Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Двух пассажиров автобуса увезли на скорой после ДТП на Титова

шофер 24 авг 2018в10:36 водитель автобуса явно не профессионал,мог бы предвидить ситуацию и притормозить зарание
шофер 24 авг 2018в10:36 водитель автобуса явно не профессионал,мог бы предвидить ситуацию и притормозить зарание
Маруся 24 авг 2018в10:41 Как!!!??? Кааак так можно?! что у дамы в голове? Или она думала, что едет на скоростной машине? что перед носом решила проехать. Хотя часто у нас тали такие рисковые дамочки, которые видимо думаю что они "богини"! Одна такая месяц назад только на другом перекресте , который ниже со Степной, мужик стоял пропускал, а ОНА решила повернуть....это было нечно.....я остановилась буквально в 5 миллиметрах от ее авто, а она помчалась дальше как будто так и должно быть. Мне пришлось остановиться что бы подобрать вещи, которые свалились на пол, и тот мужчина подъезжал узнать все ли в порядке. Вот серьезно....я хоть и девушка...но ДАМЫ!!! ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ?! И ВАС не адекватных как то сильно много стало. И да, я 19 лет за рулем, есть с чем сравнить.13 ответов
шофер 24 авг 2018в10:36 водитель автобуса явно не профессионал,мог бы предвидить ситуацию и притормозить зарание6 ответов
Дoктoр. 24 авг 2018в12:44 Виноват водитель автобуса в травмах, т.к. резко затормозил скорее всего.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в10:25
Двух пассажиров увезли. Третий не согласился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
24 авг 2018в10:29
это как посмотришь " водить по русски" , такое ощущение что слепые и глухие.
111
24 авг 2018в10:31
Пострадали из-за резкого торможения автобуса скорее всего. Надо было таранить драндулет и не париться.
24 авг 2018в10:33
мадам думала ,что женщин всегда пропускать и уступать должны ,Яжемать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
шофер
24 авг 2018в10:36популярный
водитель автобуса явно не профессионал,мог бы предвидить ситуацию и притормозить зарание
_alex_
24 авг 2018в10:38
судя по фото, женщина ехала налево наискосок, т.е. в трактовке ПДД по встречной ехала = лишение.
Маруся
24 авг 2018в10:41
Как!!!??? Кааак так можно?! что у дамы в голове? Или она думала, что едет на скоростной машине? что перед носом решила проехать. Хотя часто у нас тали такие рисковые дамочки, которые видимо думаю что они "богини"! Одна такая месяц назад только на другом перекресте , который ниже со Степной, мужик стоял пропускал, а ОНА решила повернуть....это было нечно.....я остановилась буквально в 5 миллиметрах от ее авто, а она помчалась дальше как будто так и должно быть. Мне пришлось остановиться что бы подобрать вещи, которые свалились на пол, и тот мужчина подъезжал узнать все ли в порядке. Вот серьезно....я хоть и девушка...но ДАМЫ!!! ЧТО У ВАС В ГОЛОВАХ?! И ВАС не адекватных как то сильно много стало. И да, я 19 лет за рулем, есть с чем сравнить.
Эдик
24 авг 2018в10:44
О да, женщины они такие. Если ножками идут, то только по прямой, напролом. Делай что угодно, но уйди с их дороги. Иначе лобовое столкновение будет. ) А если на машинке едут, то почти так же себя ведут. )) Могут уступить дорогой машинке или красивой, красивой от умиления, дорогой от страха. ) Ну ладно, не все женщины такие, есть и умные. Но большинство ведут себя странно.))
24 авг 2018в11:06
Недавно одна дамочка, выезжая из переулка, даже не посмотрела на главную дорогу! Она поворачивала направо, чудом удалось увернуться от столкновения, хорошо, что на встречной полосе не было машин, я до сих пор в шоке .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нина
24 авг 2018в11:23
В телефон, поди, пялилась, а не на дорогу смотрела...
24 авг 2018в11:27
Виноват мужчина-водитель автобус - не пропустил женщину!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в11:53
"Ой, не успела" - подумала мадам и стала срочно создавать пост в Инстаграмм.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в12:44
Виноват водитель автобуса в травмах, т.к. резко затормозил скорее всего.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в12:49
Когда в одной руке сигарета, а в другой телефон, то как-то некогда за дорогой следить... :-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
24 авг 2018в14:59
Автобусы-рабовозы. То стоят, то летят. Своих пассажиров за людей не считают. В 21 час уже в парк. А на крупных остановках стоят 15 минут до начала давки в салоне! Ещё и печки включают в жару, чтобы ехалось "веселее".