Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «У нас у самих дома пять кошек»: семейная пара открыла в центре Новосибирска новое котокафе

Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Валерьич 27 авг 2018в22:30 Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
ПАКАРМ 27 авг 2018в23:01 двести Рубасов с тела в час за то чтоб кошку с помойки погладить и если повезёт она не поцарапает
Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Валерьич 27 авг 2018в22:30 Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
Igorm8071 27 авг 2018в23:50 Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
Хамло московское 27 авг 2018в22:04 Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
7 ответов
Igorm8071 27 авг 2018в23:50 Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
4 ответа
Ржака 28 авг 2018в08:15 бездельники...людям жрать нечего а они...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 авг 2018в22:04популярный
Этому заведению - скорейшего закрытия и чтоб больше никогда не было бы возможностей у этих людей вновь что то подобное открыть.
Котейкам благополучно устроить свою судьбу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А у меня свой кот есть.
Наглый, злой, кусачий и прожорливый.
За это я его и люблю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
27 авг 2018в22:29
Даже не знаю как это комментировать...
Старые чемоданы, какие-то промышленные поддоны...
Лучше заходите ко мне домой, за 200 рублей и чаем напою и нормальные стулья/кресла предоставлю и без старых чемоданов.
27 авг 2018в22:30популярный
Бред !!! Животные и общепит несовместимы!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кстати неплохая задумка... в аналогичную (Мурчим на Коммунистической) ходим иногда - нам нравится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в22:36
Дома пять кошек...
Рука лицо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в22:57
Лотки с наполнителями стоят в котейной комнате, как я понимаю?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:01популярный
двести Рубасов с тела в час за то чтоб кошку с помойки погладить и если повезёт она не поцарапает
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гайдзин
27 авг 2018в23:11
Котейки в телевизоре и чемодане (на фото)- это здорово!
Да и вообще кошачок на фотографии никогда вида не испортит.
Котокафе интересное. Кому надо сходил туда, а вернулся с пушистым или просто гладкошерстным другом.
Киска приносит уют в дом и спокойствие!
27 авг 2018в23:23
Могу на пол дня одолжить своих котов, общее количество 12 штук разных возрастов, но пьют и едят исключительно натуральное а именно парное молоко из под коровы, дикие утки , сало, корма с гмо не признают и выглядят как тигрята.Весь день чалятся на травке а ночью охота.Вот это настоящие кошки а в кафе линяющие домашние замученные животные.При чем тут кафе и кошки вообще понять не могу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
жучка
27 авг 2018в23:27
А собачье кафе разве еще работает? Сходить надо бы)
Сергей
27 авг 2018в23:42
Посетителям рекомендую для начала хотя бы на Википедии почитать статью "Токсоплазма", кто переносит, как изменяет поведение хозяина и так далее.
27 авг 2018в23:50
Кошки --- это источник токсоплазмоза . ))) Различают врождённый и приобретённый (острый и хронический) токсоплазмоз. При врождённом токсоплазмозе наблюдаются гибель плода в утробе матери, смерть новорождённого в результате общей инфекции или (у оставшихся в живых) поражение нервной системы, глаз и других органов, олигофрения. Олигофрения при врождённом токсоплазмозе достигает тяжёлой степени и проявляется с первых месяцев жизни[7].

Острая приобретённая форма протекает как тифоподобное заболевание (с высокой температурой, увеличением печени, селезёнки) либо с преимущественным поражением нервной системы (головная боль, судороги, рвота, параличи и др.[чем?]). Чаще токсоплазмоз протекает хронически, с субфебрильной температурой, головной болью, увеличением лимфоузлов и печени, понижением работоспособности; может сопровождаться поражением глаз, сердца, нервной и других систем и органов. Токсоплазмоз может протекать и в латентной (скрытой) форме. (( ---- кошатники , мы идем к вам , МЯУ
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:53
молодцы! желаю побольше посетителей!а всем котикам заботливых добрых хозяев!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в23:55
народ вы совсем!!! Подсказываю бизнес план- откройте кафе с американскими тараканами - для начала их можно в акквариумах держать, и рядом обычных в банках. Потом тех и других можно выпустить!! А клиентам погладить америкоса- 500 рублей, нашего тапком хлопнуть 50 руб. .. деньги польются..( у меня 3 котов и Гаф?!) - ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:31
Прошлые-то не закрылись? Надо будет посетить, а то мода так и уйдёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в03:05
Так это кафе для кошек или для людей?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в07:32
Когда котов этих разберут,вы закроетесь,или «поставлять» будут по мере опустошения чемоданов?....Я котов люблю,особенно длиношерстных,но такую бизнесс идею не понимаю...И еще делить трапезу с кошками-тут же кофе,печенюшка и шерсть,как то не притягивает..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в08:15
бездельники...людям жрать нечего а они...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какой то бред. Как там Роспотребнадзор поживает? Общепит и животные.... и ненадо про любовь, это не любовь а какой то новый вид развода.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
28 авг 2018в08:43
Обязательно стану постоянным клиентом этого замечательного места! Удачи Вам в Ваших начинаниях и здоровья Вам и котикам!
КОША Сибирская
28 авг 2018в09:55
Месяц назад с улицы подобрала котенка. Маленькая такая , на ладони помещалась... Как она оказалась одна на улице, где ее легко могли затоптать, разорвать, раздавить. Теперь это маленькое пушистое чудо живет у меня- считает меня за кошку-маму, ходит за мной хвостиком, сидит на мне, лежит на мне. С удовольствие играет- гоняет по комнате разные предметы. Растет, как на дрожжах- здоровая, очень нежная, активная , чистоплотная киса. Теперь у нее есть свой дом, а у нашей семьи источник положительных эмоций и заботы.
Обыватель
28 авг 2018в10:02
Мохнатые вонючки, никогда не заведу себе кошатину.
мухаха
28 авг 2018в11:03
Интересно, с каких доходов они аренду платят? Не думаю, что там отбою нет от посетителей. Сама бы побрезговала туда идти. Просто хобби, за которое они сами платят из других источников? Или и вовсе прачечная?
28 авг 2018в14:16
Хорошее дело, кому нравятся кошки , но нет возможности держать их дома, самое то. А кому не нравятся, прямо над кафе, кстати, есть парк виртуальной реальности, и без кошек -))). Хорошее место в городе получилось, на все вкусы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эээ
28 авг 2018в14:30
Искренне надеюсь, что питомцев данного заведения на улице выгуливать не будут. Владельцы находящегося через дорогу Пёсокафе ни воспитанием собак, ни уборкой их экскрементов не заморачиваются (за исключением одной девушки). В итоге невменяемые дворовые псы, которым семенящие за ними девочки на веревочке не указ, кидаются на других собак, пугают прохожих, а близлежащие газоны стали похожи на минное поле.
29 авг 2018в01:23
продам тараканов- Недорого.( для кафе)- для головы Дороже!
Ответить