Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские чиновники продали за 17 миллионов часть здания на Красном проспекте

веритас 28 авг 2018в09:01 по хорошему конечно нужно сносить это убожетство и строить добротный стеклянный небоскреб не меньше 100 этажей. для центра крупного развивающегося города самое то будет11 ответов
Герой 28 авг 2018в08:55 Оптимизируют бюджет. От этих непрофильных активов давно надо было избавляться, да покупатель только сейчас нашелся, видимо9 ответов
Гаврилов 28 авг 2018в08:55 Если здание предналежит правительству, то почему бы и не продать. Имеют право.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
28 авг 2018в08:34
кто из комментаторов живёт в этом общежитии?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в08:38
Это легендарное же здание! Кто не в теме, это женское общежитие Сибагса. Ах, сколько у меня с ним воспоминаний!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фантом
28 авг 2018в08:38
У наших чинуш мозгов хватает только на чтобы что нибудь продать и распилить. О завтрашнем дне никто и не думает.
ворсс
28 авг 2018в08:45
В конечном счете чиновники всё распродадут. А что делать, капитализм, проценты-то надо платить.
Эксгерл
28 авг 2018в08:53
Ну продали и продали. Зачем вообще эту новость писать? Каждый день что то продают.
Гаврилов
28 авг 2018в08:55
Если здание предналежит правительству, то почему бы и не продать. Имеют право.
Герой
28 авг 2018в08:55
Оптимизируют бюджет. От этих непрофильных активов давно надо было избавляться, да покупатель только сейчас нашелся, видимо
Фифа
28 авг 2018в08:56
Если удалось продать подвалы, пускай там откроют какой-нибудь супермаркет типа Ярче. очень было бы кстати.
Шанцев
28 авг 2018в08:56
Выручку в бюджет, все правильно. Нафига сейчас на балансе недвижимость, когда она дешевеет
веритас
28 авг 2018в09:01
по хорошему конечно нужно сносить это убожетство и строить добротный стеклянный небоскреб не меньше 100 этажей. для центра крупного развивающегося города самое то будет
патриот
28 авг 2018в09:02
Ну они правильно сделали! Чиновнки всегда знают что делать, и не нам их обсуждать!
28 авг 2018в09:13
Интересно, что плохого чиновники сделали автору заголовков НГС?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в09:29
А тем временем столица России собирает более триллиарда в год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в09:39
А президента этой компании зовут Харон?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в09:42
> По данным базы «Контур.Фокус», в Новосибирске зарегистрировано пять действующих компаний «Стикс», среди них, .. и стоматологическая практика.

Какой кошмар! Частная медклиника с таким названием - это приехали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в09:48
Дачу себе построят. Добавят ещё миллиончиков 20 и будут довольны.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в09:49
Оставьте что нибудь продать будущим поколениям чиновников , проявите заботу .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин
28 авг 2018в09:49
А никто не подумал, что там в соседнем доме квартира 5 стоит, а они все здание за 17 продали свояку
алес
28 авг 2018в09:52
Стикс (др.-греч. Στύξ «чудовище», лат. Styx) — в древнегреческой мифологии[2] — олицетворение первобытного ужаса. Отличное название!
Вячеслав
28 авг 2018в10:58
Лучше бы сдавать начали а деньги на благоустройство города пускали! Но кому это нужно? Они лучше продадут и распилят деньги............Печально что немогут набить свои корманы
28 авг 2018в11:32
Стикс - это не название лавки, это диагноз. Стикс в переводе с греческого - чудовище. первобытный ужас, продать ему подвал в центре - это самое то что нам сегодня нужно в городе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в12:58
Во первых не продали, а подарили. Цена реально смешная.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в13:36
Примерно 300 квадратов подвала и лестницы за 16800. Нормально в принципе. За скидку подписали лестницу в 80 квадратов по цене в 56 тысяч за квадрат. Это даже не страховка на айфон в Евросети, а 4500000 рублей и почти 27% от общей суммы и ответственность за содержание. Продажники хорошие в мэрии. Хвалю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в16:13
На Фрунзе 96 выселили Департамент по тарифам отремонтировали и тут же продали целый этаж. И тишина))
Ответить