9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

лена
24 авг 2018 в 17:11

дома от старости разваливаются. у нас рыночная экономика. так что варианты: может строительной компании место понравится? или ипотека. или наймите, чтоб проверили как и когда делали капитальный ремонт. я вот живу в хрущевке и понимаю, что дом то старый. а вы не понимаете?

24 авг 2018 в 17:11

Сами знаете, какая ситуация в стране © И зачем тогда, простите, нужна эта мэрия? Если не могут жителям своего же города помочь. Учитывая, что не делали ремонт фиг знает сколько.

Орлица
24 авг 2018 в 17:13

А кто говорит о капитальном ремонте? Неужели снос дома будет стоить дешевле, чем заделать дыру?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:14

Хоть бери, заказывай автобус привози всю Мэрии на экскурсию в этом дом, чтобы носом тыкнуть в работу которую делать нужно!

Из 1500 украденных квартир, сколько вернули назад?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:16

Интересно, а куда бюджет города девается, если у Мэрии нет денег на ремонт, вот таких авральных домов?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:16

слушайте, а при чём тут управляшка, если сказано "собственник"?.. или перекрытие в квартире проходит как общедомовое имущество? знатоки, подскажите

24 авг 2018 в 17:16

Надо в трейлере жить, как 76% американцев в глубинке.
И чувствовать себя великими.

Сердобольная
24 авг 2018 в 17:17

Наша мэрия заботится о нас. Спасибо им за заботу такую, пускай им в старости такую же оказывают.

Galina
24 авг 2018 в 17:17

Локоть довел сам до "такой ситуации", а потом использует это как отмазку!

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:21

куда деваются деньги на КАПремонт? каждый месяц десятки миллионов собираются, в городе ни одного нормального КАПремонта не прошло и не идёт денег нет, держаться сил нет

Гость
24 авг 2018 в 17:23

"Несмотря на множественные разрушения дома, признать его аварийным не могут — он входит в территорию комплексного устойчивого развития"
Кто-нибудь, переведите пожалуйста на человеческий язык. Обваливающиеся стены - это устойчивое развитие?

Почему мэрия опять виновата и всем должна? А если у него телевизор сломается или чайник, тоже мэрия должна чинить?

Фото пользователя
24 авг 2018 в 17:26

Подумаешь кусок стены выпал, в Сирии люди под бомбами живут! Держись, тебе же кормчий №2 сказал. Скоро пенсия будет 35 тыщ рублей в месяц. Дожить бы до неё....)))

Гайдзин
24 авг 2018 в 17:29

Дому 76 лет, износ 70 %.
Я не понимаю. Дом рассчитан на 109 лет эксплуатации? Да, уж...

При Л. И. Брежневе за 3 пятилетки (с 1965 до 1980) было построено 1,5 млрд кв. м. жилья — почти 160 млн. человек бесплатно получили новые квартиры. Генсек у власти был 18 лет. Сколько построено за время 18-летнего правления Путина? Сколько семей было обеспечено обещанным президентом жильём? Износ жилищного фонда по стране в целом превышает 60 процентов, а если говорить о депрессивных регионах, то там он порой переваливает за 85 процентов. 80 процентов россиян испытывают дефицит жилья.
Хотели капитализм - теперь расхлёбываем.

ыыы
24 авг 2018 в 17:47

частная собственность, ремонтируй сам у нас капитализм, и ссср окончился. либералы сьели)))!!

светлана
24 авг 2018 в 17:56

надеюсь адмтнистрация и власти города отреагируют уже!!!! просто ужас!!!! жить с дырой в потолке. вот если бы у нас каждый министр хоть на чуть-чуть вставал на место человека, который обращается и представил как так можно жить...

лена
24 авг 2018 в 18:05

ну и что он хочет???????

анита
24 авг 2018 в 18:07

дайти нам мэра Собянина хоть на пару сроков.В Москве добротные хрущевки пятиэтажки сносят а жильцов расселяют в новые дома только потому что дом по документам просто старый!!!! а наши чиновники даже отремонтировать не могут стыд и срам нашиму правительству . жируют за наш счет

:)))
24 авг 2018 в 18:17

Сначала эти люди идут на выборы и голосуют "как надо", в результате чего в стране наступает то, что наступает, а после эти же люди рассуждают: "вон что творится, надо потерпеть". :)))

Фото пользователя
24 авг 2018 в 19:23

Квартира приватизирована?

24 авг 2018 в 19:39

Жескач!

Звезды - это романтично.
Не все звезды видят, а жаль....

Фото пользователя
25 авг 2018 в 09:46

а когда начнут рушиться постройки горского, акатуйского, плющихинского, чистой слободы и прочих новых жилмассивов, тогда что будут власти делать?

25 авг 2018 в 11:11

стабильненько)

Марта