Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Фото: в квартале на «Телецентре» начали разбирать дом

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 авг 2018в14:46 Жильцам этого дома предоставят жилье? Где?12 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 26 авг 2018в14:55 Дома еще вполне крепкие.
Могли бы и не сносить, а оставить для далнейшего проживания.
4 ответа
R2D2 26 авг 2018в15:10 Да в этом квартале, уже лет 20, как надо было снести ВСЁ! Деревянные бараки, построенные, как временное жильё для переселенцев во время войны. Такие же стояли на ул. Тихвинской, но там уже почти всё снесли. Хотя осталось 4 барака и в них люди живут!!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Жильцам этого дома предоставят жилье? Где?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дома еще вполне крепкие.
Могли бы и не сносить, а оставить для далнейшего проживания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в15:10
Да в этом квартале, уже лет 20, как надо было снести ВСЁ! Деревянные бараки, построенные, как временное жильё для переселенцев во время войны. Такие же стояли на ул. Тихвинской, но там уже почти всё снесли. Хотя осталось 4 барака и в них люди живут!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
предпенсионер
26 авг 2018в15:19
Уничтожают исторический облик города. Столько воспоминаний, как там мелочь отжимали хулиганы.
26 авг 2018в15:23
Сносить надо, конечно, но что-то мне подсказывает, что данные кирпичные двухэтажки на Телецентре надо сносить в последнюю очередь, когда все деревяшки кончатся.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
26 авг 2018в15:44
Интересно, а мэрия спокойно спит после таких решений? Кошмары не снятся)))
26 авг 2018в16:44
Останкинскую телебашню задумали строить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в18:18
Всё сносят и уничтожают, и деньгами карманы набивают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сони
26 авг 2018в21:48
там бы деревянные дома, неизвестно каких лет сначала бы снесли...там жуть, что снаружи, что внутри
Из теплотрассы
26 авг 2018в22:44
Зачем сносят крепкие тёплые кирпичные таунхаусы? Вместо них влепят холодную панельную хрущёбу на 9 этажей, которые в Москве уже сносят.
26 авг 2018в23:16
"комфортный дом", а построит наверняка банальный человейник
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в00:31
Да много где такие дома сносят, про каждый будет отдельная новость?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в00:36
Школа и детские сады включены в понятие "развитие территории на 15,83 миллиона рублей"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
27 авг 2018в15:18
Доброго дня! Я просто жутко удивлен, что в Новосибирске больше писать не о чем..
27 авг 2018в16:44
не в этих ли домах недавно капитально крыши ремонтировали?
Ответить