Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Над Новосибирском пролетел праздничный истребитель

Александр 24 авг 2018в14:03 Лучше бы прилитело снижение налогов, отмена повышения пенсионного возраста, не повышение цен на бензин и несколько станций метро, и отремонтированные дороги. А истребитель нам не нужен
ксс 24 авг 2018в14:14 спасибо,что разбудили и напугали ребенка...прям от всей души!
Сибиряк 154 24 авг 2018в14:11 Каждый день по 10 раз на городом летают "праздничные" истребители !
Может хватит уже праздновать Чкаловец ?
Александр 24 авг 2018в14:03 Лучше бы прилитело снижение налогов, отмена повышения пенсионного возраста, не повышение цен на бензин и несколько станций метро, и отремонтированные дороги. А истребитель нам не нужен
житель 24 авг 2018в14:47 Этот истребитель второй день подряд с диким звуком летает на домами. Даже в СССР это было запрещено!
Кто такой "умный" разрешил рисковать мирными жителями? В последнее время всё валится - качество ниже плинтуса.
Не впечатляют совершенно эти бряцанья! Если бы что для людей сделали полезное, а то вся техника бытовая сконструирована за рубежом. На эти шумолеты деньги есть, а на пожилых людей нет.
Сибиряк 154 24 авг 2018в14:11 Каждый день по 10 раз на городом летают "праздничные" истребители !
Может хватит уже праздновать Чкаловец ?
ксс 24 авг 2018в14:14 спасибо,что разбудили и напугали ребенка...прям от всей души!
ксс 24 авг 2018в14:14 спасибо,что разбудили и напугали ребенка...прям от всей души!13 ответов
Фёдор Иванович 24 авг 2018в14:40 То то я и смотрю настроение прямо праздничное на улицах, особенно у несостоявшихся пенсионеров, которым накинули по 5 и по 8 лет каторжных работ.12 ответов
Кот Бегемот 24 авг 2018в16:09 А это нормально то, что они (так как он не первый) летают над жилыми домами? А если рухнет на жилой комплекс- ответственность кто будет нести. С армии то взятки гладки..7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в14:03
А ну как упадёт? Птица в воздухозаборник, дрон чей-нибудь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 авг 2018в14:03популярный
Лучше бы прилитело снижение налогов, отмена повышения пенсионного возраста, не повышение цен на бензин и несколько станций метро, и отремонтированные дороги. А истребитель нам не нужен
24 авг 2018в14:04
Можно я в свой ДР полетаю по городу на своей машине, а?!?))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:04
беззащитный бомбардировщик, праздничный истребитель
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:06
Щас начнётся.
Праздник у людей. Будьте толерантней.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alf
24 авг 2018в14:06
В честь какого праздника? Вроде бы 7 ноября - красный день календаря - только через два месяца. Опять расходуют бюджет попусту.
24 авг 2018в14:07
премиальные рабочих выпишут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман(СуперТуз)
24 авг 2018в14:08
Летает неплохо. Только нормальным людям не мешайте. Не военное положение, значит гражданские лица имеют приоритет во всём.
24 авг 2018в14:08
« Это просто праздник какой-то....» ( К.Барабас)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:11популярный
Каждый день по 10 раз на городом летают "праздничные" истребители !
Может хватит уже праздновать Чкаловец ?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:11
Так-то 3 дня уже без остановок кружат. Вчера даже ночью слышались, будь они неладны
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Праздничный истребитель... как романтично.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:13
На заводе Чкалова сегодня с 10.00 часов проводился день открытых дверей ( в честь дня рождения) пускала всех желающих
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ксс
24 авг 2018в14:14популярный
спасибо,что разбудили и напугали ребенка...прям от всей души!
24 авг 2018в14:21
Так вот ты какое.. Сибирское Алеппо!((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алексус
24 авг 2018в14:22
почему на фото самолет на фоне какой-то многоэтажки-скворечника, а не на фоне корпусов завода??
Горский
24 авг 2018в14:23
Вчера над ТЭЦ-4 зеленый истребитель выделывал мертвые петли. Ой, ну как же я не догадалась запечатлеть и отправить на НГС, это ж такая важная новость.
Високос
24 авг 2018в14:25
Скорее всего текущие испытания каких либо систем или устройств.
24 авг 2018в14:40
То то я и смотрю настроение прямо праздничное на улицах, особенно у несостоявшихся пенсионеров, которым накинули по 5 и по 8 лет каторжных работ.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:47
Слухи идут, что заводу осталось существовать несколько лет и, как и прочие заводы в городе, его раздадут по кусочкам арендаторам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель
24 авг 2018в14:47
Этот истребитель второй день подряд с диким звуком летает на домами. Даже в СССР это было запрещено!
Кто такой "умный" разрешил рисковать мирными жителями? В последнее время всё валится - качество ниже плинтуса.
Не впечатляют совершенно эти бряцанья! Если бы что для людей сделали полезное, а то вся техника бытовая сконструирована за рубежом. На эти шумолеты деньги есть, а на пожилых людей нет.
Шаполкяк
24 авг 2018в15:29
Вот так люди летели в Новосиб а прилетели черт куда, спасибо Путину за заботу о людях.
А это нормально то, что они (так как он не первый) летают над жилыми домами? А если рухнет на жилой комплекс- ответственность кто будет нести. С армии то взятки гладки..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
24 авг 2018в16:34
Праздничный истребитель - в шариках, в ленточках и с мегафоном. Что за праздник, кстати?
24 авг 2018в16:59
эй нытики руки прочь , от наших Чкаловцев! - красавцы, аж дух захватывает от мастеров пилотажа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
24 авг 2018в17:33
На сопредельной территории сейчас проходит военный парад? Скажите пожалуйста, там деньги на подобные мероприятия тратятся справедливо?
Роман
24 авг 2018в17:35
Они уже несколько дней "празднично" летают...
знаток
24 авг 2018в20:18
не надоело праздновать?
24 авг 2018в20:30
Не нравится, что летают свои? Тогда заставят полюбить чужие истребители!
Как дети малые.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в20:30
Рано или поздно упадёт это чудо на город.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
старик
24 авг 2018в21:35
Молодцы эти истребители! Разогнали все пассажирские самолеты.
24 авг 2018в21:59
фу нытики одни собрались,вы от монитора бы лучше оторвплись да на завод сходили и посмотрели как эти самолеты делают нормальные люди
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в23:16
помнится в 90х проходил преддипломку на НЗХК...так эти "праздничные" целыми днями "горку" катали над Чкаловским и НЗХК, а теперь вишчё - над городом.
- мне одно непонятно - почему эти испытательные полёты проводятся над населённым пунктом и промпредприятиями?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
чкаловец
25 авг 2018в08:27
1. Несколько дней над городом летает не только наш истребитель, а в основном самолёты и вертолеты с форума Армия 2018, что проходит в Толмачево. 2. У кого вдруг проснулись дети: в 12_30 (когда проходило авиашоу) для утреннего сна поздновато для обеденного рановато - что не то с режимом дня. 3. для испытательных полетов самолёт улетает за черту города.4. шум - часть прелестей городской жизни, как и газонокосильщики под окнами, соседи с перфораторами, орущие дети и подростки, машины и т.п. и т.д. 5. Всем спасибо, что поздравили с Днём воздушного флота России 6000 работников завода!!!
25 авг 2018в23:12
Коментаторам, желающих оставить пенсионный возраст как есть, чтобы государство больше вкладывалось(безвозмездно) в подрастающее поколение(всякие там бесплатные секции, кружки и т.д.) я скажу:"Согласен с Вами полностью, у нас огромная пропасть между богатыми и бедными, отсутствует прогрессивный налог, люди голодают...", но : "... Наши союзники-это армия и флот"