Вернуться к материалу

Комментарии к материалу По ночам звёзды видно: у новосибирца в квартире отвалился кусок стены

Z-яя 24 авг 2018в17:21 куда деваются деньги на КАПремонт? каждый месяц десятки миллионов собираются, в городе ни одного нормального КАПремонта не прошло и не идёт денег нет, держаться сил нет8 ответов
ДетективПикачу 24 авг 2018в17:16 Интересно, а куда бюджет города девается, если у Мэрии нет денег на ремонт, вот таких авральных домов?8 ответов
ЧигачгукБольшойЗмей 24 авг 2018в17:14 Хоть бери, заказывай автобус привози всю Мэрии на экскурсию в этом дом, чтобы носом тыкнуть в работу которую делать нужно!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
24 авг 2018в17:11
дома от старости разваливаются. у нас рыночная экономика. так что варианты: может строительной компании место понравится? или ипотека. или наймите, чтоб проверили как и когда делали капитальный ремонт. я вот живу в хрущевке и понимаю, что дом то старый. а вы не понимаете?
24 авг 2018в17:11
Сами знаете, какая ситуация в стране © И зачем тогда, простите, нужна эта мэрия? Если не могут жителям своего же города помочь. Учитывая, что не делали ремонт фиг знает сколько.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Орлица
24 авг 2018в17:13
А кто говорит о капитальном ремонте? Неужели снос дома будет стоить дешевле, чем заделать дыру?
24 авг 2018в17:14
Хоть бери, заказывай автобус привози всю Мэрии на экскурсию в этом дом, чтобы носом тыкнуть в работу которую делать нужно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из 1500 украденных квартир, сколько вернули назад?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в17:16
Интересно, а куда бюджет города девается, если у Мэрии нет денег на ремонт, вот таких авральных домов?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в17:16
слушайте, а при чём тут управляшка, если сказано "собственник"?.. или перекрытие в квартире проходит как общедомовое имущество? знатоки, подскажите
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в17:16
Надо в трейлере жить, как 76% американцев в глубинке.
И чувствовать себя великими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сердобольная
24 авг 2018в17:17
Наша мэрия заботится о нас. Спасибо им за заботу такую, пускай им в старости такую же оказывают.
Galina
24 авг 2018в17:17
Локоть довел сам до "такой ситуации", а потом использует это как отмазку!
24 авг 2018в17:21
куда деваются деньги на КАПремонт? каждый месяц десятки миллионов собираются, в городе ни одного нормального КАПремонта не прошло и не идёт денег нет, держаться сил нет
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
24 авг 2018в17:23
"Несмотря на множественные разрушения дома, признать его аварийным не могут — он входит в территорию комплексного устойчивого развития"
Кто-нибудь, переведите пожалуйста на человеческий язык. Обваливающиеся стены - это устойчивое развитие?
Почему мэрия опять виновата и всем должна? А если у него телевизор сломается или чайник, тоже мэрия должна чинить?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в17:26
Подумаешь кусок стены выпал, в Сирии люди под бомбами живут! Держись, тебе же кормчий №2 сказал. Скоро пенсия будет 35 тыщ рублей в месяц. Дожить бы до неё....)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гайдзин
24 авг 2018в17:29
Дому 76 лет, износ 70 %.
Я не понимаю. Дом рассчитан на 109 лет эксплуатации? Да, уж...
При Л. И. Брежневе за 3 пятилетки (с 1965 до 1980) было построено 1,5 млрд кв. м. жилья — почти 160 млн. человек бесплатно получили новые квартиры. Генсек у власти был 18 лет. Сколько построено за время 18-летнего правления Путина? Сколько семей было обеспечено обещанным президентом жильём? Износ жилищного фонда по стране в целом превышает 60 процентов, а если говорить о депрессивных регионах, то там он порой переваливает за 85 процентов. 80 процентов россиян испытывают дефицит жилья.
Хотели капитализм - теперь расхлёбываем.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ыыы
24 авг 2018в17:47
частная собственность, ремонтируй сам у нас капитализм, и ссср окончился. либералы сьели)))!!
светлана
24 авг 2018в17:56
надеюсь адмтнистрация и власти города отреагируют уже!!!! просто ужас!!!! жить с дырой в потолке. вот если бы у нас каждый министр хоть на чуть-чуть вставал на место человека, который обращается и представил как так можно жить...
лена
24 авг 2018в18:05
ну и что он хочет???????
анита
24 авг 2018в18:07
дайти нам мэра Собянина хоть на пару сроков.В Москве добротные хрущевки пятиэтажки сносят а жильцов расселяют в новые дома только потому что дом по документам просто старый!!!! а наши чиновники даже отремонтировать не могут стыд и срам нашиму правительству . жируют за наш счет
:)))
24 авг 2018в18:17
Сначала эти люди идут на выборы и голосуют "как надо", в результате чего в стране наступает то, что наступает, а после эти же люди рассуждают: "вон что творится, надо потерпеть". :)))
24 авг 2018в19:23
Квартира приватизирована?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в19:39
Жескач!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Звезды - это романтично.
Не все звезды видят, а жаль....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 авг 2018в09:46
а когда начнут рушиться постройки горского, акатуйского, плющихинского, чистой слободы и прочих новых жилмассивов, тогда что будут власти делать?
Ответить