Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская балерина станцевала на крыше высотки ради фотосессии

Смешно 22 авг 2018в18:32 Не продается никак Ясный берег, как уже только его не рекламировали.
А что толку от ваших видов? Школы нет. Поликлиники нет. Метро рядом нет. Димитровский в пробках, подъезды к нему отстой, тротуары забыли сделать, освещения нет. Деньги вам нести? Глупых покупашек уже нет. "Инвесторов" тоже нет, рынок встал.
Нормальное жилье надо строить, тогда уйдет без балерин.
3 ответа
План Б 22 авг 2018в19:47 Почему она без каски (с логотипом "Ясный берег") и ботинок (Caterpillar, например) на стройке?!2 ответа
саныч 22 авг 2018в19:45 Хорошая дивчина , но не Волочкова ..... ))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Не холодно барышне-балерине в такую погоду?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в18:10
На что только бабы не идут, ради хайпа и куража. Вот могла бы в это время вкусный борщ сварить, или пол помыть.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёха из Питера
22 авг 2018в18:15
почитал НГС. Балерины фотографируются на крышах, свежеразведённые дамы позируют возле подержанных автомобилей, официантки крутят хвостом у барной стойки... В России кроме гламура вообще хоть что-нибудь производится?
Соловей
22 авг 2018в18:17
А в чем смысл?) или это челлендж, то ладно) #балеринанабвлконе
22 авг 2018в18:22
А что же означает отбойный молоток в хрупких руках? Или теперь поддержки не партнер, а партнерша исполняет? Теперь осталось коня на скаку прямо в горящей избе...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соседский кот сейчас бы сказал, что это не балерина
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На работу лучше бы устроилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кит На Базе
22 авг 2018в18:28
Совершенно отсутствует передача атмосферы...то ли фотограф такой, то ли место, то ли балерина, а может и все вместе, но выглядит на троечку с натягом :(
Какая фигуристая балерина))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смешно
22 авг 2018в18:32
Не продается никак Ясный берег, как уже только его не рекламировали.
А что толку от ваших видов? Школы нет. Поликлиники нет. Метро рядом нет. Димитровский в пробках, подъезды к нему отстой, тротуары забыли сделать, освещения нет. Деньги вам нести? Глупых покупашек уже нет. "Инвесторов" тоже нет, рынок встал.
Нормальное жилье надо строить, тогда уйдет без балерин.
22 авг 2018в18:36
красивая девушка и изящная...но отбойный молоток, явно лишний...этакая неуравновешенная свалка нежности и грубости...неее, может я и старомоден, но такая девушка смотрелась бы красивее в красном маковом поле исполняя батман тандю, или в окружении брызг высокого водопада в позе умирающего лебедя...в общем на фоне чего то не менее красивого, чем она сама...отбойный молоток, грязная крыша, как то немного вульгарно и примитивно смотрится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А мне не нравиться. В черно белом варианте как то органичнее, а цветная фотография- фигня. Все какое то пестрое, не выдержанное, пригнали тетку в пачке «ни в лес ни по дрова» полное безвкусие. Или это и есть в этом смысл? В безвкусии? Кстати, что за зверское выражение лица к модели, ее может силой на 25 этаж затаскивали ? Не понятно короче.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мя!
22 авг 2018в19:31
балерина на стройке, балерина на заводе... пошлость какая-то.
саныч
22 авг 2018в19:45
Хорошая дивчина , но не Волочкова ..... ))
22 авг 2018в19:47
Почему она без каски (с логотипом "Ясный берег") и ботинок (Caterpillar, например) на стройке?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
22 авг 2018в20:16
бессмыслица какая то
22 авг 2018в20:20
"Потому что народ уже наелся этой всякой красоты. И фотографы начали экспериментировать, придумывать что-то"
Они думают, что вот это вот что-то новенькое и оригинальное?! Балерина симпатичная, идея ни о чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АЛИНА
22 авг 2018в20:55
Ни красоты, ни особого замысла я не заметила...
22 авг 2018в21:00
Мне почему-то кажется, что станцевать на крыше высотки и статично попозировать на той же крыше - сильно разные процессы:)
Пы.Сы. Черно-белые фотографии действительно интереснее получились. Но больше всего мне нравятся давние фотографии балерин "с мукОй", сделанные тоже Цилером.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:58
"возникла идея сфотографировать их на стройке"
От Райкина:
Балерину видали? Она вертится, аж в глазах ря­бит! Тьфу! Привяжи к ноге динаму. Пусть она ток дает в недоразвитые районы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:14
Изюминки нет. Идеи нет. И горизонт почти везде завален.
Можно было сделать гораздо лучше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:37
А если бы она с крыши упала? Вот это был бы пиар!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andyyy
22 авг 2018в22:55
Девушка просто отпад! Маньки на фитнасе курят в сторонке.
22 авг 2018в23:46
Недавно с семьей на спектакль «Золушка» ходила, ни танца ни танцора... печалька...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в23:47
Хосподи! До чего же балеруны опустились, что танцуют уже, совершенно, в не потребных для танцев мест.. Неужели кому-то, после таких снимков, захочется эту балерину на сцене увидеть?.. Дешёвая популярность!..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в23:48
Так себе фотки.
Только в одноклассниках размещать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нейлон
23 авг 2018в00:13
Почитал комментарии и поймал себя на мысли - если бы заголовок гласил "Балерина станцевала на крыше в знак протеста проведения пенсионной реформы", то ее бы тут исключительно хвалили бы))) И не говорили бы, что занимается чем попало)
23 авг 2018в04:45
Чрезвычайно талантливые балерины не лезут на крышу, а учатся искусству балета.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Упс!
23 авг 2018в08:50
Чем-то Волочкову напоминает, та тоже любит фотаться на шпагате
23 авг 2018в09:24
Дмитрий! Учитесь у Зотова балерин снимать. Движения нет, света нет (кроме солнца), модель теряется в фоне.
Кусок освещенной оцинковки на переднем плане в пол-фотографии это очень творческая задумка, конечно.
Сама балерина довольна фотками, интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в10:34
Лучше бы он фотографировал тружеников строек, как это было в СССР! У всех работников были такие красивые улыбки и довольные светящиеся лица. Хотя сейчас на стройках в большинстве своем лица из ближнего зарубежья и во время фото-сессии стройка окажется пустой)).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
осень
23 авг 2018в17:30
не впечатлило :( ракурсы, композиция, все как-то не очень. Балерина красивая, но зря старалась три часа, фото так себе получились.
24 авг 2018в00:09
Крупновата она для балерины. Волочкуову напоминает