Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дословно: что сказал Путин на открытии «Технопрома» (стенограмма выступления)

Повар третьего разряда 28 авг 2018в12:49 Все верно. Сибирь это не только морозы и медведи. Сибирь, а в частности наш Академ - это наука. И это хорошая перспектива для всего города.
Нюрка 28 авг 2018в12:53 Хорошо, что у нас есть Академгородок!
Искитим 28 авг 2018в12:54 Дорогу молодым ученым! Даешь новосибирскую Силиконовую долину! Для гиков вход свободный )
Нюрка 28 авг 2018в12:53 Хорошо, что у нас есть Академгородок!
Искитим 28 авг 2018в12:54 Дорогу молодым ученым! Даешь новосибирскую Силиконовую долину! Для гиков вход свободный )
Повар третьего разряда 28 авг 2018в12:49 Все верно. Сибирь это не только морозы и медведи. Сибирь, а в частности наш Академ - это наука. И это хорошая перспектива для всего города.
Нюрка 28 авг 2018в12:53 Хорошо, что у нас есть Академгородок!10 ответов
Бедный йорик 28 авг 2018в12:54 Согласен с тем, что одно дело разработки и совершенно другое, их внедрение. Надеюсь, что схема эта наладится в будущем.9 ответов
Искитим 28 авг 2018в12:54 Дорогу молодым ученым! Даешь новосибирскую Силиконовую долину! Для гиков вход свободный )8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вопрос про "девочку с иголкой! был задан? Все-таки ситуация серьезная и уже много пострадавших.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:48
читать не стал, потому что все это пустые слова!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:49
Какая разница, что он сказал и продолжает говорить? Делает то он совершенно иное...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:49популярный
Все верно. Сибирь это не только морозы и медведи. Сибирь, а в частности наш Академ - это наука. И это хорошая перспектива для всего города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:52
ничего нового,все тоже самое что и много лет назад и ничего
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:52
Дословно! На Технопроме показывать особо было нечего.. Поэтому Путин и уехал быстренько!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюрка
28 авг 2018в12:53популярный
Хорошо, что у нас есть Академгородок!
Искитим
28 авг 2018в12:54популярный
Дорогу молодым ученым! Даешь новосибирскую Силиконовую долину! Для гиков вход свободный )
Бедный йорик
28 авг 2018в12:54
Согласен с тем, что одно дело разработки и совершенно другое, их внедрение. Надеюсь, что схема эта наладится в будущем.
Цыва
28 авг 2018в12:55
Совершенно стандартная ресь для данного события. Ничего нового. Пойду кофий попью.
28 авг 2018в12:55
Вода...кругом вода... и на дорогах океаны и на технопроме водопады...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Add
28 авг 2018в12:55
Так надоело читать про эту мишуру, встречи, переговоры, обновление фасадов, заученные фразы и подготовленные классы школ, фальшь
ученый
28 авг 2018в12:57
Треп и болтовня. Наукоемкое производство в России невыгодно. Почитайте записку Бабкина Путину. Причем Путин и Медведев с 1 января повышают НДС - налог на сложное производство. Перерабатывающая промышленность и так падает, а теперь будет падать ударными темпами.

Экономика благодаря Путину и Медведеву оказалась в кризисной спирали. Налоги давят промышленность, из-за этого промышленность падает. Правительство в ответ повышает налоги, чтобы по-прежнему хорошо есть. В результате промышленность падает еще сильнее и т.д. до конца.
ученый
28 авг 2018в13:01
Государство сейчас сокращает ученых ударными темпами. Во всех институтах жесткие сокращения. Есть даже обращение ученых Института математики к Котюкову о том, что приходится сокращать сверхквалифицированных ученых. О каком будущем науки речь.

Молодежь разбегается за рубеж. Из НГУ - в основном во Францию. Плюс "правоохранители", сажающие молодых людей за репосты и лайки, выдавливают из России самую таланливую молодежь.
Гость
28 авг 2018в13:04
"В то время как наши космические корабли бороздят просторы..." (с)
Достаточно посмотреть, какие законы на деле принимаются, куда вбрасываются миллиарды, кому и за чей счёт мы помогаем, что сейчас происходит с экономикой и со взаимоотношениями с окружающим миром, чтобы понять, какие пустые слова о светлом будущем произносятся из года в год.
28 авг 2018в13:28
Лучше бы он промолчал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:33
нуда, нуда
с половиной мира посрались, теперь международное сотрудничество делать будем

о налоговых льготах как заказчикам так и исполнителям НИР и ОКР даже речи не идет. Это прямо святое, налоги снижать нельзя.....

промышленности, особенно высокотехнологичной не наблюдается, вообще, прямо совсем....

на науку за 6 лет хотят докинуть в два раза меньше денег чем на Крым за три.
Зато целей понавешали.......углубить, расширить, увеличить, достичь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:38
Ну и что??Для этого приезжать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:51
А где обещанные комментарии про пенсионную реформу?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
28 авг 2018в14:10
Много воды и не какой конкретики.
Alf
28 авг 2018в14:23
Какой же ты лжец, Путин. Какой же ты лжец.
28 авг 2018в14:24
Вот для чего Путин потратил свое время, можно было же законопроект об отмене налогов и пенсионной реформы провести.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:26
Как сказал один великий бизнесмен и неоднократный победитель на самого богатого дядечку - "между диваном и задницей дрллар не проскочит". Но наши коминетаторы ждут, что проскочит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в14:56
Вот уж поговорить путин любит!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирский
28 авг 2018в15:18
Ну шут его знает, куда они планомерно увеличивали финансирование? Могу судить только по своему Институту: приборный парк особо не изменился, зарплату (я про оклад) не увеличили.
28 авг 2018в15:34
Очередное бла бла бла.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в16:12
У нас прорыв возможен только в теплотрассе. или в канализации
.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в18:50
Совершенно пустой текст. Ему его написали, он его прочел. Ни о чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в19:50
Золотой трактор? Шах и мат, Илон Маск.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в21:25
Вы правда думаете, что он что-то полезное скажет? После стольких лет лжи, откровенной и неприкрытой?
Бог с вами, если вы продолжаете за него держаться. Потому что кроме бога, никто вам не поможет уже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2018в00:48
это НГС или правительственный вестник?? На кой на НГС стенограмма персонажа, исполняющего обязанности президента?

Что дальше? Стенограммы заседаний заксобрания? Мэрии? Облправительства?
Тьфу
Ответить