Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Во дворе рядом с Димитровским мостом запустили детскую гоночную трассу

Павел2016 - Отец Всея на НГС 25 авг 2018в15:11 Двоякие чувства у меня от прочтения этой статьи.
1. Хорошее и нужное, конечно, мероприятие.
Хорошо, что у нас появляются такие дворы, где детям (и взрослым) есть где отдохнуть и развлечься. Это радует и это прекрасно.
2. "Ясный берег" говорите? Ну нет, спасибо огромное! Микрорайон в котором нет нормального въезда (выезда), в город, нет школы, детского садика, магазинов шаговой доступности лично мне даром не нужен.
Чудесные виды из окна и ухоженные дворы - это хорошо, конечно.
Но как там жить?
9 ответов
Елена 25 авг 2018в15:37 Я бы так не сказала, садики находяться на первых этажах, в этих же домах. Рядом аквапарк, лента и гигант. Да развязка не очень удобна, но это попровимо. Единственное, хотелось бы побольше таких площадок, во всех районах города4 ответа
фыв 25 авг 2018в15:55 Все бы хорошо , если бы не ЛЕСОПЕРЕВАЛКА со всеми вытекающими2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Двоякие чувства у меня от прочтения этой статьи.
1. Хорошее и нужное, конечно, мероприятие.
Хорошо, что у нас появляются такие дворы, где детям (и взрослым) есть где отдохнуть и развлечься. Это радует и это прекрасно.
2. "Ясный берег" говорите? Ну нет, спасибо огромное! Микрорайон в котором нет нормального въезда (выезда), в город, нет школы, детского садика, магазинов шаговой доступности лично мне даром не нужен.
Чудесные виды из окна и ухоженные дворы - это хорошо, конечно.
Но как там жить?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
25 авг 2018в15:16
немецкие? и сколько им заплатили за проект? а делать то кто будет? тоже немецкие компании? нет? тогда это деньги на ветер.
951
25 авг 2018в15:27
Это точно трасса, а не тротуары?
Елена
25 авг 2018в15:37
Я бы так не сказала, садики находяться на первых этажах, в этих же домах. Рядом аквапарк, лента и гигант. Да развязка не очень удобна, но это попровимо. Единственное, хотелось бы побольше таких площадок, во всех районах города
25 авг 2018в15:55
Все бы хорошо , если бы не ЛЕСОПЕРЕВАЛКА со всеми вытекающими
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
25 авг 2018в16:12
Годную вещь запилили)
упс
25 авг 2018в16:17
Завтра трассу не сделают платной ? один круг на своем велике по 200 рублей.
Алексей
25 авг 2018в16:18
Фи, это даже не картинги, а педалепром :-)
родитель
25 авг 2018в17:02
а на мероприятия автогородка двор будут открывать для всех?жильцы радуются перспективе?
лена
25 авг 2018в19:34
от зависти скопироваоа это, от зависти: " В Москве появится большое хордовое кольцо. Об этом сообщил заммэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительству Марат Хуснуллин, передает корреспондент МОСЛЕНТЫ.

«По большому счету, это связка между Северо-Восточной хордой и Южной рокадой. В результате мы получаем Северо-Западную и Северо-Восточную хорды, Южную рокаду и Юго-Восточную хорду, мы по сути получаем еще одно большое хордовое кольцо», — уточнил он.

Его планируется построить в ближайшие пять лет. По масштабу оно будет больше третьего транспортного кольца. «По пропускной способности оно даст даже больший эффект. Мы будет продолжать работать по улучшению связок между районами», — добавил Хуснуллин.

Также заместитель мэра рассказал о строительстве метро. По его словам, первый участок Кожуховской линии от «Некрасовки» до «Косино» с четырьмя станциями — «Некрасовка», «Лухмановская», «Улица Дмитриевского» и «Косино» — откроется для пассажиров до конца текущего года."

зато у нас события : открыли детскую "дорогу". ваууууууу
localhost
25 авг 2018в23:25
Один черт яжматери с колясками все эти трассы займут
С Богаткова
26 авг 2018в01:50
Ясный берег одним словом, снова реклама. Это в одну топку с плющихой, матрешками и родниками, хотя родники выделяются. Все эти районы сплошное гетто и безкультурщина, ни инфраструктуры ни перспектив.
27 авг 2018в00:54
Лучше бы привлекли немецких проектировщиков велодорожек.
Они вполне позволяют разок а педальном автомобиле прокатиться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в08:06
Так посмотришь, вроде обычные свечки, а нет - это немецкие архитекторы, которые трассы Ф1 проектируют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в09:17
Нормальную трассу построить не могут, толку от детской, тем более закрытой для доступа? Вырастут "гонщики", а ездить негде и будут гонять по дорогам общего пользования
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 сен 2018в03:15
Честно говоря, в проекте все смотрелось эффектнее. Самое нужное на этом микрорайоне - муниципальный детский сад, школа и поликлиника. То, что там есть сейчас не устроит покупателей квартир. Опять потащат детей по городу и будут мешать жителям центральных районов, высаживая детей у ворот детских садов и школ. Проще уж купить квартиру в шаговой доступности от нормальной инфраструктуры.
Ответить