Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «У нас у самих дома пять кошек»: семейная пара открыла в центре Новосибирска новое котокафе

Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Валерьич 27 авг 2018в22:30 Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
ПАКАРМ 27 авг 2018в23:01 двести Рубасов с тела в час за то чтоб кошку с помойки погладить и если повезёт она не поцарапает
Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Валерьич 27 авг 2018в22:30 Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
Igorm8071 27 авг 2018в23:50 Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
7 ответов
Igorm8071 27 авг 2018в23:50 Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
4 ответа
Ржака 28 авг 2018в08:15 бездельники...людям жрать нечего а они...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 авг 2018в22:04популярный
Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А у меня свой кот есть.
Наглый, злой, кусачий и прожорливый.
За это я его и люблю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
27 авг 2018в22:29
Даже не знаю как это комментировать...
Старые чемоданы, какие-то промышленные поддоны...
Лучше заходите ко мне домой, за 200 рублей и чаем напою и нормальные стулья/кресла предоставлю и без старых чемоданов.
27 авг 2018в22:30популярный
Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кстати неплохая задумка... в аналогичную (Мурчим на Коммунистической) ходим иногда - нам нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в22:36
Дома пять кошек...
Рука лицо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в22:57
Лотки с наполнителями стоят в котейной комнате, как я понимаю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:01популярный
двести Рубасов с тела в час за то чтоб кошку с помойки погладить и если повезёт она не поцарапает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гайдзин
27 авг 2018в23:11
Котейки в телевизоре и чемодане (на фото)- это здорово!
Да и вообще кошачок на фотографии никогда вида не испортит.
Котокафе интересное. Кому надо сходил туда, а вернулся с пушистым или просто гладкошерстным другом.
Киска приносит уют в дом и спокойствие!
27 авг 2018в23:23
Могу на пол дня одолжить своих котов, общее количество 12 штук разных возрастов, но пьют и едят исключительно натуральное а именно парное молоко из под коровы, дикие утки , сало, корма с гмо не признают и выглядят как тигрята.Весь день чалятся на травке а ночью охота.Вот это настоящие кошки а в кафе линяющие домашние замученные животные.При чем тут кафе и кошки вообще понять не могу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жучка
27 авг 2018в23:27
А собачье кафе разве еще работает? Сходить надо бы)
Сергей
27 авг 2018в23:42
Посетителям рекомендую для начала хотя бы на Википедии почитать статью "Токсоплазма", кто переносит, как изменяет поведение хозяина и так далее.
27 авг 2018в23:50
Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
молодцы! желаю побольше посетителей!а всем котикам заботливых добрых хозяев!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:55
народ вы совсем!!! Подсказываю бизнес план- откройте кафе с американскими тараканами - для начала их можно в акквариумах держать, и рядом обычных в банках. Потом тех и других можно выпустить!! А клиентам погладить америкоса- 500 рублей, нашего тапком хлопнуть 50 руб. .. деньги польются..( у меня 3 котов и Гаф?!) - ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:31
Прошлые-то не закрылись? Надо будет посетить, а то мода так и уйдёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в03:05
Так это кафе для кошек или для людей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в07:32
Когда котов этих разберут,вы закроетесь,или «поставлять» будут по мере опустошения чемоданов?....Я котов люблю,особенно длиношерстных,но такую бизнесс идею не понимаю...И еще делить трапезу с кошками-тут же кофе,печенюшка и шерсть,как то не притягивает..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в08:15
бездельники...людям жрать нечего а они...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой то бред. Как там Роспотребнадзор поживает? Общепит и животные.... и ненадо про любовь, это не любовь а какой то новый вид развода.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
28 авг 2018в08:43
Обязательно стану постоянным клиентом этого замечательного места! Удачи Вам в Ваших начинаниях и здоровья Вам и котикам!
КОША Сибирская
28 авг 2018в09:55
Месяц назад с улицы подобрала котенка. Маленькая такая , на ладони помещалась... Как она оказалась одна на улице, где ее легко могли затоптать, разорвать, раздавить. Теперь это маленькое пушистое чудо живет у меня- считает меня за кошку-маму, ходит за мной хвостиком, сидит на мне, лежит на мне. С удовольствие играет- гоняет по комнате разные предметы. Растет, как на дрожжах- здоровая, очень нежная, активная , чистоплотная киса. Теперь у нее есть свой дом, а у нашей семьи источник положительных эмоций и заботы.
Обыватель
28 авг 2018в10:02
Мохнатые вонючки, никогда не заведу себе кошатину.
мухаха
28 авг 2018в11:03
Интересно, с каких доходов они аренду платят? Не думаю, что там отбою нет от посетителей. Сама бы побрезговала туда идти. Просто хобби, за которое они сами платят из других источников? Или и вовсе прачечная?
28 авг 2018в14:16
Хорошее дело, кому нравятся кошки , но нет возможности держать их дома, самое то. А кому не нравятся, прямо над кафе, кстати, есть парк виртуальной реальности, и без кошек -))). Хорошее место в городе получилось, на все вкусы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эээ
28 авг 2018в14:30
Искренне надеюсь, что питомцев данного заведения на улице выгуливать не будут. Владельцы находящегося через дорогу Пёсокафе ни воспитанием собак, ни уборкой их экскрементов не заморачиваются (за исключением одной девушки). В итоге невменяемые дворовые псы, которым семенящие за ними девочки на веревочке не указ, кидаются на других собак, пугают прохожих, а близлежащие газоны стали похожи на минное поле.
29 авг 2018в01:23
продам тараканов- Недорого.( для кафе)- для головы Дороже!
Ответить