Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Автоинспекторов отправили ловить лихачей на федеральных трассах

С левого берега 22 авг 2018в19:47 Будет по две полосы в каждую сторону и на встречную выезжать не будут. Вот возле Барнаула 50км по две или три полосы в каждом направлении, много там на встречку выезжают? А пока надо хотя бы разделители ставить.
С левого берега 22 авг 2018в19:47 Будет по две полосы в каждую сторону и на встречную выезжать не будут. Вот возле Барнаула 50км по две или три полосы в каждом направлении, много там на встречку выезжают? А пока надо хотя бы разделители ставить.
Из теплотрассы 22 авг 2018в23:29 Давно пора увеличить штрафы в разы! Наполнить бюджет деньгами богачей -мажоров, а там и пенсионную реформу не надо будет проводить! Нужно больше гаишников, больше камер! А на Бердском сделать ограничение 10 км\ч. Кто не выдержит - пусть платит!5 ответов
elka 22 авг 2018в19:33 А в городе надо пологать лихачи на следующую неделю заключили перемирие с ГИБДД4 ответа
zzz 22 авг 2018в20:03 трассы надо строить нормальные, с разделителями, а не показушные акции перед приездом президента устраивать! неужели наше государство настолько бедное, что проще хоронить своих граждан пачками, чем дороги построить?! скоро машину времени изобретут наверное, а мы всё по дорожной инфраструктуре в середине прошлого века застряли. Позор! Вот что надо президенту на технофоруме показывать!..3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
лена
22 авг 2018в19:26
а что , даже на федеральных трассах нет камер?????? странно.
22 авг 2018в19:33
А в городе надо пологать лихачи на следующую неделю заключили перемирие с ГИБДД
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:34
Разовая акция перед приездом ВВП. До этого момента всех все устраивало
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:35
Почему?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старые методы, старые приемы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:44
Зачастую при оформлении ДТП указывают превышение скорости. Реально при этом причиной могут быть и "шашечки" на дороге, и перестроение без поворотников, и ямы на дороге, и стоящий на дороге длинномер без габаритов и аварийных знаков...
Но указать превышение скорости проще. С этим и будут бороться, реальные причины - побоку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:47популярный
Будет по две полосы в каждую сторону и на встречную выезжать не будут. Вот возле Барнаула 50км по две или три полосы в каждом направлении, много там на встречку выезжают? А пока надо хотя бы разделители ставить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:47
трассы и так увешаны гроздьями камер -
видимо, недостаточный результат приносят государству...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
22 авг 2018в19:55
Интересно было бы поглядеть, как гаишники "поймают", например, фуру, идущую "на всех парах"
zzz
22 авг 2018в20:03
трассы надо строить нормальные, с разделителями, а не показушные акции перед приездом президента устраивать! неужели наше государство настолько бедное, что проще хоронить своих граждан пачками, чем дороги построить?! скоро машину времени изобретут наверное, а мы всё по дорожной инфраструктуре в середине прошлого века застряли. Позор! Вот что надо президенту на технофоруме показывать!..
Pol
22 авг 2018в20:04
А с каких пор маневр обгона вдруг стал нарушением?
22 авг 2018в20:18
лехачам как гоняли так и будут гонять им штрафы не страшны у всех есть кто то за спиной отмажут
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
22 авг 2018в20:55
А как сотрудники ГИБДД будут пресекать выезд на встречку или, например, нарушителей тормозить на скорости?
Babrak
22 авг 2018в21:48
"Автоинспекторы не только будут останавливать нарушителей, но и раздавать памятки на трассах."
Я правильно понимаю, что для раздачи памяток будут останавливать и в отсутствии нарушений?
22 авг 2018в22:34
сегодня проехался по фед трассам, не видел ни одного.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Моццикони
22 авг 2018в22:36
Всех троих?
Oleg09
22 авг 2018в22:44
Инспектора будут нести службу не на трассах, а у шашлычных и в поселках. Они бензин экономят, а не движением занимаются. На Ордынской трассе из Ярково никогда не выезжают. А там в посёлке никто не лихачит, так как пост ДПС всегда на постоянном месте.
112
22 авг 2018в22:47
Поставьте еще камер если не хаатает. Всяко дешевле и дохода больше.
Из теплотрассы
22 авг 2018в23:29
Давно пора увеличить штрафы в разы! Наполнить бюджет деньгами богачей -мажоров, а там и пенсионную реформу не надо будет проводить! Нужно больше гаишников, больше камер! А на Бердском сделать ограничение 10 км\ч. Кто не выдержит - пусть платит!
23 авг 2018в04:12
я так понимаю встанут у ближайшей деревни( то есть населеного пункта) типа должны ехать 40!! а лихачи. 52 -55 км покажут,, особо Злостные 61 км. Вот и справились!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в11:31
1 сентября раненько выдвигаюсь на Алтай, ловите))
Ответить