Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Рассекречено фото салона лимузина Путина

Александр 23 авг 2018в09:17 Вот они пенсионные деньги. Президент Хорватии на матч своей сборной на ЧМ обычным рейсовым самолётом прилетала, и на обычных местах болела, а наш ВВП совсем императором стал...5 ответов
учите географию 23 авг 2018в02:26 Власть вообще ничего не боится уже.4 ответа
Гражданин России 22 авг 2018в22:54 лучшая натуральная кожа российского производства//// Остальное все Импорт.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
псих
22 авг 2018в22:30
А мне зачем это надо знать ?
Интересно что из узлов и агрегатов этой машины будет применено в новинках АвтоВАЗа ? Миллиарды народных рублей потрачены на игрушку для президента и его команды.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ельцин ездил на трамвае. Я точно помню.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:49
А если бы был "жив" Бердский радиозавод, то в автомобиль могли поставить радиоприемник "Вега"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:52
>> Цены на эти автомобили еще не объявлены, но предполагается, что это будут миллионы рублей.

Гениально просто. Я-то, по старинке думал, что это будут сотни тысяч рублей... ну две или три. Статья-шок из серии "вы сбросите за неделю 200 кило, если будете пить обычную настойку, состоящую из..."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:54
что сказать. да почти всё импортное. как любая высокотехнологичная вещь сейчас в великой духовной россии путина.
фраза "Двухспицевый руль интересен тем, что не повторяет ни одно из решений мирового автопрома." вообще доставляет ;))).
оказывается это мы первые изобрели! любой поисковик это вам .... не подтвердит! ;))))
да, и еще про руль. мне кажется, что это копия руля из мини купера.... и как пел Серега "порядочный пацан себе такой не купит".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:54
лучшая натуральная кожа российского производства//// Остальное все Импорт.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:55
при чем тут Новосибирск???
Эта машина по Москве еггтне возит, она проезжает 100 метров и в гараж. Очередная путинская калина...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в23:05
Меркель на Москвиче-Святогоре ездит.
У нас же, все всегда не так.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
22 авг 2018в23:12
Бокалы для пивка внутри салона предусмотрены?
просто я
22 авг 2018в23:29
"ожидается, что это будут миллионы рублей" - да вы чтооо? А мы все думали тысячи..

ПыСы. Это будут не миллионы, а десятки миллионов НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ.
Из теплотрассы
22 авг 2018в23:44
Автохлам. Надеюсь не увидим его на дорогах новосибирска.
Дарья
22 авг 2018в23:53
Почему не на Ладе?
23 авг 2018в00:26
на нейтрали 60 км в час и 3500 оборотов
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в01:36
Я бы ни купил себе такую. Как то уж сильно нос затуплен.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
если бы смогли мы , с помощью этого, рассмотреть коррупционные схемы , то тогда сказал бы спасибо, а так, инфа в подметки не годится
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман (СуперТуз)
23 авг 2018в02:03
Посоны на районе роллсы ещё и не так уродовали. Но пилили конечно меньше
23 авг 2018в02:26
Власть вообще ничего не боится уже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
23 авг 2018в07:14
Экстерьер очень сильно напоминает Ролс Ройс.. Но при этом создатели, как я понял, акцентируют внимание на том, что их руль не похож ни на какой другой. Мда..
23 авг 2018в07:26
Не верю, что путину это понравится, ибо он клялся, что любит ладу! Я не могу допустить, что наш президент ветренный человек!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в07:40
Золото России,шиковать так шиковать..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
23 авг 2018в08:39
Ну все, теперь страна заживёт! Ликуйте, россияне!
Дмитрий
23 авг 2018в08:40
ну ничего нового, любая новость для вас как вентилятор, сразу вно начинаете кидать, вот милиарды налогоплательщиков, половина из вас налоги вообще не платит, да и страна у нас не маленькая, может это себе позволить, и по новосибирску они будут ездить, ну а то что на ролсройс похож, а ролсройс это бмв со своим обликом в 3 раза дороже вас же это не бомбит, руль вам не понравился, соглашусь, он круглый как на всех машинах, был бы треугольный, вот это было бы оригинально, народ учитесь радоваться жизни и не ищите вно везде где можно и где нельзя, хорошего всем настроения)
ЕЕЕ
23 авг 2018в09:02
а как же лада калина?
111
23 авг 2018в09:07
Не патриотично! Где поддержка отечественного производителя?! Или ВВП, все, в наш автопром не верит?!
Мнение
23 авг 2018в09:11
Ну раз президент на иномарке, то и всякие лады стороной обходить стану., тоже иномарочку прикуплю, правда попроще..)))
Александр
23 авг 2018в09:17
Вот они пенсионные деньги. Президент Хорватии на матч своей сборной на ЧМ обычным рейсовым самолётом прилетала, и на обычных местах болела, а наш ВВП совсем императором стал...
23 авг 2018в09:20
Ради такого президента ничего не жалко! - страну с колен поднимает
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в09:21
А у Путина разве не Нива??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в10:14
Кроме кожы и дерева в этом автомобиле ничего Российского то и нет. Основные узлы и агрегаты собраны из импортных комплектующих. Санкции введут на данные компоненты и конторка накроется медным тазом с единственным выпущенным экземпляром для солнцеликого.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
23 авг 2018в11:20
Это для президента. А для народа - "денег нет, но вы держитесь!"
23 авг 2018в11:32
С долларов по 85 и нефтью по 75 довольно скромненькое авто..... Надо разгонять этот "завод" и делать новый. Денег туча... на пенсии по 10 тысяч и автомобили по 100 млн точно хватит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
форд
23 авг 2018в11:42
Молодцы! Достойный автомобиль - достойному Президенту Великой страны!
Эдуард
23 авг 2018в12:36
Даже салон с ролс ройса рисовали
23 авг 2018в12:52
Всего то 3,7 млрд. потратили на машинку. Срисовали Ролс. Рулевое колесо сами додумались сделать. Хорошо хоть не в форме элипса или квадрата.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в12:54
Китайский планшет вместо нормального спидометра и тахометра смотрится дешево и позорно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
23 авг 2018в15:37
что то сильно похоже на мерс S класс внутри, а должен на весту с приорой.
свое то ничего придумать не могут..
23 авг 2018в18:10
Ничего неожиданного. Эскизы многократно показывали на Дроме, воображение примерно это и рисовало.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
23 авг 2018в18:30
С виду, отшлифованный Bentley Brooklands или Bentley Arnage )))))
24 авг 2018в06:49
Фотки места водителя показали, а остальное, самое интересное, где?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнышко99
28 авг 2018в11:03
Народ, вы странные такие :)
Все авто друг на друга похожи )))
Придумать принципиально новое практически нереально - да и стоит ли, если уже есть удачные идеи и наработки.

А в общем, авто достойно смотрится. Давно ждал нормальных российских машин (ну правда, обидно за отечественный автопром!), и похоже, первые шаги пошли. По сравнению с тем, что было - это уже круто. Глядишь, через несколько лет качественные российские автомобили все же пойдут в массы. Понятно, что они будут попроще, но вот лично мне дерево в салоне и не нужно :). Ждем!!!