Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Проложил дорогу кулаками

империя 26 авг 2018в18:28 Ещё поражает: намазали зелёнкой и не хотели делать рентген.
Они ему должны были МРТ сделать, т.к не известно, что там внутри творится.
КТо будет писать, кто я такой, что бы комментировать докторов, да вы спросите реальных профессионалов, они вам тоже скажут, что что они думают и тех, кто мажет зелёнкой и не желает делать снимок.
Вопрос 26 авг 2018в18:49 Как-то такие истории вызывают у меня ну очень большие вопросы и сомнения в правдивости. Врачи намазали зеленкой и посоветовали отлежаться, рентген делать не хотели... В смысле? Да отказ от оказания мед помощи это подсудное дело, что значит не хотели?
Для понимания, я несколько лет назад вызвал скорую себе, поплохело. Так меня и в больничку увезли и всего продиагностировали, закончилось серьезной операцией, пока не встал на ноги - не выпускали. Операция была полностью бесплатна по полису, хотя ни разу недешевая.
Полиция, которая не приехала.
И тут для понимания. Как-то раз я подвергся разбойному нападению поздно вечером не дойдя до дома 1 квартал. На вызов приехал вначале экипаж полиции с автоматами (минут через 10) на авто без спец знаков, мы с ними по району покружили чтобы я попытался опознать нападавших. Не найдя похожих вернулись на место нападения - к нему подъехали кинолог с собакой, еще пара полицейских машин. Все объяснил им, собака взяла след, шла по нему долго, а мы сзади в служебной машине ехали за кинологом с собакой, привела собака к подъезду, правда бандитов там не оказалось, но через месяц их нашли, а мне вернули часть украденных вещей.
Tutor 26 авг 2018в19:17 Вспомнились слова попа из соседней статьи о "возвращении в гавань своей русской православной культуры". Видать возвратились....
империя 26 авг 2018в18:28 Ещё поражает: намазали зелёнкой и не хотели делать рентген.
Они ему должны были МРТ сделать, т.к не известно, что там внутри творится.
КТо будет писать, кто я такой, что бы комментировать докторов, да вы спросите реальных профессионалов, они вам тоже скажут, что что они думают и тех, кто мажет зелёнкой и не желает делать снимок.
Tutor 26 авг 2018в19:17 Вспомнились слова попа из соседней статьи о "возвращении в гавань своей русской православной культуры". Видать возвратились....
С левого берега 26 авг 2018в20:17 Адекватное наказание для таких агрессоров поможет снизить такие случаи.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 авг 2018в18:05 Таких невозможно отсеять.
Ибо все мы, мужчины, агрессивны если нас спровоцировать.
Вопрос 26 авг 2018в18:49 Как-то такие истории вызывают у меня ну очень большие вопросы и сомнения в правдивости. Врачи намазали зеленкой и посоветовали отлежаться, рентген делать не хотели... В смысле? Да отказ от оказания мед помощи это подсудное дело, что значит не хотели?
Для понимания, я несколько лет назад вызвал скорую себе, поплохело. Так меня и в больничку увезли и всего продиагностировали, закончилось серьезной операцией, пока не встал на ноги - не выпускали. Операция была полностью бесплатна по полису, хотя ни разу недешевая.
Полиция, которая не приехала.
И тут для понимания. Как-то раз я подвергся разбойному нападению поздно вечером не дойдя до дома 1 квартал. На вызов приехал вначале экипаж полиции с автоматами (минут через 10) на авто без спец знаков, мы с ними по району покружили чтобы я попытался опознать нападавших. Не найдя похожих вернулись на место нападения - к нему подъехали кинолог с собакой, еще пара полицейских машин. Все объяснил им, собака взяла след, шла по нему долго, а мы сзади в служебной машине ехали за кинологом с собакой, привела собака к подъезду, правда бандитов там не оказалось, но через месяц их нашли, а мне вернули часть украденных вещей.
mirror66 26 авг 2018в20:58 Не грешите на врачей... На сына напали около дома, пытались сумку отобрать в центре города. Дошёл до квартиры и упал. Избит был... Вызвала скорую, травмы были очень сильные, тут же забрали в горбольницу, МРТ сделали, оказали первую помощь и на три дня госпитализировали для наблюдения. Если скоряк "помазал зелёнкой!, то и травм наверное не было. Не оправдываю агрессора. Судятся пусть. Но как-то односторонне конфликт обрисован.
Вопрос 26 авг 2018в18:49 Как-то такие истории вызывают у меня ну очень большие вопросы и сомнения в правдивости. Врачи намазали зеленкой и посоветовали отлежаться, рентген делать не хотели... В смысле? Да отказ от оказания мед помощи это подсудное дело, что значит не хотели?
Для понимания, я несколько лет назад вызвал скорую себе, поплохело. Так меня и в больничку увезли и всего продиагностировали, закончилось серьезной операцией, пока не встал на ноги - не выпускали. Операция была полностью бесплатна по полису, хотя ни разу недешевая.
Полиция, которая не приехала.
И тут для понимания. Как-то раз я подвергся разбойному нападению поздно вечером не дойдя до дома 1 квартал. На вызов приехал вначале экипаж полиции с автоматами (минут через 10) на авто без спец знаков, мы с ними по району покружили чтобы я попытался опознать нападавших. Не найдя похожих вернулись на место нападения - к нему подъехали кинолог с собакой, еще пара полицейских машин. Все объяснил им, собака взяла след, шла по нему долго, а мы сзади в служебной машине ехали за кинологом с собакой, привела собака к подъезду, правда бандитов там не оказалось, но через месяц их нашли, а мне вернули часть украденных вещей.
23 ответа
Александр1975 26 авг 2018в19:13 всё узко, всё вприлипочку, понатыкали свечек , а проезда нет - привет мэрам, это раз а второе у нас многим автомобиль нужен как собаке пятая нога, в семьях по 3 машины у каждого, какой-то культ авто , как мода на айфоны - хочу и всё, у всех есть и у меня должен быть! решить проблему агресиию и пробок легко - половину авто конфисковать и на эти деньги купить ОТ - вот и всё . ни пробок ни нервов, у нас в основном ездят Лиаз5256 - вместимость 89 человек. представьте один автобус и уже минус 89 потенциальных авто !!!7 ответов
Вова (кассир) 26 авг 2018в18:07 я по молодости тоже решил кое-кого проучить, в итоге срок и теперь меня не берут на нормальную работу.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Таких невозможно отсеять.
Ибо все мы, мужчины, агрессивны если нас спровоцировать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова (кассир)
26 авг 2018в18:07
я по молодости тоже решил кое-кого проучить, в итоге срок и теперь меня не берут на нормальную работу.
26 авг 2018в18:28популярный
Ещё поражает: намазали зелёнкой и не хотели делать рентген.
Они ему должны были МРТ сделать, т.к не известно, что там внутри творится.
КТо будет писать, кто я такой, что бы комментировать докторов, да вы спросите реальных профессионалов, они вам тоже скажут, что что они думают и тех, кто мажет зелёнкой и не желает делать снимок.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
26 авг 2018в18:49популярный
Как-то такие истории вызывают у меня ну очень большие вопросы и сомнения в правдивости. Врачи намазали зеленкой и посоветовали отлежаться, рентген делать не хотели... В смысле? Да отказ от оказания мед помощи это подсудное дело, что значит не хотели?
Для понимания, я несколько лет назад вызвал скорую себе, поплохело. Так меня и в больничку увезли и всего продиагностировали, закончилось серьезной операцией, пока не встал на ноги - не выпускали. Операция была полностью бесплатна по полису, хотя ни разу недешевая.
Полиция, которая не приехала.
И тут для понимания. Как-то раз я подвергся разбойному нападению поздно вечером не дойдя до дома 1 квартал. На вызов приехал вначале экипаж полиции с автоматами (минут через 10) на авто без спец знаков, мы с ними по району покружили чтобы я попытался опознать нападавших. Не найдя похожих вернулись на место нападения - к нему подъехали кинолог с собакой, еще пара полицейских машин. Все объяснил им, собака взяла след, шла по нему долго, а мы сзади в служебной машине ехали за кинологом с собакой, привела собака к подъезду, правда бандитов там не оказалось, но через месяц их нашли, а мне вернули часть украденных вещей.
26 авг 2018в19:13
всё узко, всё вприлипочку, понатыкали свечек , а проезда нет - привет мэрам, это раз а второе у нас многим автомобиль нужен как собаке пятая нога, в семьях по 3 машины у каждого, какой-то культ авто , как мода на айфоны - хочу и всё, у всех есть и у меня должен быть! решить проблему агресиию и пробок легко - половину авто конфисковать и на эти деньги купить ОТ - вот и всё . ни пробок ни нервов, у нас в основном ездят Лиаз5256 - вместимость 89 человек. представьте один автобус и уже минус 89 потенциальных авто !!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в19:17популярный
Вспомнились слова попа из соседней статьи о "возвращении в гавань своей русской православной культуры". Видать возвратились....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
26 авг 2018в20:01
На мой взгляд районному следователю нужно было помолчать, она не уполномочена от имени Увд давать СМИ комментарии по уголовному делу. Видимо еще за это получит. Далее, если избитый потерпевший по уголовному делу, а лифтер обвиняемый, то потерпевший вправе приобщить к уголовному делу иск, и документы, подтверждающий этот иск, куда может войти и сумма причиненного морального вреда. Посему будет ли лифтер платить и какую сумму, решает не следователь, а суд...
26 авг 2018в20:17
Адекватное наказание для таких агрессоров поможет снизить такие случаи.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
серж-
26 авг 2018в20:18
как минимум судимость,совсем головой думать перестали.
мимопроползал
26 авг 2018в20:32
ленализация короткоствольного оружия и нормализация закона о самообороне легко решит такие вопросы в обществе. прежде чем что то сделать люди будут сильно задумываться о том что прилетит в ответ
26 авг 2018в20:58
Не грешите на врачей... На сына напали около дома, пытались сумку отобрать в центре города. Дошёл до квартиры и упал. Избит был... Вызвала скорую, травмы были очень сильные, тут же забрали в горбольницу, МРТ сделали, оказали первую помощь и на три дня госпитализировали для наблюдения. Если скоряк "помазал зелёнкой!, то и травм наверное не было. Не оправдываю агрессора. Судятся пусть. Но как-то односторонне конфликт обрисован.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в21:01
Да, скорая сообщила полиции, потом нас еще довольно продолжительное время приглашали на дачу показаний. Так что какая-то мутноватая история.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в21:21
Дать пятнаху строгача показательно чтоб другим не повадно и делу конец .нормальный спортцмен продержится правилу ДДД
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в21:48
Это только начало. Мы живем в стране, в которой у кого связи тот и прав. Дальше будет хуже. Беспредел твориться и в судах, и в полиции, и в больницах. Куда правительство наше смотрит интересно. В частности правительство города, раз допускает такое.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нюша
26 авг 2018в21:54
Почему ни в США,ни в Европе нет подобного зверства на дорогах?Потому что там работают законы.И никакие родственные связи не помогут.Сядет по полной.У нас же вседозволенность и безнаказанность.Этого садиста надо закрыть лет на 5 и пожизненно лишить прав и чтобы до конца жизни стоял на учете у психиатра
26 авг 2018в21:55
Сажать в тюрьму за мелкую драку - бред. И так тюрьмы переполнены более опасными преступниками. В данном случае необходимо ограничиться обязательными работами. Это будет более веское наказание, ведь заставить "важного человека" мести двор - это серьезно ударить по его самооценке. А срок к тюрьме даже прибавляет авторитета.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в21:57
Ну классика, чо, ребята! Ничего нового не прочитал, все уже происходило такое и ни раз! Что хочется сказать, с такой работой системы правоохранительных органов у нас никогда не будет порядка. И при чем тут культура? Влепите штраф виновному лицу тысяч 50-60 как в Европе, тогда появится уважение и пиетет друг к другу. Пока этого нет , пока всё сходит с рук, порядка не будет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в22:01
менять следователя, с такими советами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вайтджек
26 авг 2018в22:03
Всё-таки занятия боксом или наличие травмата - помогли бы избежать столь тяжёлых последствий.
Паурлифтер не отмажется - о занятиях спортом придется забыть годика на три.
andyyy
26 авг 2018в22:10
"этот человек, который нападал, является родственником одного из полицейских Калининского РОВД"

Вопросы есть? - нет, все саободны..
26 авг 2018в22:31
Агрессивных водителей надо лишать прав по медицинским показаниям, как не прошедших психиатра. А возвращать права только по излечению: прохрждкнию курса по управлению гневом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вася
26 авг 2018в22:44
Да как так-то!? До каких пор можно будет безнаказанно избивать людей на улицах? Почему виновник не задержан? Что происходит?
Джон Фрум
26 авг 2018в23:11
Духовность прет
Надо работать
26 авг 2018в23:12
Вопрос решается просто если полиция не реагирует,то все руководство увольняют без предоставления льгот за службу, без сохранения званий и пенсии, экономия бюджета и нам приятно морально.
26 авг 2018в23:28
вся суть российской системы в одной статье. неадекватное поведение, медицина не блещет, полиция не реагирует, потом встает на сторону агрессора.. ээээ? что с вами не так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в23:47
Я думаю этого товарища надо посадить надолго,хотя понимаю что в нашей системе это нереально.Качки достали уже.Фактически он обладает оружием в виде своего спортивного мастерства и физ силы,которые он направляет на безоружного человека.Просто избил человека ни за что,зная что то не может ему противостоять.присвоила бы я ему эпитет,да НС не пропустит,но то что он не мужик точно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в23:49
кстати не бывает ушиба мозга средней тяжести,ушиб мозга всегда тяжкий вред здоровью,парню выздоровления,качку на нары.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Академовский
26 авг 2018в23:55
Не ну а зачем разбираться, ничего страшного по мнению правоохранительных органов не случилось, лайк никто не поставил, репоста не было, эмаль ни у кого не скололась...
Сарказм... ребята правоохранители, а зачем вы тогда нужны? В соседней статье крузак оштрафовать не можете (не хотите) пацана защитить не можете (не хотите)
Anonymous
27 авг 2018в00:01
Хорошо. Если нет возможности (желания), выяснять характер человека на медосмотре, лишайте его права управлять автомобилем после подобных эпизодов с его участием. Мизерный штраф и отсутствие судебной практики с серьезными наказаниями, увеличивают такие случаи в геометрической прогрессии
27 авг 2018в03:23
Шкодовод, надеюсь, сядет. А нормальным людям советую: никогда не выходите из машины разговаривать с таким контингентом. Слов он все равно не понимает, так что варианта 2: или вас изобьют или вы получите статью сами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в06:11
Знаю, что спортсмены могут принимать тестостерон для лучших результатов, от его переизбытка из людей прёт агрессия.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в06:22
Еще один защитник?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Иваныч
27 авг 2018в06:55
Молодцы. Один на больничном, второй под следствием.
Стоило оно того?
Контролировать надо свои эмоции.
Иваныч
27 авг 2018в06:57
некоторые действия полиции в Калиниском районе действительно вызывают недоумение — например, работающие по ночам магазины, продающие алкоголь, не закрываются и не штрафуются....
Одно
27 авг 2018в07:42
СИДЕТЬ В МАШИНЕ И НЕ ВЫЛАЗИТЬ

И никакого конфликта не будет. Будет нападение.
Апр
27 авг 2018в07:43
какой-то чудовищный случай. поражает реакция врачей на вызов, поражает реакция полиции которая даже не приехала... всех увольнять надо, наверное. этот амбал просто убивал человека, череп раскроил. а если б ща рулем женщина с ребенком была? сила есть, ума не надо.
Чао!
27 авг 2018в07:43
Такие травмы не проходят бесследно. Это, считайте, угробил парня.
Но, на стадии рассмотрения потерпевшего часто "забалтывают" (деньгами, просьбами жалостливыми). Только потом потерпевший остается один на один со своей болью и ничего сделать не может.
Апр
27 авг 2018в07:46
надо, наверное, всех пауэрлифтеров ставить на учет. слишком уж они опасны для общества. права и разрешение на оружие им вообще не давать.
27 авг 2018в08:10
Эта новость,в части приезда полиции,неоказания медпомощи и последствий инцидента,должна быть крайне интересна идейным сторонникам действующей власти,ибо никто от подобного не застрахован.В условиях происходящих вокруг нас процессов и явлений,полагаться на исполнительную власть становится наивно и глупо.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в08:12
Посадить на 8 лет и присудить пару миллионов на причиненный вред.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
wrx
27 авг 2018в08:20
Всю жизнь занимаюсь единоборствами, никогда не приходило в голову кидаться на людей на улице ... У штангиста явно комплексы
тренер
27 авг 2018в08:21
этот человек, если можно его так назвать, своим поступком опозорил всё спортивное сообщество. Дорога ему теперь туда закрыта!
димон
27 авг 2018в08:36
нгс, следите за ходом событий , если качку впаяют реальных лет 5 колонии , другие учителя задумаются , может пару тройку жизней сохранится . Антоха , привлекайте СМИ пишите жалобы в прокуратуру , может качок имеет связи на так назывемых «низах» , пишите во все вышестоящие органы , поверьте их можно поставить на место.
27 авг 2018в09:03
Эти пауэрлифтеры очень часто попадают в сводки, видимо нужно проверить их федерацию, или федерации.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в09:23
Купил Шкоду и совсем зазнался.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в09:24
Волга, Газ, Уаз и шкода это диагноз.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в09:34
В Нижнем Новгороде помнится, или в Самаре, какой-то тип на Инфинити так же ушатал водителя кажется Волги во дворе одним ударом. Тот стукнулся об бордюр и умер через несколько секунд. Вроде до сих пор на свободе гуляет - при том что роковой удар был нанесён года три назад, кажется в июне.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Scorp
27 авг 2018в09:40
Ввиду большой доступности анаболических стеройдов, сейчас без их применения почти никто спортом не занимается, вероятно, что и спорцмэн был "на курсе" - уровень тестостерона как у десятка обычных человек, вот и повышенная агрессивность, ярость и жестокость.
27 авг 2018в10:23
Парню здоровья, а очередного неадеквата в тюрьму и надолго. Гдядишь, скоро "почистим" общество.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вячеслав
27 авг 2018в10:30
Сестра живет в Германии, недалеко от Берлина. В сердцах, показала "пибикающему" немцу "фак". Получали штраф, внимание! - 4 000 ЕВРО. Представляю сколько бы выписали, выкрикни она в окно еще и пару "приветсвенных" слов.

Вот так у нас должны работать законы.
Обыватель
27 авг 2018в10:31
Нужно ужесточить проверку водителей, сделать так, чтобы не каждый смог сесть за руль, так и автомобилей будет меньше (решена проблема с парковками, экологией), так и подобные случаи криминала уменьшатся.
Вячеслав
27 авг 2018в10:34
В таких ситуациях я не выхожу из машины, и держу травм. пистолет на готове. Блокирую двери и через открытое окно стараюсь спокойно и по максимуму вежливо говорить с подошедшим. Но если он влезет ко мне в машину через окно, пусть будет уверен, мало не покажется.
Упс!
27 авг 2018в10:35
Нужно писать заявление в прокуратуру на бездействие полиции. Полиция должна привлекать неадекватов к ответственности по полной программе. И только неотвратимость наказания уймет неадекватов, а никакая не "внутренняя культура". Но полиция стоит на защите интересов госс-тва, а не граждан. :(
Емеля
27 авг 2018в10:36
Пауэрлифтер - звучит как какая то особая форма лифчика...
Эх.. россияне.
27 авг 2018в10:49
Езжу на крутом авто (бмв) могу любому морду разбить или даже хуже. Но понимая это, просто всегда уступаю дуракам дорогу и не затеваю конфликтов. С появлением ребенка даже пристегиваться всегда стал, для примера)))) Если все же конфликт назревает говорю спокойно выясняю причину и способ решения. люди в принципе хотят закончить конфликт, достаточно предложить решение). Ребят мы же все один народ не на войне. Подумайте это на войне нас народ убивали нацисты, фашисты, террористы - и если вы тоже кидаетесь на своих, то кто вы? фашист? террорист? Или все же мы браться и один народ?
Новосибирец
27 авг 2018в10:54
А вообще давно пора ввести хорошие штрафы за распускание рук. тысяч по 200-500. думаю сразу задумаются. А если нет денег платить. кредит на них оформлять, деньги потерпевшему, а этот пусть кредит платит идиотский. Могу с любым поспорить что через полтора года самые мирные жители у нас будут. да и банки поднимутся на кредитах за год))))
27 авг 2018в11:07
** В двух травмпунктах рентген делать отказались. В итоге ... госпитализировали в городскую больницу, где ... удалось уговорить сделать рентген. **
** Ведь они ... вызвали ... полицию, а она не приехала, скорая только приехала. И пострадавший вынужден был сам ехать в полицию **

Всё, что гражданам следует знать о медицине и охране правопорядка в этой стране
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
27 авг 2018в11:21
Вот за такое: «Я паркуюсь как чудак»: «Гелендваген» ННН — разойдись, смертные",- кто-то наказан??? Или ГИБДД только штаны на Восходе протирает ???
27 авг 2018в11:22
"Но внешне он достаточно приличный человек, не скажешь, что какой-то хулиган. Да и двое детей у него», - рассказал корреспонденту НГС Михаил"

Семья и дети - не показатель приличного человека.

"В других странах, пояснил Игорь Лях, подобных людей вычисляет специальный психолог, который внимательно наблюдает за будущими водителями в процессе всего обучения в автошколе и влияет на выдачу прав"

Жаль, что у нас не взяли эту практику для внедрения. Скрепоносные россияне все ругают Европу, но по сути нам остается копировать их опыт, поскольку их опыт и законодательство лучше в этой сфере.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:26
У нас в принципе в обществе высок уровень агрессии на бытовом уровне по отношению друг к другу... почему-то стало совсем "не модно" договариваться друг с другом о каких-то элементарных бытовых моментах. У многих сограждан свое "Я" настолько гипертрофировано, что непонятно что нужно сделать дабы до таких людей достучаться. Например мне не сделала мэрия парковку - буду ставить авто на газон/детскую площадку или подопру кого-нибудь. Неохота идти в ресторан - посидим с друзьями с пивком перед подъездом на лавочке и т.д.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:31
Как говорит мой брат - "вот поэтому я и вооружаюсь"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в12:49
Надеюсь, пострадавший уже написал жалобу в прокуратуру по поводу бездействия полиции.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alex
27 авг 2018в12:56
Люди, вы сами куда катитесь? Все утверждают, что полиция виновата, все верят пострадавшему, он утверждает что родственники в полиций в этом отделе, он может говорить что угодно, потому что его это не устраивает, но полиция не сама ставит диагнозы, а отправляет на экспертизу. А там уже врачи знакомятся и вынося тяжкий это вред или нет. Большинство походу пересмотрело сериалов про следователей, оперов и т.д. Хотя не знают ни чего про все это. А еще бы пострадавшему не мешало бы включать мозги, прежде чем давать номер телефона следователя в сми, а так как наши сми доверчивы они не удосуживаются проверить информацию о происходящем.
27 авг 2018в13:07
Нисколько не оправдываю нападавшего,но к вопросу о вежливости,если бы один из них ,допустим пострадавший парень просто уступил дорогу и улыбнулся,то ведь конфликта не произошло бы.Народ у нас какой амбициозный стал и озлобленный,включая и совсем молодых,мы их так воспитали?У меня отец 82 года ездит на машине,сколько случаев было когда молодые заставляли его ступать им дорогу,разворачиваться,отъезжать,хотя видят что за рулем очень пожилой человек,ему сложно лишний раз какие то маневры совершать,ну притормози и пропусти,нет прут танком.И еще один выскакивал даже разбираться подбегал к машине с матами,20 с небольшим лет.Наверное если бы отец вышел так и избил бы инвалида с тросточкой.Вежливее надо быть всем.И проблем будет меньше.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
misterf
27 авг 2018в13:15
надеюсь спортсмен заедет надолго. хотелось бы попросить редакцию держать это дело на контроле
кен
27 авг 2018в13:42
"Как утверждает психолог и психотерапевт Игорь Лях, такие конфликты случаются, потому что в обществе не работает естественный регулятор подобного поведения — культура"
Прикольный такой эксперт, это как в кастрюле с кипящей водой ложкой водить и утверждать, что эта каша не вкусная потому что в ней соли нет.
Я не эксперт конечно, но мне кажется дело тут совершенно не в культуре, а в отсутствии страха быть наказанным за содеянное по ряду сложившихся в системе причин, которые, я надеюсь, в скором будущем искоренятся в нашем обществе
Нервный спортсмен безо всякой комиссии продемонстрировал непригодность к управлению автомобилем по психоневрологическим показателям. Спортсмен заслуживает дополнительного медицинского обследования на предмет пожизненного лишения водительского удостоверения и должен какое-то время пожить в исправительном учреждении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в14:07
Новости Мордора.
Общество, построенное на культе силы, в котором Законы носят условный характер, обречено на деградацию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в14:09
Хотел бы чтобы перед законом были равны.
И пусть окончательно права выдают после детектора лжи.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в14:17
спортсмен конечно нервный, наказание заслужил.
А второй фигурант за словами- пальцами своими следил?
факи не крутил?
Очень редко так бывает чтоб прям сходу и двоечку в голову.
Некоторое время назад встретился с таким молодым человеком на узкой дорожке (не разъехаться). Он прекрасно видел что я проехал примерно половину дорожки, но все же выехал из "кармана" мне навстречу. Встретились - ему назад сдать 3 метра, мне - 50. Сидит, факи мне показывает, назад ехать не хочет. Я к его машине подошел - он факи спрятал,окна-двери закрыл и начал меня на телефон снимать.
Я ему руками показал что назад дальше сдавать чем ему, посоветовал про факи забыть . Он спрятался в карман - разъехались.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
27 авг 2018в15:06
у штангиста жизнь не удалась явно,агрессивный раз такой)
27 авг 2018в15:12
А с чего уровень агрессии будет меньше, когда на Матч-ТВ в прайм-тайм показывают ММА, где кровь ручьями льется, на НТВ - во всех фильмах и сериалах действует только одно правило - кто сильнее, тот и прав, в новостях - военный угар.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
олег
27 авг 2018в17:13
Развелось этих спортсменов качков
27 авг 2018в19:40
не могут выявить агрессивных.. ну вот выявился у него теперь заберут права прижизненно? ..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:48
Типичные ностальгирующие по 90м 2%
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в19:53
недавно же убили чемпиона мира по пауэрлифтингу в уличной драке. По многим каналам это видео показывали. Нельзя отцу двоих детей так рисковать по пустякам, вдруг не на того нарвётся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
27 авг 2018в20:18
количество «быков» на сто тысяч населения цифра постоянная, никуда от них не деться.
Андрей
27 авг 2018в21:06
Я смотрю пауэрлифтер ровню нашел, судя по фотографии пострадавшего.
28 авг 2018в00:43
Хороший адвокат нужен потерпевшему.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в00:44
Надо покупать травмат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в10:36
Господин Лях, какое всемогущество? Это обычная сублемация заниженной самооценки и чувства собственной ущербности - мне не уступили дорогу - значит решили меня унизить и чтобы доказать самому себе, что человек не такой - ему надо проявить агрессию. Мамка короче таких недолюбила.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 авг 2018в10:39
А зачем нам полиция? разрешение на короткоствол и в стране порядок.
Ответить