Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Стоящий на обочине грузовик насмерть задавил человека

македонский 25 авг 2018в12:20 В данном случае убийца - это водятел стоящей фуры! Ситуация с настоящими водителями грузовиков (и не только) просто катастрофическая.... Кому попало, без разбора псевдоавтошколы продают любые категории, только бабки плати! Жесть...6 ответов
Babrak 25 авг 2018в10:58 А точно на обочине стоял? А то, бывает, раскорячится - половина на обочине, а половина на ПЧ.5 ответов
Павел2016 - Отец Всея на НГС 25 авг 2018в10:44 1. Фары ночью включать нужно.
2.Аварийную сигнализацию ночью включачь нужно.
3. Светоотражателтные жилеты нужно ночью надевать.
4. Знак аварийной остановки выставлять необходимо.
Так нет же...
Везде и во всем экономят.
4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
1. Фары ночью включать нужно.
2.Аварийную сигнализацию ночью включачь нужно.
3. Светоотражателтные жилеты нужно ночью надевать.
4. Знак аварийной остановки выставлять необходимо.
Так нет же...
Везде и во всем экономят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Babrak
25 авг 2018в10:58
А точно на обочине стоял? А то, бывает, раскорячится - половина на обочине, а половина на ПЧ.
25 авг 2018в11:12
Смотрю на этих «дальнобоев» и думаю, где же у них «кнопка» которой они постоянно жизнь сохраняют и восстанавливают?! Они такие бесстрашные стали, такие смелые пофигисты...((( аж грустно((( и становится страшно за близких и за себя. А мало того, некоторые из этих «Дорожных Горцев», оказывается писать не умеют, ПДД НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ!!! А когда их слушаешь в радиоканале, уши в трубочку сворачиваются.
Граждане, будьте бдительны и осторожны))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в11:29
Кто же это заголовки придумывает...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
25 авг 2018в11:38
Он без фар что ли ехал? Фиг знает, в свое время я неплохо поколесил по ночным трассам между городами, если и стоит на обочине фура, даже с выключенными габаритами, то всегда можно заметить... Если скорость большая то идешь с дальним светом только, при появлении встречных уходишь на ближний и сбрасываешь скорость. А если лететь на ближнем свете или в шары долбиться, то конечно можно влететь...
Свистун-с-приплясом
25 авг 2018в11:41
Если не читать статью, то заголовок выглядит очередным шедевром!))) Ждём новость:"Стоящий на обочине столб атаковал прохожего и послал его в нокаут смертельным ударом")))
25 авг 2018в12:20
В данном случае убийца - это водятел стоящей фуры! Ситуация с настоящими водителями грузовиков (и не только) просто катастрофическая.... Кому попало, без разбора псевдоавтошколы продают любые категории, только бабки плати! Жесть...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
25 авг 2018в13:20
На 101-м км люди живут, а они там фуры паркуют!
25 авг 2018в13:37
Грузоводы такие же профи, как и легководы. Все готовятся и безответственно одинаково, потому что живут в одной стране с равными условиями и единым беззаконием.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крутизной померились, что ли? Молодость - это богатство, которое не ценится, когда есть. А вы отказываетесь...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
951
25 авг 2018в22:05
Очень нелепая смерть. Соболезную.