Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Пролетевшие над Новосибирском военные самолёты достигли востока России

Василий Алибабаевич Пупкин 24 авг 2018в09:00 Ждем грамотных комментаторов, которые расскажут, что лучше было БЫ сделать вместо того, чтобы проводить учения. Сюда же про 76%, скрепы, ямы на дорогах и т.д. не забудьте набуровить.
Философ 24 авг 2018в08:54 "У России два союзника - армия и флот".
Александр 3, русский император
Кристи 24 авг 2018в09:03 Когда нам говорят, что для пенсионеров денег нет - самое время, понять, на что эти деньги ушли.
Кристи 24 авг 2018в09:03 Когда нам говорят, что для пенсионеров денег нет - самое время, понять, на что эти деньги ушли.
Петя 24 авг 2018в09:19 Людям жрать нечего, а они бюджетные деньги на войнушку тратят! Лучше бы ямы на дорогах заделали и цены на бензин опустили! В России как всегда всё плохо, и в медицине, и в сельском хозяйстве, и в образовании, да вообще во всём! У меня всё
Петрович 24 авг 2018в09:04 И что нам с этих самолетиков?! Лучше пыль с дорог убрали бы, которая с весны лежит. Или цены на продукты и бензин снизили бы. Кому нужна эта показуха, особенно на фоне огромных долгов предприятий, производящих военную продукцию в РФ?
Философ 24 авг 2018в08:54 "У России два союзника - армия и флот".
Александр 3, русский император
Василий Алибабаевич Пупкин 24 авг 2018в09:00 Ждем грамотных комментаторов, которые расскажут, что лучше было БЫ сделать вместо того, чтобы проводить учения. Сюда же про 76%, скрепы, ямы на дорогах и т.д. не забудьте набуровить.
Философ 24 авг 2018в08:54 "У России два союзника - армия и флот".
Александр 3, русский император
18 ответов
Sos 24 авг 2018в11:48 Все кто недоволен- вокзал в помощь! Уезжайте отсюда и подальше17 ответов
Василий Алибабаевич Пупкин 24 авг 2018в09:00 Ждем грамотных комментаторов, которые расскажут, что лучше было БЫ сделать вместо того, чтобы проводить учения. Сюда же про 76%, скрепы, ямы на дорогах и т.д. не забудьте набуровить.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
24 авг 2018в08:54популярный
"У России два союзника - армия и флот".
Александр 3, русский император
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в09:00популярный
Ждем грамотных комментаторов, которые расскажут, что лучше было БЫ сделать вместо того, чтобы проводить учения. Сюда же про 76%, скрепы, ямы на дорогах и т.д. не забудьте набуровить.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристи
24 авг 2018в09:03популярный
Когда нам говорят, что для пенсионеров денег нет - самое время, понять, на что эти деньги ушли.
Петрович
24 авг 2018в09:04
И что нам с этих самолетиков?! Лучше пыль с дорог убрали бы, которая с весны лежит. Или цены на продукты и бензин снизили бы. Кому нужна эта показуха, особенно на фоне огромных долгов предприятий, производящих военную продукцию в РФ?
24 авг 2018в09:06
Мало и долго...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в09:11
Очень важная новость-всех читателей интересует куда же летают самолетики пролетающие в небе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
24 авг 2018в09:15
Деньги в трубу называется эти игрушки. А нас обманывают в стране денег нет, налоги повышают, пенсионный возраст повышают..
Петя
24 авг 2018в09:19
Людям жрать нечего, а они бюджетные деньги на войнушку тратят! Лучше бы ямы на дорогах заделали и цены на бензин опустили! В России как всегда всё плохо, и в медицине, и в сельском хозяйстве, и в образовании, да вообще во всём! У меня всё
24 авг 2018в09:21
Как-то странно они транзитом летели. Три дня круги над городом на низкой высоте нарезали - каждый топливо сливал, чтобы на дозаправку аварийно садиться?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в09:25
лeтитe, пeнcии, летите...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Худой
24 авг 2018в09:31
Достигли востока России?
Ну всё, теперь я спокоен.
24 авг 2018в09:33
а нам зачем знать куда те самолеты долетели?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
За Сатурн!
24 авг 2018в09:35
Всё, коменты перекрыли, кроме тех кто за..
olga
24 авг 2018в09:41
А сейчас что летает интересно, отставшие? И в предыдущей статье написали, что в 19:00 начали, ага, а что летало весь день вчера? Видимо галлюцинации.
24 авг 2018в09:47
а почему бы не заправить самолеты где нибудь в воздухе подальше от городов, ведь остатки не сгоревшего топлива падают на нас и мы всем этим дышим
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Должно
24 авг 2018в09:51
Отправили статуи закутывать во Владик похоже ))
Вот
24 авг 2018в10:08
Предлагаю тем кто радуется этим учениям и войнушкам, написать отказ от пенсии вообще и зарплаты в пользу войнушек. Пусть работают до 80 и зарплату полностью переводят государству на самолётики
Чыр
24 авг 2018в10:09
НипанЯл: тридцать пепелацев гнать через всю страну на Дальний Восток на учения??? Там чо, своих не хватает? Или поломатыи лижат? А как-жи западныи рубежи Родины? Без пепелацев???
24 авг 2018в10:16
Так это значит скоро они обратно полетят и опять три дня будут дрожать стёкла на окнах....этож сколь керосину они сожгут,летая тудым-сюдым по чьей-то прихоти ....
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
24 авг 2018в10:18
признак монарха: тратит свои деньги как свои и на что считает нужным. Вспомните царские дворы и забавы) Вобщем от чего ушли к тому пришли.
БубльГум
24 авг 2018в10:22
А им обязательно было над городом летать? С утра и до позднего вечера. Мне как бы не жалко, я просто понять хочу, зачем именно над жилыми домами летать истребителям. В небе места мало?
24 авг 2018в10:28
Деньги налогоплательщиков идут на царские игрушки. В которых к тому же нет смысла. Если вдруг какая заварушка начнется - под ружье поставят мирное население, как всегда и было. Во время ВОВ, скажем, ситуацию спасли не профессиональные военные, а простые граждане, а профессионалов немцы до Волги гнали. К тому же в мирное время они еще и нехилую зарплату получают - спрашивается, за что, за игры в зарницу, что ли? Ни за одну работу не платят бешеные деньги сотрудникам, которые реально не работают по специальности, а только «учатся» и «играют». И ладно, кто воевал - правда, те уже почти все умерли, война закончилась в 1945, а остальное - ради денег было (срочники не в счет - это как раз и есть пострадавшее от военных мирное население). А ведь есть и такие, что всю жизнь провели в армии, ни дня не воевали - пусть и за деньги, неплохо получали, имеют пенсию и почему-то полную грудь каких-то наград, еще и хвастаются ))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в10:49
Мне одной показалось, но летели они как бы в другом направлении а не на восток и пролетали все время над нашим домом у вокзала...И вопрос почему им разрешают так низко летать над городом,Грохот стоял невозможный
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
24 авг 2018в10:55
что толку в этих самолетиках? Пыль в глаза с отечественных дорог? Пыль, которая не убирается никогда... В побежденной Германии все равно народ достойнее живет
24 авг 2018в11:03
Прежде чем набивать дом богатствами, сначала нужна надёжная оборона дома, чтобы не ограбили ни чужие, ни свои.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пацифист
24 авг 2018в11:31
Тот факт, что они достигли востока, это какое-то неслыханное достижение? Так то и кругосветные полеты уже давно не новость.
Обыватель
24 авг 2018в11:36
Счастье то какое!
Sos
24 авг 2018в11:48
Все кто недоволен- вокзал в помощь! Уезжайте отсюда и подальше
ххх
24 авг 2018в12:07
и вертолёты которые очень часто падают зачастили над городом в ночное время!?
24 авг 2018в12:24
Правящий класс развлекается, пока холопы затягивают пояса.
Пример СССР ничему не научил, однако.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вопрос?
24 авг 2018в12:40
А в данный момент какие военные самолеты гудят над городом, если пишите, что улетели, что новые что ли прилетели? И почему над городом? Наверное считают, что воздух слишком у нас чистый и шуму маловато?
25 авг 2018в04:24
война - зло!!! нет войне и любой военной технике!
Ответить