Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Патруль Росгвардии попал в ДТП на Красном проспекте

Хитрый лис 24 авг 2018в12:07 Человек на фото как то неестественно рад. Если это один из водителей - неплохо бы его на вещества проверить.
А судя по корме патрульного авто и морде четырки - неслабо так водитель отвлёкся. Обычно когда отвлёкся - максимум бамперы страдают, а тут как будто водитель в управлении не участвовал.
6 ответов
Александр 24 авг 2018в11:58 На фото с улыбкой наверно водятел таза5 ответов
Vorontcov 24 авг 2018в11:44 Обожаю смотреть фотографии и видео сделанные на домофон или утюг......4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в11:44
Обожаю смотреть фотографии и видео сделанные на домофон или утюг......
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фывап
24 авг 2018в11:48
Почему пострадавший гвардеец не в форме? Только по неестественно повёрнутой голове и можно понять, что это он.
24 авг 2018в11:48
вневедомственная охрана сейчас Росгвардия?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу тут
24 авг 2018в11:50
В 1-45 ночи очень опасное движение. Вурдалаки -водители тазов смещаются к центру .
гостья
24 авг 2018в11:52
А чего такой счастливый?))
24 авг 2018в11:54
Патрол Ниссан им в помощь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в11:55
Отвлекся он.Вперед не пробывали смотреть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ржака
24 авг 2018в11:56
Водителя ВАЗ-21140 представить к награде.
Александр
24 авг 2018в11:58
На фото с улыбкой наверно водятел таза
Грамотей
24 авг 2018в12:04
Какое интересное совпадение весьма редких фамилий!
Хитрый лис
24 авг 2018в12:07
Человек на фото как то неестественно рад. Если это один из водителей - неплохо бы его на вещества проверить.
А судя по корме патрульного авто и морде четырки - неслабо так водитель отвлёкся. Обычно когда отвлёкся - максимум бамперы страдают, а тут как будто водитель в управлении не участвовал.
))))
24 авг 2018в12:10
вообще то для машин росгвардии нужно освобожать дороги.как освобождают небо для военных самолетов.
И..?
24 авг 2018в12:13
Одни Табатчиковы.Наверное однофамильцы.
Фифа
24 авг 2018в12:39
Что за нелепое фото? Что за нелепое поведение человека на фото? Он там еще и большой палец вверх поднял? В смысле классно разворотил моську собственной машины? Как он прошел медкомиссию?
Алексей
24 авг 2018в12:42
Я знаю, почему водитель ВАЗа такой довольный - ему мама теперь новую машину купит :-)))
24 авг 2018в13:13
Нет.Росгвардия в России-священная корова.Водителя ВАЗа даже не жалко.Пусть готовится к продолжительному отдыху на курортах Таймырского полуострова.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не В Тему
24 авг 2018в13:13
А что было вчера? Все автомобили города и области на правом берегу? Буквари покупали???
Водитель
24 авг 2018в14:10
Представьте, что он вот так же поездил на экзамене. Получил бы он водительское?

А сейчас, если он принесет суду справку, что быстро оплатил ущерб пострадавшей стороне, ему выпишут пятерку штрафа и отпустят летать дальше. ДТП и легкий вред здоровью по закону не условие для однозначного лишения. Вот когда убьет кого, тогда да.

Одна надежда, что тазовод - нищеброд, и начнет отпираться от ущерба. Тогда лишат. Всего на год.
знахарь
24 авг 2018в17:04
а на борту авто надпись «охрана». дак кто же они на самом деле росгвардия или охрана?