Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске исчезнут все точки столичной сети кофеен

Хамло московское 27 авг 2018в17:41 Судя по новостям, которые тут выкладывают - ваш городок - городок одних кофеен и булочных.Так же присутствуют "новости" о бездарной и никчемной хоккейной команде и о крутейшей рыбе с чешуей из дисков на Затулинке.

Паноптикум.
12 ответов
УВЫ 27 авг 2018в19:55 Я вот вообще не понимаю зачем народ ходит в кофейни. Раза два был в кофейнях на бизнес ланче чек 700- 800 рублей на человека вышел, поел какую то ерунду , пока ел послушал все разговоры рядом сидящих за столиками, т.к столы расположены рядом. Иду в любой нормальный ресторан бизнес ланч максимум 400 рублей,удобно ,никто не мешает,качество еды хорошее. Поэтому для меня тема кофеен не интересна.4 ответа
симка 27 авг 2018в18:09 Я и не знала, что Универсамы - это Пятерочки...3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 авг 2018в17:41
Судя по новостям, которые тут выкладывают - ваш городок - городок одних кофеен и булочных.Так же присутствуют "новости" о бездарной и никчемной хоккейной команде и о крутейшей рыбе с чешуей из дисков на Затулинке.

Паноптикум.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
27 авг 2018в17:43
эспрессо у них неплохой и цена нормальная, посмотрим, что дальше будет
Чыр
27 авг 2018в18:00
Сибирский колорит- это + к вышеозвученному меню - квас,сбитень, компот, медовуха наконец. Безалкогольная.
27 авг 2018в18:06
Подорожал вдвое кофе? Совсем недавно капучино за 50 рублей в "Правде" покупала...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
симка
27 авг 2018в18:09
Я и не знала, что Универсамы - это Пятерочки...
27 авг 2018в18:12
А нам всё ровно. Кофе и чай пьём исключительно дома и на работе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
креакл-питерский. нытиков бригадир
27 авг 2018в18:12
хорошо кофэ,это по европейски, чашечку испить, в кофэйне
ну вы то поняли
27 авг 2018в18:19
"Желание сменить название представитель компании объяснила стремлением придать заведениям сибирский колорит."
То есть, когда научились тому, как надо организовать бизнес, и теперь не хочется платить за франшизу, потому что доходы упали и не хочется работать без прибыли, есть надежда зарабатывать столько же под другой вывеской, оставляя франшизу в качестве хоть какой-то прибыли. Это называется стремлением придать местный колорит.
27 авг 2018в18:21
Русиано будут подавать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
))))
27 авг 2018в18:22
Мне каждый год из Вьетнама привозят кофе в зернах.Перемалываю его на ручной мельнице и варю его в медной турке.Аромат стоит на всю квартиру, а вкус просто божественный.А все эти кофейни делают кофейный напиток, а не Кофе!
27 авг 2018в19:11
А в Штатах так и открываются заведения с русскими названиями, кириллицей чуждой выписанными?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Растворимый (неважно какой) кофе - самый лучший!
С утра две ложки на чашку - быстро, ароматно, вкусно.
А в кафе я всегда прошу принести пакетик кофе и кружку кипятка.
Обожаю сам себе кофе в кафе готовить.
Тем более - это недорого.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злоумышленник
27 авг 2018в19:44
Посмотрел на фото, ну так мы импенно так пьем кофе на скамейках во дворах.
Это вокзал в райцентре? Куда стакан и Кильку поставит?
Ну, на три месяца хватит
Это же надо додуматься, 200р, это же пузырь если 5 рублей добавить и колбаску с собой....
НеТ, нико ещк не превзошел вилку с Ложкой
и Стаса Соколова, зайдите, ну это же другой коленкор, а тут, а здеся...-Вокзал на троих
УВЫ
27 авг 2018в19:55
Я вот вообще не понимаю зачем народ ходит в кофейни. Раза два был в кофейнях на бизнес ланче чек 700- 800 рублей на человека вышел, поел какую то ерунду , пока ел послушал все разговоры рядом сидящих за столиками, т.к столы расположены рядом. Иду в любой нормальный ресторан бизнес ланч максимум 400 рублей,удобно ,никто не мешает,качество еды хорошее. Поэтому для меня тема кофеен не интересна.
27 авг 2018в20:45
Качество и уровень продавцов кипятка с порошком вызывают вопросы (все).
Даже после мимолётного посещения нескольких европейских столиц.
У нас это пластиковая баночка для анализов с непонятным кипятком внутри.
А кофе - это обстановка , а потом уже бурда в пластике.
Спокойно посидеть, посмотреть, вкусить аромат и круассан, а не бежат с пойлом в общественный транспорт или по улице, думая о кредитах и болезнях...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мурло Питерское
27 авг 2018в21:02
Че то я не вгоняю, какие кофейни?
Тут лидеры по разливному пиву, открытым колодцам, обманутым дольщикам, типа как в московии, тут плитку перекладывают, как пасьянс, уже и горячей водой моют, трупы , неработающие светофоры, и полное отсутствие туалетов-
Деревня мерзопакостная-хуже только московия, там ходят прямо на газон...
Публика там местная хамло натуральное, с рязанским и рулевским акцетом...
Каыейни в италии, турции, испании, а выпивка в португалии, германии и ффранции и еще а США, ну там Трамп, тут понятно...
Хотел спросить, а сколько цикория и сои жареной в коые за 200р?
27 авг 2018в21:50
Ну ладно. Пусть будет на хипстерском языке - но прежнее "ПРАВDА КОФЕ" как-то избито.
Ответить