Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девочка уколола иголкой прохожую рядом с площадью Маркса

Рамси Болтон 26 авг 2018в16:31 "просят тех, кто знает этого ребёнка"
Какого ребенка? Мифического? Ни фотографии, ни описания как выглядит..
Вова (кассир) 26 авг 2018в16:27 Явно, что девочка действовала не одна,а по просьбе/приказу взрослых. Это на самом деле очень серьезно и их надо искать, но а самой девочке, конечно, ничего не будет.
elka 26 авг 2018в16:33 Информации мизер,а раздраконили так как будто «занесли инфекцию»..Можно как-то давать новости более подробно..
Рамси Болтон 26 авг 2018в16:31 "просят тех, кто знает этого ребёнка"
Какого ребенка? Мифического? Ни фотографии, ни описания как выглядит..
Вова (кассир) 26 авг 2018в16:27 Явно, что девочка действовала не одна,а по просьбе/приказу взрослых. Это на самом деле очень серьезно и их надо искать, но а самой девочке, конечно, ничего не будет.
Читатель 26 авг 2018в16:56 Открыл, посмотрел кто комментирует и закрыл.Эти свистуны- лены- кассиры, короли - отцы, ничего путнего не пишут.Так что в комментах делать нечего.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 26 авг 2018в16:48 А мы в детстве, когда я маленький был, плевались в прохожих.
И никто даже не ругался.
И милицию (тогда милиция была) никто не звал.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 авг 2018в16:25 Сейчас барышне надо обратиться в медучреждении, чтобы решить вопрос об экстренной вакцинации от гепатита В, а также, применение специальных препаратов против возможного заражения ВИЧ.14 ответов
Читатель 26 авг 2018в16:56 Открыл, посмотрел кто комментирует и закрыл.Эти свистуны- лены- кассиры, короли - отцы, ничего путнего не пишут.Так что в комментах делать нечего.13 ответов
al999 26 авг 2018в17:22 Интересное у нас законодательство... вот например один взрослый другого взрослого убъет - его посадят в тюрьму, а если ребенок насмерть ножичком пырнет ? Получается что только постановка на учет или колония для малолетних и то максимум до 18 лет ? А вот если взрослый попробует от ребенка с ножичком или пистолетом защититься и случайно убъет, то какова ответственность будет ?6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сейчас барышне надо обратиться в медучреждении, чтобы решить вопрос об экстренной вакцинации от гепатита В, а также, применение специальных препаратов против возможного заражения ВИЧ.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова (кассир)
26 авг 2018в16:27популярный
Явно, что девочка действовала не одна,а по просьбе/приказу взрослых. Это на самом деле очень серьезно и их надо искать, но а самой девочке, конечно, ничего не будет.
Свистун-с-приплясом
26 авг 2018в16:28
Иголка - швейная или от шприца?
лена
26 авг 2018в16:29
малолетняя - это сколько? 5? 10? 13?
Рамси Болтон
26 авг 2018в16:31популярный
"просят тех, кто знает этого ребёнка"
Какого ребенка? Мифического? Ни фотографии, ни описания как выглядит..
26 авг 2018в16:33популярный
Информации мизер,а раздраконили так как будто «занесли инфекцию»..Можно как-то давать новости более подробно..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лера
26 авг 2018в16:39
Так а что за девочка-то, есть у нее приметы, кроме наличия иголки?) В 90-ые годы, когда у нас узнали про СПИД, была популярна такая хулиганская выходка у подростков и неадекватных взрослых.
А мы в детстве, когда я маленький был, плевались в прохожих.
И никто даже не ругался.
И милицию (тогда милиция была) никто не звал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
26 авг 2018в16:52
реальная конкретная новость для аудитории местной на разбор полётов, иголка
26 авг 2018в16:53
ночной дозор блин..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
26 авг 2018в16:56
Открыл, посмотрел кто комментирует и закрыл.Эти свистуны- лены- кассиры, короли - отцы, ничего путнего не пишут.Так что в комментах делать нечего.
26 авг 2018в17:15
Укол зонтиком?Кто понял.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в17:22
Интересное у нас законодательство... вот например один взрослый другого взрослого убъет - его посадят в тюрьму, а если ребенок насмерть ножичком пырнет ? Получается что только постановка на учет или колония для малолетних и то максимум до 18 лет ? А вот если взрослый попробует от ребенка с ножичком или пистолетом защититься и случайно убъет, то какова ответственность будет ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена (уборщица)
26 авг 2018в17:28
Сейчас у всех в кармане смартфон. Почему женщина не сфотографировала девочку? Полиции было бы проще ее найти.
Возможно это девочка уже числится в базе как трудный подросток...
Виктория
26 авг 2018в17:30
А эту девочку нельзя было сразу отвести в полицию или на крайний случай схватить за руку и вызвать полицию
26 авг 2018в17:47
Сегодня сверхинформативные статьи на нгс. Как будто перечень слухов и ничего конкретного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в18:01
Ходят сплетни, что не будет больше слухов, абсоютно
Ходят слухи, будто сплетни запретят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
26 авг 2018в18:27
Это действует маньяк.
Местная
26 авг 2018в18:28
Живу там. Как раз сегодня ходила по этому маршруту. Инцидентов не было. Но поступок очень странный. Склонность к садизму?
321
26 авг 2018в18:31
Почему бы в статье не написать возраст девочки и приметы, чтобы другие могли быть осторожней. А так то детей много на улицах.
26 авг 2018в19:04
крутая городская новость
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в19:12
кто то решил хайпануть и придумал не существующую девочку...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в19:26
На Маркса в метро еще старушка стоит.. Подаяние просит. Вот интересно, почему???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эксперт
26 авг 2018в19:47
Ну и что дальше? После этой новости ЖКХ понизят? Или проезд подешевеет? Смысл этой новости?
26 авг 2018в19:49
в Бердске на ровном месте споткнулся малолетний мальчик, но вроде не упал. НГС опубликуете такую новость? Это очень важно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в21:44
Девушка сильно запаниковала,но ее можно понять.СПИД так вряд ли передастся,вирус очень быстро погибает на воздухе,другое дело гепатит В или С.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в22:13
Вспомнился фильм чарличаплинский. Мама девочки в аптеке работает?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
26 авг 2018в22:53
Никого не найдут. план по поимке террористов и экстремистов на лето выполнен.
27 авг 2018в01:52
Ну всё, теперь Башня приобретает репутацию гетто. И это опасно. Чья-то открытая война примирению двух берегов.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в08:53
задумался о покупке рыцарских доспехов. мало ли что
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иван
27 авг 2018в09:13
А если эта игла вич инфицирована? Это же пипец..
ршпв
27 авг 2018в09:13
Смотря как уколола , может игралась а тётя мимо шла .

а если как нападение - то да , стоит бояться ,
27 авг 2018в10:58
Вспомнил как заражали ВИЧ иглами от шприцев... Надеюсь это была швейная.
Ответить