10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

лена
23 авг 2018 в 21:11

дом будут строить?

Фото пользователя
23 авг 2018 в 21:29

Надо проверить садовое общество, куда увез качели из Краснообска тамошний депутат. Хотя депутатов много, может и не туда увезли!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 21:33

Депутат из краснообска открыл другим депутатам способ присваивания оборудования детских площадок. Пусть на патент подает.

23 авг 2018 в 21:39

Свечку тыщеквартирную воткнут...

Елена
23 авг 2018 в 21:45

Жалко детей!Они ни в чем не виноваты! А взромлым не ствдно, лишать детей детства?!

Фото пользователя
23 авг 2018 в 22:16

"....с советских времен.."

Не о чем жалеть. Это прошлое. Далекое прошлое. Оно уже все проржавело и сгнило.
Нужно о современном думать и будущем мечтать.

Августин88
23 авг 2018 в 22:20

Карелин помоги !!!!

23 авг 2018 в 22:35

Краснообск, Кудряши, Барышево, и многие другие муниципалитеты Новосибирского района за годы правления Борматова образцово переняли его школу правления: Васька и не слушает, но ест. Полная вакханалия, вседозволенность и безнаказанность на всех уровнях управления в Новосибирском районе.
А народ? Да ну что - народ? Проглотит и это.
Наглость, циничость и бесстыдство - вот 3 кита власти в родном Новосибирском районе.
Даже при Саблине такого не было даже близко. Захаров вообще диалог с людьми приветствовал. А эти... Нет слов... всё под каток ради собственных интересов

Печальная
23 авг 2018 в 22:50

На депутатских дачах уже искали?

Фото пользователя
23 авг 2018 в 23:34

А кто, вообще, придумал, что двор должен принадлежать детям? Зачем он им нужен, этот балаган с советскими качелями, с горками, с каруселями, если они давно уже все сидят в гаджетах? Из сотни детей, десять тусуются на детской площадке, а то и меньше.
Хотите веселуху ребенку - ведите его в парк с аттракционами и там развлекайте хоть сутки, а двор можно использовать и более практически ... к примеру, можно воздвигнуть питейное заведение, и денежку ЖЭК подзаработает и мне далеко не ходить...

24 авг 2018 в 00:13

В первомайке по пришвина тоже снесли площадку, неделю назад, а сегодня иду на работу и новый детский городок

24 авг 2018 в 00:27

Да конечно же, будет парковка! Машин-то всё больше и больше, хранить их негде...

Дворник
24 авг 2018 в 01:43

Так это у депутатов флэш- моб такой : спилить детские качели и установить у себя на даче, недавно модно стало, не слышали разве ?

сейчас как обычно большинство комментаторов не дочитают новость до конца и начнут кудахтать

Вера
24 авг 2018 в 08:07

В Новосибирском районе новая фишка - сносить детские площадки? Краснообск, Кудряши, кто на очереди?

Если бы
24 авг 2018 в 08:36

теперь дети пойдут играть в лес или на реку.

Лучше построить один большой общий детский городок для маленьких детей, чем иметь в каждом дворе песочницу с кошачьими какашками и грибок, покрашенный под мухомор. Во дворах надо строить турники, корты, где подростки могли бы играть в волейбол, баскетбол или футбол, а зимой можно было бы заливать каток.

Ремарк
24 авг 2018 в 09:10

Предлагаю депутату Кудряшовского сельсовета Виталию Полищуку разобраться и навести порядок. Хотя... судя по фотографиям в профиле ему скорее всего некогда. Постоянно в рабочих командировках за рубежом, бедняга.

24 авг 2018 в 13:37

Площадок в Кудряшах много - в каждом дворе. Дело не в этом, раскопали - трубы прокладывали. Уже месяц там проезд вдоль дом 10 раскопан.
Другой вопрос - там рядом лес вырубили на неделе под какой-то торговый центр. И всем как всегда...

Фото пользователя
24 авг 2018 в 14:00

Покуда народонаселение не почуйствуют себя гражданами и соственниками народные "помощники" будут их нагибать по поводу и без...

alf
24 авг 2018 в 14:10

Наверное это сделал тот же самый человек, что и на Васхниле. Ему ведь нужнее. Он не может на депутатскую зарплату позволить себе купить такую роскошь.

евгения
24 авг 2018 в 14:53

Живем в Кудряшах, мое детство проходила здесь- ходили гулять на радивку,в парус, за сиб.бальзамом ходили зимой кататься на на горках, на открытом катке катались рядом со школой!!! всегда были веселые праздничные гуляния!!! сейчас продали всю радивку, застроили все за бальзамом-прогуляться с ребенком негде, и площадки в ход пошли!!! кошмар!!! вообще если честно скурвился поселок, администрация никакая-либо все бухие либо пустая, больницы приличной нет, ниодного банкомата нет!!! молодежи тут делать нечего!!! дороги даже не чистят ниговоря уже о том чтоб их сделать!!! а чтоб домой добраться так это 2 часа нужно в пробке стоять уже и зимой и летом!!! в город ребенка в парк свозить, а потом 2 часа в пробке домой ехать, вы о чем??? магазинов нет нормальных 80р за пакет молока - кошмар какой-то, ладно мы молодые в городе купим и на машине домой привезем, в эти магазины ходят одни бабульки и мамы в декрете!!! короче в нашем поселке пооисходит что-то невообразимое!!!!

Если бы
24 авг 2018 в 17:39

НГС узнайте что с городком Водяновой на Севером-Чемском

24 авг 2018 в 19:19

Да что там площадки, целый кусок соснового леса выпилили под строительство магазина у остановки. Магазинов то не хватает в посёлке ))).