Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Таксистам запретили парковаться около аэропорта Толмачёво перед приездом Путина

ЧигачгукБольшойЗмей 27 авг 2018в18:27 Вообще такси убрать от туда, и нормальную работу ОТ сделать там.
ГрафДракула 27 авг 2018в18:26 Сейчас эти жуки таксисты как цену влупят.
Анна 27 авг 2018в18:29 Дело пары дней, в городе проблем немерено а вы об этом, лучше бы новый выпуск где дороги выпустили бы.
ГрафДракула 27 авг 2018в18:26 Сейчас эти жуки таксисты как цену влупят.
ЧигачгукБольшойЗмей 27 авг 2018в18:27 Вообще такси убрать от туда, и нормальную работу ОТ сделать там.
Анна 27 авг 2018в18:29 Дело пары дней, в городе проблем немерено а вы об этом, лучше бы новый выпуск где дороги выпустили бы.
Вовчик1955 27 авг 2018в18:37 До здравствует Путин, уррррррра
Шинша 27 авг 2018в19:45 Конечно, недовольных много,как обычно. Только почему-то все считают, что такие меры предпринимаются только у нас?))) При визите президентов в страны Евросоюза по пути следования завариваются колодцы и люки, гражданам категорически не рекомендуют подходить к окнам(иначе их потом запроверяют), убирается вся техника. И никто не жужжит. Это СТАНДАРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Но у нас.. лишь бы помои вылить)
▪̻̻̻̻̻̻̻̻̻ ▫̻̻■▀̻̻̻▫□̻ ▄ 27 авг 2018в18:48 вот и правильно! - безопасность нашего президента превыше всего!
ЧигачгукБольшойЗмей 27 авг 2018в18:27 Вообще такси убрать от туда, и нормальную работу ОТ сделать там.14 ответов
Занзибар 27 авг 2018в18:29 Таксисты найдут, где парковаться )) Этих ребят ничем не удивить11 ответов
Шинша 27 авг 2018в19:45 Конечно, недовольных много,как обычно. Только почему-то все считают, что такие меры предпринимаются только у нас?))) При визите президентов в страны Евросоюза по пути следования завариваются колодцы и люки, гражданам категорически не рекомендуют подходить к окнам(иначе их потом запроверяют), убирается вся техника. И никто не жужжит. Это СТАНДАРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Но у нас.. лишь бы помои вылить)9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
совсем оборзели
27 авг 2018в18:23
Там вообще парковаться негде, места полно, но знаки воткнули - нет парковки, чтобы на платную заезжали. А платная дерет сразу 250 рублей за несколько минут - это стоимость поездки на такси по городу... Мэрия куда смотрит?
мерлин
27 авг 2018в18:25
Скоро народ горячолюбимого лидера будет приветствовать с 100-го километра, слишком тот скромный.
27 авг 2018в18:26популярный
Сейчас эти жуки таксисты как цену влупят.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский. нытиков бригадир
27 авг 2018в18:26
Тема ВВП вообще волнительная очень особенно под вечер.
Надо осторожно подавать. с расстановкой с тактом. боюсь не выдержат мышлением ранимое,(
27 авг 2018в18:27популярный
Вообще такси убрать от туда, и нормальную работу ОТ сделать там.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гумбольд
27 авг 2018в18:28
Ограничили и на этом спасибо, а то сейчас мэрия по всему городу парковки закрывает, вообще беда.
День независимости
27 авг 2018в18:28
Спецслужбы блюдут. Террористическую угрозу никто не отменял
Занзибар
27 авг 2018в18:29
Таксисты найдут, где парковаться )) Этих ребят ничем не удивить
Анна
27 авг 2018в18:29популярный
Дело пары дней, в городе проблем немерено а вы об этом, лучше бы новый выпуск где дороги выпустили бы.
1234
27 авг 2018в18:31
а что не на вертолете?
Петрович
27 авг 2018в18:32
А по погоде, что там у нас на эти дни?
Рязанский сахар
27 авг 2018в18:32
С дороги холопы! Царь едет!
Второгодник
27 авг 2018в18:34
Хм, а официально пока не объявили. Подождем еще немного. А то непонятно, будут завтра пробки или нет. Может, стоить дома переждать?
Вовчик1955
27 авг 2018в18:37
До здравствует Путин, уррррррра
27 авг 2018в18:37
Спасибо,что напомнили.Не буду заказы в порт брать🙅
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в18:41
Я очень люблю господна ПЖ. Ку!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в18:42
значит ждут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в18:44
оживилась, тема, что надо новости спасибо НГС сбодрил уснули думал уже!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джек
27 авг 2018в18:45
Запретили бы их вообще.. и оставили бы только фирменные такси, а то не аэропорт, а сельпо какое-то..
Китаец
27 авг 2018в18:47
Завтра в Академгородок лучше не соваться )) Только время потеряешь. Надо договариваться из дома поработать
вот и правильно! - безопасность нашего президента превыше всего!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
27 авг 2018в18:52
Путин самый лучший президент! Живем хорошо, зарплата большая. До здравствует Царь, Ураааааа
лена
27 авг 2018в18:52
ой, а если дождь будет. зальет же.
О парковках
27 авг 2018в18:52
Город и область ждут перемены?
Только по телевизору его возможно увидеть, вместе мы победим, да? Бееее
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
27 авг 2018в18:58
Интересно, вывески игровых автоматов будут черным завешивать по маршруту Путина, как это делали раньше? :-)
Да здравствует В.В.Путин!
27 авг 2018в19:00
Граждане Новосибирска переживут маленькие неудобства!
И это - правильно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:07
Очедное пускание пыли в глаза, но мы-то знаем правду.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:11
Наши президенты на такси не ездят !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:14
Профессия таксист/водитель не сегодня-завтра исчезнет как таковая.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:14
А что, они бояться что Путин воспользуеться услугами нелегальных перевозчиков? Не уже ли его встречать не будут первые лица города на своих дорогих авто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
27 авг 2018в19:32
Путин самый хороший начальник, До здравствует президент. Мы Новосибирцы будем голосовать за него, урааааа
27 авг 2018в19:45
Конечно, недовольных много,как обычно. Только почему-то все считают, что такие меры предпринимаются только у нас?))) При визите президентов в страны Евросоюза по пути следования завариваются колодцы и люки, гражданам категорически не рекомендуют подходить к окнам(иначе их потом запроверяют), убирается вся техника. И никто не жужжит. Это СТАНДАРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Но у нас.. лишь бы помои вылить)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
27 авг 2018в19:51
Раньше при СССР президентов с цветами в доль дороги встречали, а сейчас даже на улицу выйти нельзя
27 авг 2018в21:04
Толмачево - это акционерное общество. Доли мэрии или НСО там нет. Раньше была доля РФ 25% (если не ошибаюсь). Так что какие вопросы к мэру или губернатору?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Политкорректор
27 авг 2018в21:06
Это очень странно, учитывая, что таксисты включены в социальную базу нынешнего режима.
27 авг 2018в21:20
это же насколько надо так "любить" народ, что так бояться его при такой высокой поддержке!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в22:05
Минусуете? Не по нутру даже на миллиметр заглянуть в будущее? Типично.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
походу среди комментёров олни оппозиционеры)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
27 авг 2018в22:54
1. В связи с чем визит?
2. Зачем все эти мероприятия? Неужели нельзя как-то что бы люди с президентом поближе общались?
27 авг 2018в23:33
А он на машине из Кемерово приехал, только что)))) Фиг вам , террористы))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:36
Севернее Кореи...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:13
а что 16 минута стоит 250 рублей эТу Тему ни кто не хоЧит поднять,????
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:41
З - забота
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:53
Окрестности аэропорта третьего города России.
Очень красноречивые фото.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вадим
28 авг 2018в05:48
Я не понял, ВВП на такси с порта поедет?
Jane Austen
28 авг 2018в08:09
Как же он боится собственного народа....смешно...