Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «До свидания!»: жители Оби машут платками кортежу Путина

патриот оптимист 28 авг 2018в13:06 Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!
Гунька 28 авг 2018в13:02 Народ, но не второе же пришествие, ей богу. Человек работать приехал.
НСК-Life 28 авг 2018в13:10 все таки дикий у нас народ
патриот оптимист 28 авг 2018в13:06 Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!
Гунька 28 авг 2018в13:02 Народ, но не второе же пришествие, ей богу. Человек работать приехал.
НСК-Life 28 авг 2018в13:10 все таки дикий у нас народ
Павел2016 - Отец Всея на НГС 28 авг 2018в13:08 Хорошо, что приехал.
После этого визита в Новосибирске метро строить начнут.
Спасибо Президенту!
а че вам не так? 28 авг 2018в14:03 вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!
Укнопка 28 авг 2018в13:20 Молодцы бабушки.Уважают человека,который спасает их который год.Честь и хвала и им и ему. А пенсионная реформа-это благо для тех, кто понимает,что альтернативы нет
Гунька 28 авг 2018в13:02 Народ, но не второе же пришествие, ей богу. Человек работать приехал.22 ответа
патриот оптимист 28 авг 2018в13:06 Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!19 ответов
НСК-Life 28 авг 2018в13:10 все таки дикий у нас народ18 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Без комментариев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гунька
28 авг 2018в13:02популярный
Народ, но не второе же пришествие, ей богу. Человек работать приехал.
Фыва
28 авг 2018в13:04
Ну дайте вы нашим женщинам да бабулькам эмоции проявить! Не все же Малахова смотреть. А тут сам Путин приехал. Теперь целый год будет о чем на лавочках поговрить.
Меркури
28 авг 2018в13:05
Show must be go on
(шоу должно продолжаться)
28 авг 2018в13:05
даже страшно подумать, как новости тяжело воспринемать в мире всём нашем, про, западном )...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:05
Это они не Путину платками вслед махали, а пенсиям своим, наивные!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ричард второй
28 авг 2018в13:05
Эх Россея.... столько царей прошло, а реакция все не меняется.
патриот оптимист
28 авг 2018в13:06популярный
Я знаю Он ещё вернётся, и это радует!
Бруклин
28 авг 2018в13:07
Сразу же олимпиада 80 вспомнилась, когда мишка улетал.
Академовский
28 авг 2018в13:07
И даже когда у них отнимут все, они будут верить что царь хороший...
Давай до свидания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:07
А где там Путин? Видно только машину чёрную...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:08
Эх, что то охрана не пустила народ за кортежем то бежать.. )
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хорошо, что приехал.
После этого визита в Новосибирске метро строить начнут.
Спасибо Президенту!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:09
"Ура" не кричали, и чепчики не бросали в воздух?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
28 авг 2018в13:10
Жесть.. Ещё напишите как жители Оби радуются повышению пенсионного возраста и налогов! И снимите постановку под это, 1 и 2 каналы легко делают такое....
28 авг 2018в13:10популярный
все таки дикий у нас народ
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эмма
28 авг 2018в13:12
Хорошо хоть на колени пред ним не упали.
28 авг 2018в13:14
Стыдно за народ,.как будто бога провожают...
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Angel
28 авг 2018в13:14
Всё-таки наш народ заслуживает своего диктатора...
Фывап
28 авг 2018в13:15
Что-то видео не соответствует заголовку. Так, неведомо кто махнул зелёным хиджабом, да и всё.
гостья
28 авг 2018в13:15
А насчет пенсий они, естественно, Медведева ругают. А Путин - свет в окошке.
Вот так
28 авг 2018в13:19
Никуда не делась рабская психология.
28 авг 2018в13:19
Все таки добрый наш народ в большинстве своём, добрый и наивный...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кент
28 авг 2018в13:19
Надеюсь, мэр Оби свои переходы успел починить, которые топит вечно.
Медвед
28 авг 2018в13:19
"До свиданья мой ласковый Миша, возвращайся в свой сказочный лес."
Укнопка
28 авг 2018в13:20
Молодцы бабушки.Уважают человека,который спасает их который год.Честь и хвала и им и ему. А пенсионная реформа-это благо для тех, кто понимает,что альтернативы нет
Михаил
28 авг 2018в13:20
Это называется: Как родная меня мать провожала,тут и вся моя родня набежала
мухаха
28 авг 2018в13:21
Специально обученные люди специально выданными платками махали? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 авг 2018в13:28
Люди из нашего ТОСа ???
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 авг 2018в13:29
У меня путаются мысли ... Шуба , царь ... Иоанн Грозный ...
Вот довели
28 авг 2018в13:31
Пусть вспоминают потом, когда будут ждать пенсии, как радостно махали тому кто повысил пенсионный возраст
28 авг 2018в13:31
Вспомнилась Фрекенбок вхлипывающая от умиления и махающая платочком вслед улетающему Карсону.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1вася
28 авг 2018в13:38
Как во времена Брежнева,детство вспомнил.
28 авг 2018в13:53
"жителям Оби" за хорошие проводы президента присвоены очередные звания от сержанта, до прапорщика. )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ООО
28 авг 2018в14:00
Какая постановка! Где бабушек для массовки брали?
а че вам не так?
28 авг 2018в14:03
вот меня умиляют писаки здеся.
вы либо слишком молоды либо немного не отсюда.
какие у вас проблемы к нему?весь город в ино,мясо на прилавках разлетается,за вами нормальный кусок не успеваю выхватить и опять все не так.
может вам ипотеку под нуль процентов,а че перегоним штаты.
надоели нытики.работать нужно!он еще и красит!
вот
28 авг 2018в14:04
Махали, приговаривая "Лети, Ихтиандр..."?
Коля
28 авг 2018в14:06
Это сколько обиженных бездельников в моём городе! Хорошо в моём кругу таких нет, откуда вы все?
28 авг 2018в14:11
Похоже, не только мультик про Чипполино запретят (за налог за дождь и воздух), но и про Карлсона: слишком уж часто цитируют Домомучительницу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнение
28 авг 2018в14:12
Посмотрел и сложилось впечатление, что это инсценировка, сьемка какого то фильма, но не реальность.
28 авг 2018в14:16
Он улетел - такой милый ...(малыш и Карлсон)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дарья
28 авг 2018в14:18
О. Да это же те же самые, которые торт бесплатный на дне города растащили
Дарья
28 авг 2018в14:22
Машут они, а стыдно мне
28 авг 2018в14:23
Какие права на пенсию и достойный уровень жизни при таком раболепии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снегодяй
28 авг 2018в14:27
Вова ,хорошо что заехал
лена
28 авг 2018в14:44
молодцы, что хоть махали. а не на колени встали или поклоны отбивали. о, или они махали, мол уж езжай ка давай?
Алекс
28 авг 2018в15:04
В любой стране после выборов ждут улучшений а у нас наоборот...позитив только по телеку,страна охранников депутатов и чиновников.....
28 авг 2018в15:36
До тех пор пока у нашего народа будет рабский менталитет, власть будет делать все то, что посчитает нужным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в16:28
у нас не народ, а население...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дядя Петя
28 авг 2018в16:45
прям цирк...
а вслед кортежу цыгане с медведЯми не бежали, случаем?

вспомнилось:
- Что случилось?
- Барин приехал!!
- Какой барин??
- Почитай целый год ждали - вот какой!!
Марья Павловна
28 авг 2018в16:46
Платки верните! Сколько я буду за реквизитом бегать.
буржуй
28 авг 2018в16:55
А ведь ОН поверил,что его все любят и делает вместе с Премьером все правильно!Эх,народ,народ....
28 авг 2018в16:56
Город Обь ))) а на улице видно почему-то деревенских людей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в17:37
Эталонные холопы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в19:45
Что это он город Обь для общения выбрал? Ехал бы сразу в Курундус.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэр2
28 авг 2018в22:01
Чиновники народу наверное сами рисовали плакаты "путин герой", хотя уважение к нему не то
Сергей
29 авг 2018в08:35
Одно время на площади было просторнее, но вдруг все головы открылись, все бросилось еще куда-то вперед. Петю сдавили так, что он не мог дышать, и все закричало: «Ура! урра! ура!» Петя поднимался на цыпочки, толкался, щипался, но ничего не мог видеть, кроме народа вокруг себя.
На всех лицах было одно общее выражение умиления и восторга. Одна купчиха, стоявшая подле Пети, рыдала, и слезы текли у нее из глаз.
— Отец, ангел, батюшка! — приговаривала она, отирая пальцем слезы.
— Ура! — кричали со всех сторон. С минуту толпа простояла на одном месте; но потом опять бросилась вперед.
Петя, сам себя не помня, стиснув зубы и зверски выкатив глаза, бросился вперед, работая локтями и крича «ура!», как будто он готов был и себя и всех убить в эту минуту, но с боков его лезли точно такие же зверские лица с такими же криками «ура!».
Трекер
29 авг 2018в09:44
Дикие люди