Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пешеход попал сразу под две машины и погиб

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 28 авг 2018в13:18 Соболезнования. Водителей (обоих) под суд.
6543 28 авг 2018в13:58 Надо писать не "водитель совершил наезд", а "пешеход кинулся под машину".
Почему человек, гуляющий по железной дороге и попавший под поезд сам виноват, а гуляющий по автодороге и попавший под машину - не виновен?
ACID_RAID 28 авг 2018в13:29 Результат в чистом остатке: один погибший, 2 человека нервно травмированы, две разбитые Машины. Безответственное отношение к свой жизни и чужим, что сейчас проявляется на каждом шагу. Но самое что: погибший далеко не молод...
6543 28 авг 2018в13:58 Надо писать не "водитель совершил наезд", а "пешеход кинулся под машину".
Почему человек, гуляющий по железной дороге и попавший под поезд сам виноват, а гуляющий по автодороге и попавший под машину - не виновен?
ACID_RAID 28 авг 2018в13:29 Результат в чистом остатке: один погибший, 2 человека нервно травмированы, две разбитые Машины. Безответственное отношение к свой жизни и чужим, что сейчас проявляется на каждом шагу. Но самое что: погибший далеко не молод...
Я-вь 28 авг 2018в13:47 Там улица то всего 300 метров. На память- пять пешеходных переходов и два светофора. там надо умудриться промахнуться и идти "вне пешеходного перехода", но погибшему это удалось. И по наблюдениям- народ там особенный- идет там где хочется. Днем его видно, вечером, да после дождя не очень.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 28 авг 2018в13:18 Соболезнования. Водителей (обоих) под суд.
6543 28 авг 2018в13:58 Надо писать не "водитель совершил наезд", а "пешеход кинулся под машину".
Почему человек, гуляющий по железной дороге и попавший под поезд сам виноват, а гуляющий по автодороге и попавший под машину - не виновен?
16 ответов
Дoктoр 28 авг 2018в15:50 Чтобы не было проблем и разногласий, нужно ввести полный приоритет пешеходов над автомобилями.6 ответов
Маруся 28 авг 2018в14:39 А вы ездили по той дороге?! Там по ней в дневное время страшно ехать, ямы,кочки, колея...там просто ужас. А вечером такое освещение, что можно глаза поломать, пока по этой Мира проедешь. А сейчас еще и дожди идут. Едешь вечером чуть ли не на ощупь. Темно, еще и пешеходы постоянно в темных одеждах. Ни кого не оправдываю, но скажу как водитель и пешеход , вечером в городе очень сложно и тем и другим.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2018в13:18популярный
Соболезнования. Водителей (обоих) под суд.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
28 авг 2018в13:18
Не повезло всем , но пешеходу больше всего .
Вова (кассир)
28 авг 2018в13:19
Жаль очень пешехода, К тому же молодой еще. 3 года до пенсии.
Свистун-с-приплясом
28 авг 2018в13:20
Даже не пенсионер еще по нынешним законам((
28 авг 2018в13:29популярный
Результат в чистом остатке: один погибший, 2 человека нервно травмированы, две разбитые Машины. Безответственное отношение к свой жизни и чужим, что сейчас проявляется на каждом шагу. Но самое что: погибший далеко не молод...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
28 авг 2018в13:42
Пешеход продолжал переходить дорогу в неустановленном месте после первого наезда?
Я-вь
28 авг 2018в13:47
Там улица то всего 300 метров. На память- пять пешеходных переходов и два светофора. там надо умудриться промахнуться и идти "вне пешеходного перехода", но погибшему это удалось. И по наблюдениям- народ там особенный- идет там где хочется. Днем его видно, вечером, да после дождя не очень.
Спрашивается....
Для чего люди ходят по дорогам, которые для машин предназначены?
На дорогах пешеходных дорожек нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:48
Родственники пешехода должны возместить стоимость ремонта авто. не говоря про моральные травмы водителей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:51
Был уже подобный случай на Плановой, тогда второго водителя осудили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:58популярный
Надо писать не "водитель совершил наезд", а "пешеход кинулся под машину".
Почему человек, гуляющий по железной дороге и попавший под поезд сам виноват, а гуляющий по автодороге и попавший под машину - не виновен?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
112
28 авг 2018в14:11
Если водители были трезвые, то отделаются года по три колонии- поселения.
28 авг 2018в14:21
Там знак пешеходного перехода!!!Как раз в том месте ,где его сбили!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
28 авг 2018в14:39
А вы ездили по той дороге?! Там по ней в дневное время страшно ехать, ямы,кочки, колея...там просто ужас. А вечером такое освещение, что можно глаза поломать, пока по этой Мира проедешь. А сейчас еще и дожди идут. Едешь вечером чуть ли не на ощупь. Темно, еще и пешеходы постоянно в темных одеждах. Ни кого не оправдываю, но скажу как водитель и пешеход , вечером в городе очень сложно и тем и другим.
Михаил
28 авг 2018в15:00
Пешеходы должны переходить дорогу по пешеходному переходу !
28 авг 2018в15:05
Два мотоциклиста друг под друга попали. Права на букву "А" не изучали. В школу не ходили. Когда из больницы их выпустят, будут на лисапедах ездить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
baahav
28 авг 2018в15:40
«совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу вне зоны пешеходного перехода» ещё не значит, что в неположенном месте.
28 авг 2018в15:50
Чтобы не было проблем и разногласий, нужно ввести полный приоритет пешеходов над автомобилями.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чел
28 авг 2018в18:00
если пешеход шел по пешеходному переходу, водятел его сбивает, пешехода выбрасывает за пределы перехода,это означает,что он шел не по переходу?
28 авг 2018в19:56
Там, на этой Мира, много переходов. Буквально через каждые 100 метров.
Но пешеходы ходят как угодно, желая сэкономить 2 минуты...
Ну и кто им потом виноват?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий
28 авг 2018в20:43
На зебре он переходил. На секунду до того как нам с другом туда зайти
ак7
28 авг 2018в21:11
на мира должно быть ограничение 40 км/ч, потому что штук 5 нерегулируемых переходов на прямой дороге.
28 авг 2018в21:15
видел это вчера на мира.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в21:17
сбили его напротив марии ра, метрах в 10 от перехода
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в11:47
Как в сцене их фильма "Знакомьтесь, Джо Блек"? Печально.
Ответить