Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Мэрия запретила стоянку на одном из выездов к улице Дуси Ковальчук

Дуредробилка 26 авг 2018в12:41 Меня одного эта сомнительная инициатива мэрии уже начинает напрягать?
Кто то просил чтоб там парковку запретили или это очередная мэрская самодеятельность?
Дуредробилка 26 авг 2018в12:41 Меня одного эта сомнительная инициатива мэрии уже начинает напрягать?
Кто то просил чтоб там парковку запретили или это очередная мэрская самодеятельность?
Дося 26 авг 2018в12:56 О, городские чинуши решили подзаработать на эвакуаторах?))
А в бюджет хоть капелька попадет?
7 ответов
Одолжите денег 26 авг 2018в12:46 А где работники мэрии паркуются?
У них то побольше будет привилегий в плане парковки, а обычным людям куда деваться?
7 ответов
Дуредробилка 26 авг 2018в12:41 Меня одного эта сомнительная инициатива мэрии уже начинает напрягать?
Кто то просил чтоб там парковку запретили или это очередная мэрская самодеятельность?
7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Правильно. По дорогам нужно ездить свободно, а не между припаркованным автохламом просачиваться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в12:39
Альтернативу мэрия предлагает когда выдвигает такие запреты?
Нет!
Все для людей, конечно!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в12:41популярный
Меня одного эта сомнительная инициатива мэрии уже начинает напрягать?
Кто то просил чтоб там парковку запретили или это очередная мэрская самодеятельность?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в12:46
А где работники мэрии паркуются?
У них то побольше будет привилегий в плане парковки, а обычным людям куда деваться?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша
26 авг 2018в12:48
Ну ну
Мэр хоть одну парковку построил, чтоб запрещать в таких количествах?
Иваси
26 авг 2018в12:53
Парковку в мэрии запретили, теперь будет образовываться пробка каждый раз когда там кто нибудь припаркуется и его будут эвакуировать.
Гениально!
Лопата
26 авг 2018в12:54
Опять генератор идей в мэрии сломался и начал выдавать чушь.
Дорогами бы занялись лучше!
Дося
26 авг 2018в12:56
О, городские чинуши решили подзаработать на эвакуаторах?))
А в бюджет хоть капелька попадет?
26 авг 2018в13:04
У-ра.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Никогда по тем окраинам не ездил и не собираюсь.
Что там, в тех закоулках, делать-то?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
2018
26 авг 2018в13:17
Когда во дворе шлагбаум поставят, сразу начинают нудеть "а чо, да как пожарная да скорая проедут, хрю-му".
Как запретили проезд этой же пожарной и скорой загораживать - так ноют "а чо, да как парковаться будем где хотим, му-хрю".
Халявщики, одно слово. Мэрия правильно делает, любишь кататься, люби и за парковочку платить.
Анима
26 авг 2018в13:30
Вот если бы штрафы за неправильную парковку пошли бы на новую парковку, я бы еще поверил что от этого будут толк. А так очередная имитация активной деятельности.
26 авг 2018в13:38
Я по этой дороге как раз выезжаю с собачатиной или допустим в отпуск. Там все нормально было, т.к. с другой стороны уже было запрещено, проезд оставался широкий, 2 машины спокойно разъезжались. Но нет, неймется, и я даже знаю кому. Недавно ко мне в подъезде пристал чел, собирающий подписи за эту "инициативу". Разумеется я ему сказал все, что об этом думаю, но к сожалению желающих все запрещать очень много, и они видимо продвинули свою петтицию в мэрию. Это те же люди, что строят тут заборы вокруг своих домов из рабицы, что не дают ходить по вновь постоенному мосту с Танковой из Астры, что орут из окон, когда просто идешь мимо с собакой, что пытались приватизировать парковки и ставить какие-то приспособления, что жарят шашлыки в овраге и на детской площадке,что дай им волю - отгородят все что можно, вкопают старые шины, чтобы не ездили, посадят картошку и заживут так же, как жили раньше в своей деревне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
26 авг 2018в13:46
«Мэрия запретила...» - это уже так банально до оскомины, а так хочется чаще видеть «Мэрия разрешила...» - эх, мечты, мечты... ))
а че толку от этих запретов? как ставили там так и будут ставить (яркий пример запрет остановки на богаткова возле мфц)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в16:08
А что мэрия делает с Красным проспектом - эти уродливые заборчики, которые выставляют вдоль него смотрятся особенно уродливо на фоне кованых решеток аллеи в центре проспекта. Неужели у ответственных лиц нет глаз, чтобы это увидеть. Это же даже не вопрос вкуса, тут просто надо один раз посмотреть.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
28 авг 2018в07:16
На Театральной как стояли, так и стоят. На газонах и под знаками. И тут будут стоять.