Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Ленину прикрыли срам

bnv 24 авг 2018в19:33 Заголовок - издевательский, а всё остальное просто глупость. Нечем больше заняться, господа?
alf 24 авг 2018в19:24 Не трогайте Владимира Ленина, этого светлого человека. А царя николашку вообще закрыть брезентом навсегда.
DoK 24 авг 2018в18:52 А мне нравятся соболя! Символ города всё-таки. Красивые звери в центре красивого города.
MAGNet 24 авг 2018в18:58 Маразм крепчал..
bnv 24 авг 2018в19:33 Заголовок - издевательский, а всё остальное просто глупость. Нечем больше заняться, господа?
Философ 24 авг 2018в19:12 Тогда давайте и всех новосибирских модниц заодно укутаем!
Нечего им в шортиках и миниюбках по городу бродить.
Хамло московское 24 авг 2018в18:48 И в чем смысл этого "эксперимента"
А так вообще убрал бы памятники высоцкому и николашке,но больше всего тихий ужас это так называемые - соболя с языками
Думкан 24 авг 2018в19:57 Памятники Император Александр III, Николаю II и цесаревичу Алексею, князя Петра и княгини Февронии Муромских, и другим, никогда не прикрывали ни какими покрывалами.

К чему подобные очень крайние фантазии? Как говорится из огня, да в полымя?
гостья 24 авг 2018в18:59 Согласна насчет соболей. Убрать их надо. сквер с фонтанчиком был бы там очень кстати. Только вот Локоть, как обычно, спустит все на тормозах.
РЖД 24 авг 2018в19:17 есть тема выход ваш нытики что сказать новость так сказать ваша!9 ответов
лена 24 авг 2018в18:58 нгс. зря вы сделали это. особенно с царем (это де о нем кровавое воскресенье, когда народ шел на поклон???). сейчас оскорбятся , (возможно , не помню фамилию крымской депутаты в москве или другие) !8 ответов
Хамло московское 24 авг 2018в18:48 И в чем смысл этого "эксперимента"
А так вообще убрал бы памятники высоцкому и николашке,но больше всего тихий ужас это так называемые - соболя с языками
8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в18:48
И в чем смысл этого "эксперимента"
А так вообще убрал бы памятники высоцкому и николашке,но больше всего тихий ужас это так называемые - соболя с языками
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в18:52популярный
А мне нравятся соболя! Символ города всё-таки. Красивые звери в центре красивого города.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в18:58
Маразм крепчал..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
24 авг 2018в18:58
нгс. зря вы сделали это. особенно с царем (это де о нем кровавое воскресенье, когда народ шел на поклон???). сейчас оскорбятся , (возможно , не помню фамилию крымской депутаты в москве или другие) !
гостья
24 авг 2018в18:59
Согласна насчет соболей. Убрать их надо. сквер с фонтанчиком был бы там очень кстати. Только вот Локоть, как обычно, спустит все на тормозах.
24 авг 2018в19:12
Тогда давайте и всех новосибирских модниц заодно укутаем!
Нечего им в шортиках и миниюбках по городу бродить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
РЖД
24 авг 2018в19:17
есть тема выход ваш нытики что сказать новость так сказать ваша!
alf
24 авг 2018в19:24популярный
Не трогайте Владимира Ленина, этого светлого человека. А царя николашку вообще закрыть брезентом навсегда.
24 авг 2018в19:33
НГС приколисты:))Но мышке,вяжущей ДНК к лицу если что:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:33популярный
Заголовок - издевательский, а всё остальное просто глупость. Нечем больше заняться, господа?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:53
А у Ленина срам был? Заголовок премерзкий. Почему не Высоцкому или Николаю? Еще бы бюсту Крылова или Покрышкина прикрыли!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:57
Памятники Император Александр III, Николаю II и цесаревичу Алексею, князя Петра и княгини Февронии Муромских, и другим, никогда не прикрывали ни какими покрывалами.

К чему подобные очень крайние фантазии? Как говорится из огня, да в полымя?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в20:07
Допускаю, что может некоторым стыдно за памятник, что аж краснеют до кончиков корней волос!
То в таком случае, ставьте нормальные скульптуры, а кляузные ляпы, чтобы вам потом не краснеть.
А то в парках о войне, и солдатам собираются ставить не пойми какие кляузные плиты, ни к селу, ни к городу.
Стыдно за будущий возмутительный безликий памятник, который действительно хочется прикрыть одеялом этот срам, стыдно за непрофессионализм современных скульпторов, стыдобушка за современный дизайн.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шум шум
24 авг 2018в20:19
Слабый концепт, никакого смысла, кроме нелогичной шутки. Типа давайте лучше посмеемся над неказистой историей.
24 авг 2018в20:30
Кепку на Ленина наденьте! А то лысина оскорбляюще блестит...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в20:34
Архи- Скрепно!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в20:37
Есть и пораздетее статУи у нас в Нске. Например, толстый мальчик с рыбой за ост.Муниципальный банк, и влюбленные на ост.Дом Ленина, после взгляда на которых любить не хочется))) Поделки конкурсантов-мраморщиков.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
боттичелли
24 авг 2018в20:59
Всех ульяновых бланк не просто закрыть, а убрать давно пора.
24 авг 2018в21:09
Мне не то чтобы нравятся сильно соболи, но я лично считаю памятник интересным и необычным. Думаю что никуда убирать их не нужно. Сама идея с соболями красивая. Лучше уж довести этот памятник до ума. :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
24 авг 2018в21:10
Люди в тогах выглядят банально. А вот соболя - да, очень хорошо получились в жёлтых одеяниях. Тем более, что только они в оригинале голые.
24 авг 2018в21:33
самая глупая статья НГС.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в21:40
Ребят, ерундой не страдайте
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из академа
24 авг 2018в21:47
А мои чувства патриотки и потомка борцов за свободу оскорбляют памятники самодержцам, князьям и прочим представителям праздных рабовладельческих сословий (а как ещё назвать крепостное право?), присваивающих продукты труда 90% бесправного и нищего народа. Прикройте их чем-нибудь, пожалуйста!
Модильяни
24 авг 2018в22:31
НГС, ты молодец! потрясающий материал. Тонко, с юмором и просто прекрасно! настоящая журналистика, нестандартная и незашоренная. Даешь больше статей про искусство!
Читатель
24 авг 2018в22:33
Зачем такие провокационные статьи и заголовки? Ведь РПЦ не просила никого прикрывать, это была самодеятельность администрации ВУЗа.
24 авг 2018в23:26
Что за бред я увидела? Потратьте свое свободное время с пользой, а не на эту бессмыслицу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
24 авг 2018в23:51
Суперски
25 авг 2018в00:18
А рне нравятся соболя)) Такие милахи!)
И Александр 3 тоже вполне... Мужчина!))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужайтесь, Михаил Самуэльевич
25 авг 2018в00:26
"Шура! Это конец!
- Мужайтесь, Михаил Самуэльевич"
Ильф и Петров "Золотой теленок", 1931 год
совок
25 авг 2018в00:35
Не укутывать этих "дедушек лениных" и прочих подобных пеосонажей надо,а сносить под корень. Где-нибудь на окраине парк специальный для них организовать, чтоб коммуняки только там могли свои молебны партийные и митинги организовывать.
25 авг 2018в01:24
Похоже нормальные темы закончились ((
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хроническая
25 авг 2018в04:13
Класс! Я в восторге от идеи! Но у нас ещё много скульптур, можно продолжить упражнение! Например, на ул.Мичурина стоит "Секретарша" в короткой юбке :)))))))) Ленину жёлтая занавеска больше всех подошла :)
25 авг 2018в07:35
Плащик цвета нгс. на ленина одели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в09:12
У нас и прикрывать-то нечего. Даже при большом рвении и желании угодить кому-то. Памятников у нас почти нет, скульптуры тем более. Мышь, торговая группа на Центральном - не в счёт. Это не памятники и даже не скульптура, это шутка (хоть такого бы побольше).
И, кстати, качество тех немногих памятников таково, что их бы полностью прикрыть надобно. Или просто убрать этот позор. Я не про содержание, а про бездарную форму (а то сейчас подниму волну: руки прочь от царя и от вождя) Плохо ваши вожди изображены, бесталанно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
25 авг 2018в10:01
Понять и простить))) На фоне новостей.. Начали торговать опятами, очередного мертвеца прибило .. Новое дорогое авто показали..стена в квартире обвалилась... Ну вот потянули ниточку ибо хоть что то не тривиальное... Как там в фильме про флоризеля. Вам не дует! Дует, дует. Такая скукота, что даже ветерок развлеченье,)))
Шиш
25 авг 2018в10:51
А давно скульптурная группа на территории храма Александра Невского получила статус "памятник"?
25 авг 2018в11:18
Классный стёб) Спасибо авторам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Инчик
25 авг 2018в13:04
Прикройте ещё срам на рекламе «новата». Вот сейчас вроде золушку рекламируют, а на фото мужик в шпагате на уровне глаз.
Толян
25 авг 2018в16:37
нгс лучше бы вместо вот таких непонятных новостей, писали бы регулярные обзоры про то, как решают свои задачи и помогают простым людям власть имущие!!! про то, как наоборот НЕ решают и НЕ выполняют, динамят и т.п. Пусть люди знаю как работают кабинетные служащие, администрации, прокуратура, судебные приставы! и тех бы заодно подстегнули.
25 авг 2018в18:02
"Мэр Локоть заявил журналистам, что не испытывает «тёплых чувств» к скульптурной композиции, и выразил готовность передать «собольков» любому желающему, если они переедут не на муниципальную землю"
В смысле передать? Безвозмездно? Подарить?! Стесняюсь спросить - А сколько денег вбухано в эту композицию? Нормально, так, разбазаривается городское имущество!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в22:50
Молодцы! Хорошо постебались :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 авг 2018в00:36
Удивлен комментариями. Это же стёб над клоунадой в НАРХИ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
26 авг 2018в15:30
Нгс, вам нечего делать?
26 авг 2018в16:44
половину этих памятников стоило бы прикрыть насовсем
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель новостей
27 авг 2018в09:01
Мышь зачетная!!! Прям мастер Йодо!!!
Александр
27 авг 2018в09:28
Молодцы, норм тему сделали. Ближайшее время "деятели" начнут девушек силой на улице одевать когда кресный ход идет, а то какая нибудь красивая "фигурантка" в миниюбке просто проходя мимо, так наоскорбляет чувства большого числа священников и верующих своей привлекательностью!!!