Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Женщина упала с Октябрьского моста на набережную

Vernita 26 авг 2018в11:46 Упала или спрыгнула? Статья не информативная, к сожалению
лена 26 авг 2018в11:51 чиновники там пешком не ходили. хотя, если кривенький заборчик на месте, то либо сама, либо толкнули.
а если чиновники ещё и спустятся по лесенке, после прохождения моста, на пляж, могут удивиться, как там вообще люди не разбиваются. эту лесницу, наверное не ремонтировали после распада ссср. а ведь она красивая (была). только мусора много. никто не убирает. и кто обязан убирать лестницу, наверное думают, что мусор сам ускачет?
Rabinovitch 26 авг 2018в11:38 Благополучный городок...
лена 26 авг 2018в11:51 чиновники там пешком не ходили. хотя, если кривенький заборчик на месте, то либо сама, либо толкнули.
а если чиновники ещё и спустятся по лесенке, после прохождения моста, на пляж, могут удивиться, как там вообще люди не разбиваются. эту лесницу, наверное не ремонтировали после распада ссср. а ведь она красивая (была). только мусора много. никто не убирает. и кто обязан убирать лестницу, наверное думают, что мусор сам ускачет?
Vernita 26 авг 2018в11:46 Упала или спрыгнула? Статья не информативная, к сожалению
KillBlin 26 авг 2018в11:47 почему там вообще заборы, что полскользнувшись можно улететь, особенно над железкой, вообще столкнуть могут в давке.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 26 авг 2018в13:13 Что в таком возрасте женщины ОДНИ делают вечером на набережных - мне не понять.
Почему она без спутника жизни была?
Rabinovitch 26 авг 2018в11:38 Благополучный городок...
Свистун-с-приплясом 26 авг 2018в13:40 Про пенсионный возраст и продуктовую корзину ещё не писали...а вообще, имхо, самое страшное - когда человек становится никому не нужным...даже если никакая домашняя зверушка его не ждёт17 ответов
привет 26 авг 2018в11:59 В названии мостов путаюсь15 ответов
лена 26 авг 2018в11:51 чиновники там пешком не ходили. хотя, если кривенький заборчик на месте, то либо сама, либо толкнули.
а если чиновники ещё и спустятся по лесенке, после прохождения моста, на пляж, могут удивиться, как там вообще люди не разбиваются. эту лесницу, наверное не ремонтировали после распада ссср. а ведь она красивая (была). только мусора много. никто не убирает. и кто обязан убирать лестницу, наверное думают, что мусор сам ускачет?
15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
26 авг 2018в11:38популярный
Благополучный городок...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в11:46популярный
Упала или спрыгнула? Статья не информативная, к сожалению
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в11:47
почему там вообще заборы, что полскользнувшись можно улететь, особенно над железкой, вообще столкнуть могут в давке.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
26 авг 2018в11:51популярный
чиновники там пешком не ходили. хотя, если кривенький заборчик на месте, то либо сама, либо толкнули.
а если чиновники ещё и спустятся по лесенке, после прохождения моста, на пляж, могут удивиться, как там вообще люди не разбиваются. эту лесницу, наверное не ремонтировали после распада ссср. а ведь она красивая (была). только мусора много. никто не убирает. и кто обязан убирать лестницу, наверное думают, что мусор сам ускачет?
алексус
26 авг 2018в11:57
в каком состоянии была? финансовом...
привет
26 авг 2018в11:59
В названии мостов путаюсь
Керосин
26 авг 2018в12:57
Хорошая страна,веселая....правители тоже заботливые(((
26 авг 2018в13:12
Сдается мне, что хотя бы информацию о цвете и длине волос и одежде на погибшей в статью вставить таки можно было. Вдруг кто-то домой вчера не дождался мать/жену/сестру/дочь примерно такого возраста. Могли бы хотя бы по таким приметам или выдохнуть облегченно, что не она, или ехать на опознание, а там как повезет. В конце концов, эта информация стала бы частью работы по опознанию личности погибшей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что в таком возрасте женщины ОДНИ делают вечером на набережных - мне не понять.
Почему она без спутника жизни была?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
26 авг 2018в13:40
Про пенсионный возраст и продуктовую корзину ещё не писали...а вообще, имхо, самое страшное - когда человек становится никому не нужным...даже если никакая домашняя зверушка его не ждёт
Аноним
26 авг 2018в13:40
Мост называется Октябрьский, а Коммунальный он у бабушек на лавочках.
Елена
26 авг 2018в13:42
опять женщина
))))
26 авг 2018в15:01
Мы сегодня гуляли по набережной и там полицая стояла и разговаривала что куда она спрыгнула и что насмерть а на асфальте кровь впиталась видно хоть и дождь был.Жутко
26 авг 2018в16:35
да завите коммунальный мост коммунальным. вае привыкли. Табличко, что он вдруг теперь "октябрьский" появилась пару лет назад. Коммунальный, Новый - вот народные названия мостов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
26 авг 2018в16:49
По городу ходить и ездить небезопасно.а уж по мостам тем более.
То ямы, то люки открытые, освещение плохое, а в частном секторе звчастую освещения и вовсе нет, ноги переломать можно, а то и вовсе погибнуть. А денег в бюджете все нет и нет, а зарплаты чиновникам все больше и больше.
Белка N1
26 авг 2018в17:53
Сейчас много одиноких женщин
В 40 лет приходит осознание что ни кому не нужна.
Это тяжело, вот и не выдерживают
26 авг 2018в19:10
Жаль.. Не справилась
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в20:00
Был там. Вот так гуляешь себе, а тебе на голову кто-то прилетит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в23:11
Что то часто стали падать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в23:12
Наверное жизнь лучше стала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мухаха
27 авг 2018в11:39
Может, онкологическая больная - устала от боли мучиться? Власти обезболивающее им зажимают.