а он все летает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в01:05
слава ГосПоди!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в09:31
скатертью дорога
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
29 авг 2018в09:50
Надеюсь, Вы помахали ему платочками и утерли скупую слезу?
29 авг 2018в11:41
"он улетел, но он обещал вернуться!" френкен бок из "карлсона"