Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Люди жаловались: власти Кудряшей объяснили снос детских площадок

лена 24 авг 2018в18:52 мда. нарушений много. а вот что я прочитала сегодня в газете:" мнению экспертов, возгорание произошло из-за многочисленных нарушений, допущенных при монтаже электропроводки. Замыкание произошло в электродиодном светильнике, который заливала талая вода с крыши, — к нему привел целый ряд факторов." - по зимней вишни.
у меня родственники живут дуси ковальчук (не помню номер дома: 250 или 248?), в новом доме. так вот у них высотка, а внизу бассейны, куда привозят деток плавать. разве разрешено в многоэтажке иметь бассейны. ведь это опасно. электропроводка, вода. а как у нас проверяют проверяющие все знают.
5 ответов
RыSя 24 авг 2018в23:36 А я б щяс на качельке забурилась бы с каким -нить симпотным (но не очень потным )мужиком. Он бы мне про то как комбайны бороздят большой Оперный, а я бы ему про шугаринг и нейл-дизайн. А также про липодренаж.

Хотя, не нафиг - рассказала бы про Винил-винил-голый, огнестойкий с сечением на 1,5 и количеством жил -3.
Ну или трубу с толщиной стенки 10, диаметром, например, 630...

Ну или накрайняк про толщиномеры, или радиографические плёнки от Агфы до Фуджи....
3 ответа
kομαρbι β αβΓγςτε 24 авг 2018в19:51 И поставят как и везде КСИЛовский отстой.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
24 авг 2018в18:52
мда. нарушений много. а вот что я прочитала сегодня в газете:" мнению экспертов, возгорание произошло из-за многочисленных нарушений, допущенных при монтаже электропроводки. Замыкание произошло в электродиодном светильнике, который заливала талая вода с крыши, — к нему привел целый ряд факторов." - по зимней вишни.
у меня родственники живут дуси ковальчук (не помню номер дома: 250 или 248?), в новом доме. так вот у них высотка, а внизу бассейны, куда привозят деток плавать. разве разрешено в многоэтажке иметь бассейны. ведь это опасно. электропроводка, вода. а как у нас проверяют проверяющие все знают.
Худой
24 авг 2018в19:05
По всему городу сейчас набубенили этих ЗАСЫПАННЫХ ПЕСКОМ детских площадок.
Чтобы песок попадал в обувь и дети ноги в кровь стирали?
Ах, ну да, лишь бы не травмировались при падении.
Иван Иваныч
24 авг 2018в19:07
Общался с Дорофеевой по работе. Производит впечатление редкого в наше время чиновника болеющего за поселок. Сам в Кудряшах не живу. Так что наверное правильно что дело делают. Правда всегда найдутся местные гундосы - ретрограды которым все что не сделай все не так. А главе совет (она достаточно еще молода) - делай свое дело и будь что будет.
24 авг 2018в19:08
Про это я вчера и писал.
Одни жалобщики в Новосибирске.
Пообщаться не с кем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:16
Горке больше 10 лет и поэтому ее надо снести?
У меня во дворе стоит горка больше 30 лет, может и больше 40, но этого я не знаю. И никто ее сносить не собирается.
Может надо ставить нормальные горки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нгсп
24 авг 2018в19:19
Разве трудно установить информационный стенд с указанием работ ? Все сразу бы узнали что будет новая площадка. Делают все в тихую а потом удивляются
да уж.
24 авг 2018в19:20
десять лет горке что скулить 2% это же детская кострукция, травмы получат будите орать власть куда смотрела?
24 авг 2018в19:21
“Качеля”. Стыдно, г-жа Дорофеева, даже мне стыдно за Вас...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:25
Ну классно ведь будет во дворе то к 9сентября:))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:51
И поставят как и везде КСИЛовский отстой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
!!!!
24 авг 2018в20:32
Ну ничего, скоро путин приедет. А петиция уже много подписей набрала. На пикабу и ютубе крупные блогеры овсятили эту новость.)) Депутаты, скоро забегают.
Облако
24 авг 2018в21:48
Давно уже нет советской власти. Однако по-прежнему самые "замечательные" проекты власти - исключительно по просьбам трудящихся.
24 авг 2018в23:36
А я б щяс на качельке забурилась бы с каким -нить симпотным (но не очень потным )мужиком. Он бы мне про то как комбайны бороздят большой Оперный, а я бы ему про шугаринг и нейл-дизайн. А также про липодренаж.

Хотя, не нафиг - рассказала бы про Винил-винил-голый, огнестойкий с сечением на 1,5 и количеством жил -3.
Ну или трубу с толщиной стенки 10, диаметром, например, 630...

Ну или накрайняк про толщиномеры, или радиографические плёнки от Агфы до Фуджи....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в05:23
так во дворе 9-го дома и было хорошее резиновое покрытие на баскетбольной площадке и ограждение было и зачем менять новое на новое?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вчера вайн подняли по этому поводу, а оно вон оно как.... тоже самое и с краснообскими качелями будет
Ответить