Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти заказали медали для трудолюбивых новосибирцев за 1 миллион рублей

Путятишна 22 авг 2018в19:59 У меня есть такой знак. 5 лет назад дали. А что он дает?13 ответов
I am God 22 авг 2018в19:59 Работники мэрии у нас самые трудолюбивые.
Сарказм.
10 ответов
Вреднюк 22 авг 2018в19:59 Это сейчас серьезно? А потом говорят, что денег у них нет на дороги!9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Путятишна
22 авг 2018в19:59
У меня есть такой знак. 5 лет назад дали. А что он дает?
22 авг 2018в19:59
Это сейчас серьезно? А потом говорят, что денег у них нет на дороги!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:59
Работники мэрии у нас самые трудолюбивые.
Сарказм.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
22 авг 2018в20:00
А может, деньгами лучше? Лямом, в смысле)))
Тютю
22 авг 2018в20:01
Зачем что-то делать, подумала мэрия...У нас же всё отлично в городе! Давайте медалек на лям с лишним закажем! Вот так радость будет для всех! Они там совсем чтоли?
22 авг 2018в20:02
А помнится, мэр жаловался что на трансляцию ЧМ по футболу, бюджета не хватало. А на этот бред деньги есть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Zacemchin
22 авг 2018в20:03
Чтобы себе их потом забрать чтоль?
22 авг 2018в20:04
То есть, как на дорогу - у них нет бюджета. А когда появляются - выясняется, что это за счет других дорог...Хм...А потом вот вываливают, что они просто взяли и заказали медальки, от которых толку ноль. Хотя что тут говорить, от нынешний мэрии такой же толк, как и от медалек этих. Тьфу!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валера
22 авг 2018в20:05
Рука-лицо. Городские чинуши серьезно на это тратят миллионы, чтоб людям мозги запудрить и думают что это прокатит?
NO
DAVIDOV
22 авг 2018в20:06
Ну лежит похожая у меня, пылится, смысла никакого нет в ней! Лучше бы на благое дело средства пустили!
Валентина
22 авг 2018в20:08
Держите меня семеро! Если бы я была тем человеком которому бы вручили эту медальку, я бы просто рассмеялась в лицо вручающему ее.
Это все чем наша мэрия может отблагодарить трудяг?
Сарказм
22 авг 2018в20:08
Ух ты! Спасибо, дорогая мэрия! Сразу стало легче жить!
Суровый
22 авг 2018в20:10
Подачка с барского плеча. Умаслить хотят горожан. Что бы стоящее подарили.
22 авг 2018в20:13
Ну ведь все понимают, что эти награды получат не те, кто трудился в поте лица и не те кто совершал трудовые и научные подвиги. получат их те, кто больше всего подлизывался к руководству и не мешался под ногами. Зато потомки тех людей, которые получат эти побрикушки, будут гордится своими предками и рассказывать байки о том, какой вклад они внесли в развитие города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:13
Футлярчики то позарез нужны, а Чемпионскую так и не починили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павел
22 авг 2018в20:14
А мэр себе будет вручать? Вот утрудился то на благо города=)
22 авг 2018в20:14
Уважаемые комментаторы, прежде чем кричать о непомерной сумме расходов, возьмите калькулятор и посчитайте стоимость 1 медали и 1 футляра.... 350 рублей за комплект вполне адекватная цена.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
22 авг 2018в20:16
Это для тех кому на пенсию в 65?
Новосибирцы и трудолюбие - вещи не сопоставимые. Работать никто не хочет, все хотят чтоб им просто платили достойную зарплату за то, что он герой пришёл на работу просиживать штаны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:18
Вопрос один только-А сколько трудолюбивых новосибирцев получит эту медаль(я не спрашиваю про чиновников «разных мастей»)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
22 авг 2018в20:18
Капитализм, это когда при себестоимости квартиры 300 тыс, тебе её предлагают по цене в 3 миллиона, плюс ты берёшь её в ипотеку, переплачивая еще 2-3 квартиры. В итоге ты купил квартиру по цене в 30 раз дороже и тебе дадут за это медальку, молодец!!! Капиталисты довольны :-)
Loly1414
22 авг 2018в20:19
Мне дали в этом году)))но я заслужила!)хрень правда какая-то,но приятно😉
Уверен - получу.
Мой труд на благо города неоценим!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:29
...и Недостроя Бугринского моста, и " утерянных 2,5 МЛРД. руб, на обратной стороне медальки написать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:30
Ну никак власть из брежневского пальто не выползет, всё норовит старыми методами вырулить))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обязательно такую заработаю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:33
Это же по 350 рублей на брата. Ну, прямо царский подарок. Так у нас чиновники труд человека и ценят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Снегодяй
22 авг 2018в20:34
На пенсии будем значками меняться
22 авг 2018в20:44
Моему отцу, обычному шоферу тогдашнего Винапа вручали такой знак. Тогда городу было 110 лет. До сих пор храню, приятно всё таки, что отмечают этой наградой обычных работяг, а не чиновников всяких.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:51
А в денежном эквиваленте можно людей наградить за труд?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:05
На этот раз без флага Италии на новосибирских медалях? Неее, так скучно))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
22 авг 2018в21:08
а то что на картинке не локоть рисовал...?
Выбрали в мэры коммуниста? - Работайте за значки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:39
Ну и за чем мне эта медаль? Я бы лучьше денгами взял награду. А это получаеться по 35 тыс. примерно как я подсчитал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:45
Лучше в денежном эквиваленте! Люди за деньги трудятся а не за медали при нашей то жизни.. Снова с меня нехорошие слова напрашиваются((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:55
Возможно выскажу крамольную мысль, но сейчас государственные награды потеряли свою значимость по сравнению с СССР. В то время действительно ими награждали за заслуги, труд, воинские подвиги. Сейчас посмотришь и почему становится грустно и стыдно за это.
Жириновский- орденоносец, Киселев, Соловьев( ну куда же без них, рупоров власти), список можно продолжать до бесконечности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
22 авг 2018в22:04
трудолюбивых жителей? хахахахаха......
Вован
22 авг 2018в22:21
ну да всем которым значек 80 лет нсо дали, особенно начальникам из бывших военных и воротил бюджета, добавят 125 лет блестяшку и торжественно вручат
22 авг 2018в23:05
Трудолюбивее меня поискать, однако подозреваю, что значки разойдутся по чиновникам, не дойдя до меня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость
22 авг 2018в23:05
улыбнуло.....по каким показателям награждать будут?Стахановцев в нашем городе уже точно нет...
Из теплотрассы
22 авг 2018в23:33
Около 250 рублей получается медалька. А себестоимость изделий вообще равна нулю. Так как протоны и электроны, из которых состоят атомы материи - Бесплатны!
23 авг 2018в07:11
У мужа таких 3 с завода. Весь драматизм в том, что к ним ни рубля вознаграждения не было! Зато зарплаты срезали и мелаль дали. Насмешка просто. Разве что доча подрастает, ей показали, какой папа герой))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в07:12
Власти заказали. Медали нашлись.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в07:13
Красивые медальки. Надо взять в лизинг эвакуатор да потрудиться на благо города, авось дадут парочку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в08:17
Мне 33 и я работаю на одном предприятии (почти муниципальном) уже около 15 лет, мне медаль дадут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в09:34
Я поняла, что это простой значок, который вообще никаких благ человеку не дает, зачем на это тратить бюджетные средства, которых якобы нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в09:35
Так уже вродеж раздавали их? или изготовили больше чем надо, теперь надо "допродать"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печалька
23 авг 2018в10:07
Раздайте эти значки ветеранам и труженикам тыла. Пусть старики порадуются!
лёва задов
23 авг 2018в12:14
Не согласен! Надо вручать тем ,кто дожил до 63(женщины) и до 65(мужчины).
учитель 2
23 авг 2018в15:33
Так уже 20 тысяч раздали. Типа 4 тысячи не хватило? Я сначала жутко возгордилась, а потом узнала, что таких же как я 20 тысяч. Чего-то радость прошла. А теперь ещё 4 тыс. Да выпустить уже для всех, начиная с 18 лет.