Вернуться к материалу

Комментарии к материалу УАЗ «Патриот» с семилетней девочкой опрокинулся после лобового ДТП на трассе (обновлено)

Папин-Сибиряк 26 авг 2018в16:41 Бедненькая... В 1-й класс, наверное, собиралась через неделю с замиранием сердца... Форма, банты, новый ранец не дождутся домой свою хозяйку (((
elka 26 авг 2018в15:50 Люди умирают каждый день на трассе,может правда пора уже вбухать все деньги в разлелители а..Хватит экономить на жизни людей,ведь именно люди делают » валюту «стране..
МарусяИванович 26 авг 2018в15:59 Чем больше людей будут гибнуть на трассе,тем скорее люди задумаются, что не надо ездить за город на авто. Это самоубийство! В будущем предрекаю будут 10 000 людей в день гибнуть на одной только трассе.
Папин-Сибиряк 26 авг 2018в16:41 Бедненькая... В 1-й класс, наверное, собиралась через неделю с замиранием сердца... Форма, банты, новый ранец не дождутся домой свою хозяйку (((
elka 26 авг 2018в15:50 Люди умирают каждый день на трассе,может правда пора уже вбухать все деньги в разлелители а..Хватит экономить на жизни людей,ведь именно люди делают » валюту «стране..
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 авг 2018в15:37 Соболезнования. Жалко, что из-за безответственности родителей гибнут дети.
МарусяИванович 26 авг 2018в15:59 Чем больше людей будут гибнуть на трассе,тем скорее люди задумаются, что не надо ездить за город на авто. Это самоубийство! В будущем предрекаю будут 10 000 людей в день гибнуть на одной только трассе.
elka 26 авг 2018в15:50 Люди умирают каждый день на трассе,может правда пора уже вбухать все деньги в разлелители а..Хватит экономить на жизни людей,ведь именно люди делают » валюту «стране..14 ответов
Петррр 26 авг 2018в16:39 патриоты сложно управляемые, есть видео на ютьубе где их ни с того ни с сего на встречку кидает.. странно что кто то погиб в нем, 2500 кг он весит..9 ответов
Эксперт 26 авг 2018в16:03 Ну и где толк от ваших камер, которые висят каждые 100 метров?9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Соболезнования. Жалко, что из-за безответственности родителей гибнут дети.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пусть теперь родители отвечают за смерть девочки.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кошмар какой..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в15:50популярный
Люди умирают каждый день на трассе,может правда пора уже вбухать все деньги в разлелители а..Хватит экономить на жизни людей,ведь именно люди делают » валюту «стране..
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в15:56
Дорога там хорошая. УАЗ не способствует лихачеству. В чём причина? Раздолбайство элементарное.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МарусяИванович
26 авг 2018в15:59популярный
Чем больше людей будут гибнуть на трассе,тем скорее люди задумаются, что не надо ездить за город на авто. Это самоубийство! В будущем предрекаю будут 10 000 людей в день гибнуть на одной только трассе.
Эксперт
26 авг 2018в16:03
Ну и где толк от ваших камер, которые висят каждые 100 метров?
психоаналитик.
26 авг 2018в16:18
какие умные комменты у наших 2% льются завораживает аж
лена
26 авг 2018в16:24
за рулем был отец девочки? девочка была пристегнута? какая скорость была раз вылетел на встречку? люди. пока вы сами не начнете думать, и соблюдать пдд - вы сами виноваты.
26 авг 2018в16:39
патриоты сложно управляемые, есть видео на ютьубе где их ни с того ни с сего на встречку кидает.. странно что кто то погиб в нем, 2500 кг он весит..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в16:41популярный
Бедненькая... В 1-й класс, наверное, собиралась через неделю с замиранием сердца... Форма, банты, новый ранец не дождутся домой свою хозяйку (((
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в17:53
Ребёнка жаль, очень. Семь лет, впереди могло быть столько нового. Как можно так относиться к своим же детям? Когда уже поймут родители, что в машине нужно пристёгиваться всем и везде.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изот
26 авг 2018в17:53
бедненькая,чисто по человечески очень жалко девчёнку и неважно кто виноват ужэ
26 авг 2018в17:55
Это вот в такое месиво превратился ВНЕДОРОЖНИК после лобовой с малолитражкой???? Ноут - почтовый ящик с маленькими колесиками, а Патриот потенциируют чуть ли не как отечественную альтенативу ТЛК.... Ну-ну.... я лучше дальше на своем 12-летнем "автохламе", но надежном, безотказном, комфортном и безопасном, настоящем внедорожнике!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
I Am Nlk
26 авг 2018в18:18
Страшно 😳! Грустно 😭! Ужасно .может быть начнем и в России строить дороги с раздельными полосами движения.
26 авг 2018в18:19
Какая неустойчивая машина - УАЗ и какая устойчивая машина - ниссан!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
26 авг 2018в19:14
"«УАЗ "Патриот" не справившись с управлением, выехал на встречную полосу движения". Ах, он негодник! А еще машиной называется.
уаз
26 авг 2018в19:34
как можно было с отцом ребенка в машине отпустить? Не пристегнул скорее всего, водить не умеет, просто угробил ребенка и всё, как садятся за руль 90% процентов мужчин кроме себя никого не видят.
Есть конечно 10% профессионалов с большой буквы, но куда деться от этого большинства?
наталья
26 авг 2018в20:04
жаль, очень жаль девочку.
26 авг 2018в21:51
патриоты нынче летают круче прадо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
26 авг 2018в22:24
УАЗу не место на дорогах, он же внедорожник.
26 авг 2018в22:51
Патриот не обгонял, он ехал спокойно, около 80 км/ч. С обочины начала трогаться «четверка», водитель Патриота начал уходить от столкновения, его замотало и выбросило на встречку, после лобового удара он перевернулся. Мы ехали следом за ним, все произошло на наших глазах. Запись с регистратора есть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в23:31
там в этом патриоте хоть ремни сзади-то были? очень жаль ребенка (((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в00:01
Я тут по долгу службы всю неделю практически ездил туда и моя имха - камеры - Зло! Их поставили не следить за безопасностью а просто брать деньги. Мало того - их поставили, как ловушки, как раз после знака "снятие запрета на обгон". Сколько раз видел, как иной водитель чутка превышая скорость, обгонял, а увидев камеру - начинал тормозить (при перестроении - ага). Я хочу спросить господ полицейских - вы ощущаете разницу в обеспечении безопасности и "Набить карман"? Если даже он превысил на 10 км/ч, то это никого не убьет, а потерявшая управление его машина, или машина , перед которой он тормозит может печальных дел натворить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в00:19
Соболезнования родным и близким. Проезжали сегодня эту аварию. Очень страшно. Берегите себя и своих близких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в00:58
Если ребёнок приучен, то он сам не поедет никуда непристёгнутым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
27 авг 2018в10:18
Пристегивать надо ребенка! Особенно в такой машине, как УАЗ. Салон большой, даже взрослого в таком ДТП так помотает из стороны в сторону при перевороте, что живого места не останется. А тут ребенок... соболезную!
вова
27 авг 2018в11:38
Не устану повторять для тех, кто уповает на "правильных" водителей.
За 2016 год на 4-х полосной дороге с раздельными потоками между Ленинском-Кузнецким и Новокузнецком в ДТП не погиб НИ ОДИН человек. На Ленинск-Кузнецкой трассе примерно такой же протяженности в пределах Новосибирской области погибло 10 человек.
27 авг 2018в12:54
Допустим ситуацию: непристёгнутый водитель при ДТП летая по салону с увеличенным в разы весом вполне может убить пристёгнутого. Соблюдение правил должно быть всеми.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
31 авг 2018в17:45
С какой же он скоростью летел, что не мог притормозить?