Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирске арестовали водителя «Мерседеса», который оставил сбитую женщину умирать

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 22 авг 2018в16:34 Он заслуживает максимального наказания по данной статье.
Я-вь 22 авг 2018в16:46 Женщина шла по дороге в неположенном месте достаточно поздно ( я про видимость), водитель после наезда скрылся. Вот для меня усматривается почему-то сразу алкогольное опьянение. Причем с обоих сторон.
GNUS111 22 авг 2018в16:41 На автомобили, владельцы которых младше сорока лет, и по сути являющимися детьми, нужно ставить ограничители максимальной скорости. Эта скорость не должна превышать сорока км в час. Поскольку такие водители не имеют жизненного опыта и не отдают отчёта в своих действиях. Это спасёт много жизней и приучит молодых водителей к дисциплине.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 22 авг 2018в16:34 Он заслуживает максимального наказания по данной статье.
Я-вь 22 авг 2018в16:46 Женщина шла по дороге в неположенном месте достаточно поздно ( я про видимость), водитель после наезда скрылся. Вот для меня усматривается почему-то сразу алкогольное опьянение. Причем с обоих сторон.
R2D2 22 авг 2018в16:49 10 дней и 4 года условно. У него была психологическая травма, поэтому не смог выйти из машины и оказать первую помощь, ногу заклинило и педаль в пол ушла. У нас самый гуманный суд в мире!
GNUS111 22 авг 2018в16:41 На автомобили, владельцы которых младше сорока лет, и по сути являющимися детьми, нужно ставить ограничители максимальной скорости. Эта скорость не должна превышать сорока км в час. Поскольку такие водители не имеют жизненного опыта и не отдают отчёта в своих действиях. Это спасёт много жизней и приучит молодых водителей к дисциплине.
Из теплотрассы 22 авг 2018в16:43 Обычное дело! расея. Здесь "крутые" на "мерседесах", могут и без аварий оставить без жилья, отнять все деньги и бросить умирать человека. И таких никто не арестовывает. Мир жесток. К такому пора привыкнуть. Удивительно, что ещё кого-то арестовывают!
брат Кабани 22 авг 2018в16:55 Как ранее я и предполагал, наказание будет чисто символическим. Десять суток ареста, вот и все неприятности для гонщика. Он же не пост в сетях разместил, а всего лишь убил человека.
GNUS111 22 авг 2018в16:41 На автомобили, владельцы которых младше сорока лет, и по сути являющимися детьми, нужно ставить ограничители максимальной скорости. Эта скорость не должна превышать сорока км в час. Поскольку такие водители не имеют жизненного опыта и не отдают отчёта в своих действиях. Это спасёт много жизней и приучит молодых водителей к дисциплине.16 ответов
брат Кабани 22 авг 2018в16:55 Как ранее я и предполагал, наказание будет чисто символическим. Десять суток ареста, вот и все неприятности для гонщика. Он же не пост в сетях разместил, а всего лишь убил человека.5 ответов
Из теплотрассы 22 авг 2018в16:43 Обычное дело! расея. Здесь "крутые" на "мерседесах", могут и без аварий оставить без жилья, отнять все деньги и бросить умирать человека. И таких никто не арестовывает. Мир жесток. К такому пора привыкнуть. Удивительно, что ещё кого-то арестовывают!5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 авг 2018в16:34популярный
Он заслуживает максимального наказания по данной статье.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в16:41популярный
На автомобили, владельцы которых младше сорока лет, и по сути являющимися детьми, нужно ставить ограничители максимальной скорости. Эта скорость не должна превышать сорока км в час. Поскольку такие водители не имеют жизненного опыта и не отдают отчёта в своих действиях. Это спасёт много жизней и приучит молодых водителей к дисциплине.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из теплотрассы
22 авг 2018в16:43
Обычное дело! расея. Здесь "крутые" на "мерседесах", могут и без аварий оставить без жилья, отнять все деньги и бросить умирать человека. И таких никто не арестовывает. Мир жесток. К такому пора привыкнуть. Удивительно, что ещё кого-то арестовывают!
Я-вь
22 авг 2018в16:46популярный
Женщина шла по дороге в неположенном месте достаточно поздно ( я про видимость), водитель после наезда скрылся. Вот для меня усматривается почему-то сразу алкогольное опьянение. Причем с обоих сторон.
22 авг 2018в16:49
Судя по фото больше сотки гнал
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в16:49
надеюсь дадут реальный ему срок а не отделается колонией поселения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в16:49
10 дней и 4 года условно. У него была психологическая травма, поэтому не смог выйти из машины и оказать первую помощь, ногу заклинило и педаль в пол ушла. У нас самый гуманный суд в мире!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ввв
22 авг 2018в16:51
Тут как минимум ст.125 - оставление в опасности, да и 264 тоже возможна, несмотря что женщина не по пешеходному переходу дорогу переходила.
22 авг 2018в16:55
Как ранее я и предполагал, наказание будет чисто символическим. Десять суток ареста, вот и все неприятности для гонщика. Он же не пост в сетях разместил, а всего лишь убил человека.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вне пешеходного перехода дорогу переходить нельзя - это опасно для жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:06
Искали и нашли, молодцы!
А мужичок получит теперь реальный срок, и не год-два, имхо.
Никаких условных сроков не будет. Не тот компот.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:07
В России две проблемы, одна переходит дорогу где удобно, другая убегает с места ДТП. Честно говоря - никто из участников данного ОБОЮДНОГО ДТП сочувствия не вызывает....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:17
Могут же, когда захотят.
А то сколько историй что букв на номере не запомнили - и всё, типа найти невозможно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:17
На 10 его ещё посадить без права УДО
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:21
за только что скрылся 10 не суток ,а лет давать надо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:26
почему 10 суток, а не 10 лет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в17:28
Сейчас на некогда крутых мэрсах ездят разные маргиналы. Сперва они на жигулях-девятках ездили, потом им стали доступны марки-субары (т.к. они подешевели с течением времени и появились кредиты), теперь вот до мэрсов доросли (точнее они подешевели до нужного уровня).. Один такой в киоск недавно въехал, двоих угробил, другой вот женщину умирать оставил..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пешеход
22 авг 2018в17:41
"выборку «Мерседесов», похожих по описанию на тот, что сбил женщину. В Новосибирске таких машин оказалось около 170, уточнил Владислав Савченков. Все инспекторы розыска работали в усиленном режиме, по выборке каждый автомобиль проверялся. К каждому хозяину транспортного средства был совершён выезд"

Отличная работа ГИБДД.
Но почему вся эта карусель с выездами - за счет бюджета? Почему законодатели не закрепят обязанность виновника банкета оплачивать все выезды для его поиска? 170 выездов по 5 тыс рублей - пусть платит.
Это отличная мера профилактики побегов и способ закрыть дыры в бюджете. Но урезать будут пенсионный возраст законопослушных граждан. А автопреступникам - и тут льготы.
22 авг 2018в18:01
Была ли скорость выше установленной правилами , покажут и тормозной путь, и повреждения на авто и т.д. Конечно, он заслуживает наказания за то, что оставил место ДТП, уехал. А женщина... уже получила наказание за переход в неположенном месте, еще в темное время суток. Слишком жесткое наказание, не стоило оно того...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
22 авг 2018в18:09
Ну что, господа и дамы, делаем ставки - накажут водятла или нет? Несмотря на "древний мерин", далеко не факт, что сабж получит по полной. Иначе у нас на дорогах вместо "Жигулей" и малолитражек "Мерины" б колоннами ходили
22 авг 2018в18:19
Судя по повреждениям, шел он не меньше сотни. Должен сидеть. Долго.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И такое бывает
22 авг 2018в18:37
Не оправдываю пешеходов. Часто вижу, как они нарушают правила. Но водители забывают - автомобиль не только средство передвижения, но и потенциальное орудие убийства (об этом, кстати говорю и своим детям - у каждого по машине). А водители, нарушившие правила ДД, приведшие к несчастному случаю с пешеходом, должны отвечать за это, как за преступления с отягчающими обстоятельствами.
22 авг 2018в19:11
думает проспался и ему ничего не будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в19:32
Сбежао, тем самым сократил себе срок на 2 года, ну так закон позволяет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в20:24
10 суток за смерть пешехода...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
22 авг 2018в20:28
Получит за оставление в опасности и ущерб возместит.
22 авг 2018в21:00
одно слово Алкаш,ему на осле надо ездить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в22:57
сбил не он машину угнали
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
23 авг 2018в01:09
А почему мерседес без номеров на фото?
Альберт Эдуардович
23 авг 2018в07:41
Молодцы инспектора Отделения розыска Полка ГИБДД ! Профессиональная работа. Командование должно поощерить !
жесткий
23 авг 2018в12:47
Оставиил на месте столкновения - вина водителя. А в самом ДТП разве водитель виноват? Его если и судить то за превышение скорости нужно (если докажут превышение) помимо оставления в опасности. Когда уже виновными в ДТП будут признавать пешеходов идущих зигзагом там где им захочется. П. с тут пишут что мол водитель скорее всего был пьян. А где гарантии того что женщина была трезвой и не бежала в погоне за "покемоном" по проезжей части?