Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Дорожники разобрали парковку рядом с площадью Ленина

Жук 27 авг 2018в12:55 Они выдирают каменный бордюр из гранита, который там 200 лет ещё бы простоял, и ставят убожество из серого бетона, словно это не центр города, а автобан в полях.
Ипсум 27 авг 2018в12:54 Капец. В мэрии вообще понимают, что приехать в центр на машине уже нереально? И так не должно быть. Им то место у мэрии всегда есть, а нам?
Omega 27 авг 2018в12:56 Качественные??Когда мэрия делала качественные дороги??
Жук 27 авг 2018в12:55 Они выдирают каменный бордюр из гранита, который там 200 лет ещё бы простоял, и ставят убожество из серого бетона, словно это не центр города, а автобан в полях.
Omega 27 авг 2018в12:56 Качественные??Когда мэрия делала качественные дороги??
ббр 27 авг 2018в12:56 В этом году приближенные к мэрии оооочень поднялись на поребриках. Очень.
Ипсум 27 авг 2018в12:54 Капец. В мэрии вообще понимают, что приехать в центр на машине уже нереально? И так не должно быть. Им то место у мэрии всегда есть, а нам?
Жук 27 авг 2018в12:55 Они выдирают каменный бордюр из гранита, который там 200 лет ещё бы простоял, и ставят убожество из серого бетона, словно это не центр города, а автобан в полях.22 ответа
Марго 27 авг 2018в12:57 Поребрики чинят? А линевки все уже сделали? Как нам Локоть обещал. Сейчас осенние дожди зарядят и город опять поплывет.16 ответов
bianconero 27 авг 2018в12:54 лучше бы тротуар расширили и так кругом одни парковки!12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
27 авг 2018в12:52
Ага, сейчас мэрия все парковки уберёт и понаставит платных! Все для людей!
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:52
Че то сомневаюсь, что они вот так ни с того ни сего чинят карман. На нашу мэрию непохоже... Видать опять мэр свои платные парковки будет продвигать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:54
лучше бы тротуар расширили и так кругом одни парковки!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ипсум
27 авг 2018в12:54популярный
Капец. В мэрии вообще понимают, что приехать в центр на машине уже нереально? И так не должно быть. Им то место у мэрии всегда есть, а нам?
27 авг 2018в12:55популярный
Они выдирают каменный бордюр из гранита, который там 200 лет ещё бы простоял, и ставят убожество из серого бетона, словно это не центр города, а автобан в полях.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:56
В этом году приближенные к мэрии оооочень поднялись на поребриках. Очень.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:56популярный
Качественные??Когда мэрия делала качественные дороги??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марго
27 авг 2018в12:57
Поребрики чинят? А линевки все уже сделали? Как нам Локоть обещал. Сейчас осенние дожди зарядят и город опять поплывет.
27 авг 2018в12:58
Безопасно и качественно разломали :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:59
А мэрия спросила у горожан, надо ли это им? Вообще то большинство против такой самодеятельности!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в13:04
Наш мэр устремлён в будущее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Морж
27 авг 2018в13:05
Как то странно они меняют поребрики, разворотили все только. У мэрии как всегда только косорукие рабочие?...
Иван
27 авг 2018в13:05
На фото видно, что ставят бордюры. Никакого кармана не предполагается. Мэрия не контролирует вокруг себя даже радиус 500 метров.
123
27 авг 2018в13:06
Обычное разбазаривание бюджета. Классика жанра.
Дурнев
27 авг 2018в13:12
знаем мы эти реставрации. Все разворотят, мусор, камни, ничего не убирают.
Такое чувство что мэрия делает это "для галочки"
2018
27 авг 2018в13:16
В эфире симфония нытья минор по халявным повсеместным парковкам, исполняется постоянно.
27 авг 2018в13:17
Ну будут стоять в первом ряду - порядок-то в городе наводить некому.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Автолюбитель
27 авг 2018в13:55
Нужно парковочные карманы делать через каждые 500 метров.Особенно там, где позволяют тротуары.Главное чтобы по тротуару могла проехать коляска и инвалидное кресло.И да, поребрик должен быть такой высоты, что даже джип заехав на него, садился брюхом и качался там как качели.Вот тогда всем будет хорошо.
лена
27 авг 2018в14:01
паребрики делайте высокими.
Трекер
27 авг 2018в14:06
Поребрик или бордюр ?
27 авг 2018в14:14
Разметка уже побледнела. Скоро снова рисовать. Весной новый асфальт класть и снова переделывать бортики.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в14:46
Правильно. Поребрик не меньше полуметра высотой должен быть, чтобы на тротуар не вылезали.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в15:06
Ну да так то все остальное в порядке, ул. Крылова вся в калдобинах возле рынка! а от Росреестра вобще не выехать как после бомбежки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в15:18
от этого лучше не станет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
просто прохожий
27 авг 2018в15:23
Лучше бы площадь Ленина в порядок привели. Вот там бы и запретил мэр быпарковку.Позор на всю страну, нет на весь мир!!!!!
VERGEN
27 авг 2018в15:51
Надо, чтобы счетная палата или прокуратура проверила действия мэрии по замене поребриков. Т.к. меняются абсолютно хорошие поребрики в местах, где их замена совсем не требуется.
изя
27 авг 2018в16:56
а зачем гранитный уберают и бетоный кладут который и года не простоит. маразм или распил
Поддерживаю.
Чем меньше парковок на улицах - тем выше их пропускная способность.
А то у нас из улиц сделали халявные парковки...
На Каменской и Мичурина уже в два ряда умудряются парковаться, а движение - в один ряд, кое-как, еле-еле ...
Ответить