Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сотрудника новосибирского ФСИН обвинили в нападении на пермского адвоката

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Это обычная драка, не надо приплетать сюда ФСИН.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сторож с Богаткова
28 авг 2018в15:06
Сам служил во ФСИН, поэтому уверен, что сотрудник ФСИН не виноват.
С той стороны
28 авг 2018в15:13
сам работаю в ФСИН такого не может быть.. ..у нас порядок люди образованные.. что не так в этом..
28 авг 2018в15:43
Со всей ответственностью заявляю что такое поведение некоторых людей с "корочками" (но не всех) является обыденностью. Причём с "ксивами" от разных ведомств. Без разницы где такие служат. Разные "конторы"...
Многие идут туда как раз за самоутверждением. Многие психологи (а так же те кто самолично их там тестирует иногда) со мной согласятся.
Идут заработать и самоутвердиться (хотя там платят не очень, а раньше вообще один смех насчёт зарплаты)...
Я бы мог многое рассказать про "службу народу", но нельзя.
Свобода дороже и модераторы не спят :)
А я знаю!
P/S. Я ушёл сам из кое-какой... Не выдержав нравов там происходящих...

Присягу в то время давал служить честно России (и народу нашей страны) и держать с достоинством звание офицера (средний начальствующий состав).

Присягу я не нарушил!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
28 авг 2018в16:03
Обычная драка, причём тут фсин
28 авг 2018в17:10
Старый анекдот. Легковушка легко сбивает мужика. Тот встает, отряхивается и, хромая, подходит к водителю. Тот, радостно заявляет: " Вам повезло, я- доктор!", на что пострадавший отвечает:" А вам не повезло, я- адвокат!"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ига
28 авг 2018в17:44
А там в ФСИН так привыкли: чуть-что не так -сразу руками и ногами...
28 авг 2018в21:24
Действительно, как может быть подсуден охранитель режима, даже если он рядовой.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Berkov
29 авг 2018в09:19
Не понимаю как можно работать с такой структуре (ФСИН) с таким правительством... Ну вот приведут к вам экологического активиста, который отстаивал заповедник и его за это закрыли на 5 лет... и вы будете его сторожить? Как так можно?
житель городка
29 авг 2018в13:54
Нашла коса на камень.