Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дороги рядом с площадью Труда заставили грузовиками

Bream 28 авг 2018в11:22 потому, что для грузовиков надо объездные дороги строить. а у нас их нет (один несчастный северный объезд) вот они через город все и прутся
Повар третьего разряда 28 авг 2018в11:12 Видимо новую часть Трансформеров будут снимать!
Я-вь 28 авг 2018в11:12 Ну судя по тому, что грузовой автотранспорт не должен передвигаться в городе в дневное время- так должно быть всегда. Наступило шесть утра, петухи прокукарекали- фуры встали.
Bream 28 авг 2018в11:22 потому, что для грузовиков надо объездные дороги строить. а у нас их нет (один несчастный северный объезд) вот они через город все и прутся
Повар третьего разряда 28 авг 2018в11:12 Видимо новую часть Трансформеров будут снимать!
Я-вь 28 авг 2018в11:12 Ну судя по тому, что грузовой автотранспорт не должен передвигаться в городе в дневное время- так должно быть всегда. Наступило шесть утра, петухи прокукарекали- фуры встали.
я не робот 28 авг 2018в11:15 Креаклы, когда обама приезжал в москву, там тоже возникали транспортные затруднения. Почему не ныли, что он вред России приносит?
Хамло московское 28 авг 2018в11:04 Ну потерпите,скоро все закончится.
вадим 28 авг 2018в11:32 Все как обычно в нашей стране, большегрузам запрещено двигатся в дневное время по городу, но водителям по барабану, тут Путин приехал и заставили сделать как положено и оказалось что фуры все забили, вспоминаю историю на трассе Москва Питер когда в правом ряду изза снега на подъемах застревали фуры и особо хитрые фуроводы выскакивали левее с разгона и вставали там и прекрыли трассу всем остальным, так что тут мне видится похожая история13 ответов
Bream 28 авг 2018в11:22 потому, что для грузовиков надо объездные дороги строить. а у нас их нет (один несчастный северный объезд) вот они через город все и прутся9 ответов
Я-вь 28 авг 2018в11:12 Ну судя по тому, что грузовой автотранспорт не должен передвигаться в городе в дневное время- так должно быть всегда. Наступило шесть утра, петухи прокукарекали- фуры встали.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2018в11:04
Ну потерпите,скоро все закончится.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водители грузовиков сами проголосовали небось за это в свое время.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
28 авг 2018в11:07
Одни неприятности от нашего президента - и своим гражданам, и всему остальному миру. Что с ним не так? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
28 авг 2018в11:08
"Они" - это кто такие?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стальные штуки
28 авг 2018в11:09
И так во всем. Появление чиновников даже в быту мешает своим гражданам. Это как нужно бояться собственного народа, чтобы так от него огораживаться. Или народ у нас такой, что доверия нет ни в чем?
Все из-за одного человека?
Дорого он обходится народу, а ведь других «слуг» ещё сколько!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каморка с пряниками
28 авг 2018в11:10
Ну дык...во сколько Путин улетает?
Гайка и болт
28 авг 2018в11:11
Ну ведь президент приехал! Надо потерпеть немного. Он все равно днем улетит.
Выдра
28 авг 2018в11:11
Всегда так, когда высокопоставленное лицо приезжает. Хорошо, что не зима. Тогда вообще бы пробки жуткие были!
Я-вь
28 авг 2018в11:12популярный
Ну судя по тому, что грузовой автотранспорт не должен передвигаться в городе в дневное время- так должно быть всегда. Наступило шесть утра, петухи прокукарекали- фуры встали.
28 авг 2018в11:12популярный
Видимо новую часть Трансформеров будут снимать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
28 авг 2018в11:12
Путин меры примет?
дядя Петя
28 авг 2018в11:14
Вчера был в Кемерово, все дороги грузовиками заставлены, даже в Промышленной их тормозили, чтобы не дай Б-г они к аэропорту близко не подъехали.
Это ж как надо свой народ бояться, тех кто 86% дал...
я не робот
28 авг 2018в11:15
Креаклы, когда обама приезжал в москву, там тоже возникали транспортные затруднения. Почему не ныли, что он вред России приносит?
28 авг 2018в11:17
Наоборот надо по пробанам повозить а не разгонять их что бы денег на метро дали из метрополии.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в11:22популярный
потому, что для грузовиков надо объездные дороги строить. а у нас их нет (один несчастный северный объезд) вот они через город все и прутся
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в11:26
Вот зачем нужны такие чиновники, которые делают нашу жизнь из года в год только хуже, получая при этом из нашего кармана зп гораздо большую, чем у рядового гражданина? Театр абсурда. Когда же этот бардак кончится-то.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
28 авг 2018в11:32
Все как обычно в нашей стране, большегрузам запрещено двигатся в дневное время по городу, но водителям по барабану, тут Путин приехал и заставили сделать как положено и оказалось что фуры все забили, вспоминаю историю на трассе Москва Питер когда в правом ряду изза снега на подъемах застревали фуры и особо хитрые фуроводы выскакивали левее с разгона и вставали там и прекрыли трассу всем остальным, так что тут мне видится похожая история
28 авг 2018в11:37
Это надо воспринимать как стихийное бедствие, причем прогнозируемое. Работаю на большой, вчера заранее меры приняли по доставке - кого перенесли, кому пораньше привезли - перетерпим.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в11:38
Перестаньте вы.. Обама уже не президент, он уже в общественном транспорте засветился в Филодельфии...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в11:43
Визит царя -- больше добавить нечего. Ку!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стальные штуки
28 авг 2018в11:47
Вот летал бы он с обычными гражданами экономом. И проблемы страны знал бы лучше. И аппарат свой тоже на ОТ. Но сабакам чинушей раз в год свой самолёт позволял за заслуги хозяев
тема
28 авг 2018в11:50
приехал хозяин пусть посмотрит как у нас рулят чиновники **надо все таки приезжать внезапно вот тогда и порядок будет **предупредил буду **только тогда и суетятся власти//и подготовку где он должен быть наведут( порядок)
28 авг 2018в11:53
Вчера хотел подстричься. заехал в бывший аэропорт Северный, там постоянно стригусь, так там всех выгнали из здания и сделали всем выходной на 2 дня! Как может повредить парикмахер или клерки протирающие штаны на арендованных площадях старого аэропорта находящийся в далеке от мест возможного пребывания нашего любимого президента? Хорошо хоть весь город не эвакуировали. такого я не видел никогда, хотя много кто к нам в город приезжал. Полиция со вчерашнего дня вдоль Жуковского стоит буквально в каждой улицу выходящие на Жуковского. Наверное чтобы благодарные граждане не зацеловали горячо любимого и всенародно избранного президента который превратил их жизнь в сплошную сказку!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в11:53
Судя по комментам и по количеству минусов таких ботов как "я не робот" уровень поддержки президента 1-2%. Хотя аудитория НГСа, конечно, не показатель, но все же...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс 54
28 авг 2018в12:36
Барин приехал.
28 авг 2018в12:43
Нечего грузовикам в городе делать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:49
Це царь приехал. Пущай ждут!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
некто
28 авг 2018в12:56
трусы боятся трусов
28 авг 2018в15:44
Как то работал я в одной фирме и был там местный "царек" (начальник одного из отделов, много гадостей сделал своим подчиненным. Вон он мне как то рассказывает: я, говорит, каждое утро проверяю, не проткнули ли мне колеса на авто, а когда еду, даже музыку не включаю, вдруг гайки на колесах открутили, я должен вовремя это услышать, чтобы не улететь с дороги! Я отвечаю: может просто перестать делать гадости людям, перестать переживать и начать жить спокойно?
Видимо у Путина все точно так же, только в бОльших масштабах.
Ответить