Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Школы Новосибирска примут рекордное количество учеников — детей везут из области и других регионов

полкан 27 авг 2018в13:56 какой национальности рост ?
Голос России 27 авг 2018в14:00 Позитивная новость!
Значит демография наконец налаживается!
полкан 27 авг 2018в13:56 какой национальности рост ?
Голос России 27 авг 2018в14:00 Позитивная новость!
Значит демография наконец налаживается!
Голос России 27 авг 2018в14:00 Позитивная новость!
Значит демография наконец налаживается!
8 ответов
полкан 27 авг 2018в13:56 какой национальности рост ?8 ответов
Ждун 27 авг 2018в14:02 Да только рост учеников никак не сказывается на заработной плате учителей. Как платили тринадцать тысяч за одну ставку учителя начальных классов в школе №20 Ленинского района, так и продолжат платить.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
полкан
27 авг 2018в13:56популярный
какой национальности рост ?
НеТо
27 авг 2018в13:59
К вопросу о нехватке школ и мест в них.
Откройте обратно школу на Блюхера,40!!!
Мало того, что при переполненном Горском ж/м и окружающих кварталах здание бывш.школы №157 передали под различные "оченьнужные" конторы областного правительства, так еще и собираются отдать под строительство "чего-то еще более нужного" футбольное поле относящееся к данной школе (уже и межевание провели).
А ведь достаточно лишь выселить офисы и провести косметический ремонт - и вот, полноценная школа.
лена
27 авг 2018в14:00
власти долдны помнить, что новосибирск, привлекательнее всех городов, за исключением москвы и питера (хотя погода в питере ужастная). так что власти, до доводите до 3 смен. и огромной наполняемости классов. а сколько сейчас положено в классе детей?
27 авг 2018в14:00популярный
Позитивная новость!
Значит демография наконец налаживается!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ждун
27 авг 2018в14:02
Да только рост учеников никак не сказывается на заработной плате учителей. Как платили тринадцать тысяч за одну ставку учителя начальных классов в школе №20 Ленинского района, так и продолжат платить.
27 авг 2018в14:33
так написали, будто только школа номер 151 будет работать в две смены))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в14:35
Вот радости-то:(
А учить кто будет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С учётом того, что большинство детей имеют лишний вес после фаст фуда, школы могут не выдержать нагрузки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывший ученик
27 авг 2018в14:52
А как же указания правительства о переводе всех школ на односменный режим работы? Благополучно кануло в Лету, не подкрепленное финансированием строительства новых школ?
Археолог
27 авг 2018в15:13
"Рост населения Новосибирской области" - за счёт "трудолюбивых" иммигрантов из Средней Азии, не правда ли? ;)
27 авг 2018в15:15
Школы примут. А учить кто будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в15:38
Ахренеть, 2 школы в год строится, ФУ! Для такого мегаполиса как Новосибирск минимум, минимум! должны 10-15 школ строиться в год.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в16:25
И так школы значит оснастили видеонаблюдением. И на каждые выборы у нас эти школы этим самым видеонаблюдением оснащают.
Т.е. камеры должны висеть уже в каждом кабинете и туалете?
Ответить