Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Катер сел на камни: три человека вылетели за борт, один мужчина погиб (обновлено)

Коляныч 26 авг 2018в13:57 Мы с Олегом когда плавали до Обской губы (правда немного не доплыли, запарковались недоплывая Кожевниково), то у нас на мели тоже неоднократно винт срезало, шпильку. Каждый раз его находили и ставили на место, и было еще 2 запасных винта и жестяная банка шпилек. Но не вылетали ни разу. А на островах там куча ягод и грибов, вегань не хочу. А обратно когда плыли уже в конце сентября, пошел снег и на воде образовалась кашица, да еще и против течения пришлось, еле доплыли до родного причала.9 ответов
Rabinovitch 26 авг 2018в13:40 "...при этом ударяясь о жёсткие корпуса своего судна" - многофюзеляжный катер?5 ответов
elka 26 авг 2018в14:44 Соболезнования родным!В пятницу когда ехала домой,мимо меня пронесся крузак а на прицепе катер.Неужели это и есть этот человек..Я к тому что мир так тесен..4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Почему у судоводителя не был установлен эхолот? Тогда бы и камни заметили. Но в любом случае, соболезнования.
Кстати, если водитель выжил то ему придется нести ответственность, т.к. он управлял ИПО (источник повышенной опасности).
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в13:38
пЪянство?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в13:40
"...при этом ударяясь о жёсткие корпуса своего судна" - многофюзеляжный катер?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряккк
26 авг 2018в13:41
На рыбалку ехали наверное, ради глистастой рыбки.
Свистун-с-приплясом
26 авг 2018в13:46
А как всё мирно начиналось (судя по заголовку)
Сибирь
26 авг 2018в13:47
Осенью Обь мелкая можно в брод перейти, куда летели непонятно, может это браконьеры, сети проверяли на стерлядь
Ремарк
26 авг 2018в13:48
Вчера в районе Коммунального моста тоже хорошо так наскочил на камни, надо теперь винт менять. Вода упала, надо аккуратнее быть, а не носиться сломя голову.
ДТП, короче. Только на воде.
Плохой из судоводителя лоцман.
Реку не знает вообще.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в13:57
Мы с Олегом когда плавали до Обской губы (правда немного не доплыли, запарковались недоплывая Кожевниково), то у нас на мели тоже неоднократно винт срезало, шпильку. Каждый раз его находили и ставили на место, и было еще 2 запасных винта и жестяная банка шпилек. Но не вылетали ни разу. А на островах там куча ягод и грибов, вегань не хочу. А обратно когда плыли уже в конце сентября, пошел снег и на воде образовалась кашица, да еще и против течения пришлось, еле доплыли до родного причала.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
26 авг 2018в14:23
Игнорировали ремни безопастности, результат на лицо, хорошо что встречного катера не было.
26 авг 2018в14:32
Надо было изучать акваторию,а не гонять.Я имел дело с такими субъектами,плавая на резиновой лодке-проносятся метрах в трех,едва не опрокидывая и заливая,почти всегда пьяные.Ну вот и доносились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
У женщины теперь второй день рождения и она обязана родить ребенка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в14:42
Вчера в Завьялово тоже один на резинке с мотором выделывался. Сначала с пассажирами болтался, крутился, а потом еще девчонок маленьких в лодку насадил, дурех. Думал, что перевернется этот алкаш. Ни жилетов, ни прав, похоже. Пьяные все. Если бы перевернулся со своими пассажирами, так я бы даже и помогать не стал. На телефон бы поснимал с удовольствием. Показал он всей деревне отсутствие мозгов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в14:44
Соболезнования родным!В пятницу когда ехала домой,мимо меня пронесся крузак а на прицепе катер.Неужели это и есть этот человек..Я к тому что мир так тесен..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в14:46
Вылетают лётчики. А этот упал. Но матросом не стал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
26 авг 2018в14:52
Всему виной власть. Идиотские законы, воровство, глупость. лень.
26 авг 2018в15:02
Пишут, пьяные были вхлам
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чепопало
26 авг 2018в15:04
в Новосибирске даже на реке нормальных дорог нет.
26 авг 2018в15:25
На воде не менее опасно, чем на дороге. Можно налететь на мели, бревна, подводные препятствия. Это только на поверхности все гладко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в17:23
Улица там недаром называется Водозабор. Налетели на ряж и потихоньку стали дрейфовать вниз по течению.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в20:30
на набережной речного вокзала стоят барыги на лодках: "речные прогулки".
а как у них с лицензиями, страховкой и налогами? или заносят кому-то традиционно?
Ответить