Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Кудряшовском снесли детскую площадку. Она была единственной на весь поселок

почётный гражданин Левосибирска 24 авг 2018в08:54 Лучше построить один большой общий детский городок для маленьких детей, чем иметь в каждом дворе песочницу с кошачьими какашками и грибок, покрашенный под мухомор. Во дворах надо строить турники, корты, где подростки могли бы играть в волейбол, баскетбол или футбол, а зимой можно было бы заливать каток.3 ответа
лена 23 авг 2018в21:11 дом будут строить?2 ответа
евгения 24 авг 2018в14:53 Живем в Кудряшах, мое детство проходила здесь- ходили гулять на радивку,в парус, за сиб.бальзамом ходили зимой кататься на на горках, на открытом катке катались рядом со школой!!! всегда были веселые праздничные гуляния!!! сейчас продали всю радивку, застроили все за бальзамом-прогуляться с ребенком негде, и площадки в ход пошли!!! кошмар!!! вообще если честно скурвился поселок, администрация никакая-либо все бухие либо пустая, больницы приличной нет, ниодного банкомата нет!!! молодежи тут делать нечего!!! дороги даже не чистят ниговоря уже о том чтоб их сделать!!! а чтоб домой добраться так это 2 часа нужно в пробке стоять уже и зимой и летом!!! в город ребенка в парк свозить, а потом 2 часа в пробке домой ехать, вы о чем??? магазинов нет нормальных 80р за пакет молока - кошмар какой-то, ладно мы молодые в городе купим и на машине домой привезем, в эти магазины ходят одни бабульки и мамы в декрете!!! короче в нашем поселке пооисходит что-то невообразимое!!!!1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
23 авг 2018в21:11
дом будут строить?
23 авг 2018в21:29
Надо проверить садовое общество, куда увез качели из Краснообска тамошний депутат. Хотя депутатов много, может и не туда увезли!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в21:33
Депутат из краснообска открыл другим депутатам способ присваивания оборудования детских площадок. Пусть на патент подает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в21:39
Свечку тыщеквартирную воткнут...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
23 авг 2018в21:45
Жалко детей!Они ни в чем не виноваты! А взромлым не ствдно, лишать детей детства?!
23 авг 2018в22:16
"....с советских времен.."

Не о чем жалеть. Это прошлое. Далекое прошлое. Оно уже все проржавело и сгнило.
Нужно о современном думать и будущем мечтать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Августин88
23 авг 2018в22:20
Карелин помоги !!!!
23 авг 2018в22:35
Краснообск, Кудряши, Барышево, и многие другие муниципалитеты Новосибирского района за годы правления Борматова образцово переняли его школу правления: Васька и не слушает, но ест. Полная вакханалия, вседозволенность и безнаказанность на всех уровнях управления в Новосибирском районе.
А народ? Да ну что - народ? Проглотит и это.
Наглость, циничость и бесстыдство - вот 3 кита власти в родном Новосибирском районе.
Даже при Саблине такого не было даже близко. Захаров вообще диалог с людьми приветствовал. А эти... Нет слов... всё под каток ради собственных интересов
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
23 авг 2018в22:50
На депутатских дачах уже искали?
23 авг 2018в23:34
А кто, вообще, придумал, что двор должен принадлежать детям? Зачем он им нужен, этот балаган с советскими качелями, с горками, с каруселями, если они давно уже все сидят в гаджетах? Из сотни детей, десять тусуются на детской площадке, а то и меньше.
Хотите веселуху ребенку - ведите его в парк с аттракционами и там развлекайте хоть сутки, а двор можно использовать и более практически ... к примеру, можно воздвигнуть питейное заведение, и денежку ЖЭК подзаработает и мне далеко не ходить...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в00:13
В первомайке по пришвина тоже снесли площадку, неделю назад, а сегодня иду на работу и новый детский городок
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в00:27
Да конечно же, будет парковка! Машин-то всё больше и больше, хранить их негде...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дворник
24 авг 2018в01:43
Так это у депутатов флэш- моб такой : спилить детские качели и установить у себя на даче, недавно модно стало, не слышали разве ?
сейчас как обычно большинство комментаторов не дочитают новость до конца и начнут кудахтать
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
24 авг 2018в08:07
В Новосибирском районе новая фишка - сносить детские площадки? Краснообск, Кудряши, кто на очереди?
Если бы
24 авг 2018в08:36
теперь дети пойдут играть в лес или на реку.
Лучше построить один большой общий детский городок для маленьких детей, чем иметь в каждом дворе песочницу с кошачьими какашками и грибок, покрашенный под мухомор. Во дворах надо строить турники, корты, где подростки могли бы играть в волейбол, баскетбол или футбол, а зимой можно было бы заливать каток.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
24 авг 2018в09:10
Предлагаю депутату Кудряшовского сельсовета Виталию Полищуку разобраться и навести порядок. Хотя... судя по фотографиям в профиле ему скорее всего некогда. Постоянно в рабочих командировках за рубежом, бедняга.
24 авг 2018в13:37
Площадок в Кудряшах много - в каждом дворе. Дело не в этом, раскопали - трубы прокладывали. Уже месяц там проезд вдоль дом 10 раскопан.
Другой вопрос - там рядом лес вырубили на неделе под какой-то торговый центр. И всем как всегда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 авг 2018в14:00
Покуда народонаселение не почуйствуют себя гражданами и соственниками народные "помощники" будут их нагибать по поводу и без...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alf
24 авг 2018в14:10
Наверное это сделал тот же самый человек, что и на Васхниле. Ему ведь нужнее. Он не может на депутатскую зарплату позволить себе купить такую роскошь.
евгения
24 авг 2018в14:53
Живем в Кудряшах, мое детство проходила здесь- ходили гулять на радивку,в парус, за сиб.бальзамом ходили зимой кататься на на горках, на открытом катке катались рядом со школой!!! всегда были веселые праздничные гуляния!!! сейчас продали всю радивку, застроили все за бальзамом-прогуляться с ребенком негде, и площадки в ход пошли!!! кошмар!!! вообще если честно скурвился поселок, администрация никакая-либо все бухие либо пустая, больницы приличной нет, ниодного банкомата нет!!! молодежи тут делать нечего!!! дороги даже не чистят ниговоря уже о том чтоб их сделать!!! а чтоб домой добраться так это 2 часа нужно в пробке стоять уже и зимой и летом!!! в город ребенка в парк свозить, а потом 2 часа в пробке домой ехать, вы о чем??? магазинов нет нормальных 80р за пакет молока - кошмар какой-то, ладно мы молодые в городе купим и на машине домой привезем, в эти магазины ходят одни бабульки и мамы в декрете!!! короче в нашем поселке пооисходит что-то невообразимое!!!!
Если бы
24 авг 2018в17:39
НГС узнайте что с городком Водяновой на Севером-Чемском
24 авг 2018в19:19
Да что там площадки, целый кусок соснового леса выпилили под строительство магазина у остановки. Магазинов то не хватает в посёлке ))).
Ответить