Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Хватит болеть: в Новосибирской области начнут массово прививать от опасного вируса

Артурнск 22 авг 2018в12:14 Как показывает опыт: кто прививается тот и болеет.
Артурнск 22 авг 2018в12:14 Как показывает опыт: кто прививается тот и болеет.
Артурнск 22 авг 2018в12:14 Как показывает опыт: кто прививается тот и болеет.8 ответов
Gripp 22 авг 2018в12:32 А как они узнали какой именно штамм будет в этом году? )))

п.с. из наших, на работе, я не привился и не переболел ) Парадокс
6 ответов
Татьяна 22 авг 2018в14:14 Не понимаю добровольной болезни, ведь потом температура и ломка. Сидеть на работе в таком состоянии? Больничный мне дадут? Что за бред? Никогда не прививалась и ребенка не потащу.3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
22 авг 2018в12:14популярный
Как показывает опыт: кто прививается тот и болеет.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
22 авг 2018в12:23
Ну, если прививать начнут "от" опасного вируса, то спасибо, не надо! Мне от врагов ничего не надо.
Gripp
22 авг 2018в12:32
А как они узнали какой именно штамм будет в этом году? )))

п.с. из наших, на работе, я не привился и не переболел ) Парадокс
22 авг 2018в12:36
Хватит только половине.......
Остальным что делать? Вирусы какие-то особенные? Самим надо прививки искать или как?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стальные штуки
22 авг 2018в12:36
Все это опыты над людьми
Я лично не прививаюсь, просто беру чеснок, лук, сельдерей, завариваю смородину, малину, вишню, ромашку, облепиху, яблоню, барбарис, шиповник, брусничник, питаюсь ягодами, фруктами, овощами, катаюсь на мотоцикле до снегов, работаю водителем башенного крана с экскаватором.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
22 авг 2018в12:56
Как всегда в первую очередь мэру и чиновникам, а остальным что останется.
счемскогобугринки
22 авг 2018в12:56
беременным прививаться от гриппа? вот это новость..Ровно как и младенцам до 6 месяцев..Я бы точно не стала прививать своего ребенка, да и себя в беременном состояннии
Ирина.
22 авг 2018в13:09
В Москве прямо на улице прививают, при наличии паспорта!
22 авг 2018в13:18
Когда от энцефалита уже начнут поголовно прививать? От него больше людей умирает, чем от гриппа.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lavince
22 авг 2018в14:06
Смысл в прививке от гриппа, если у него полно разных штаммов и вирус постоянно мутирует? Привезли бы лучше АДСМ, а то в поликлиниках нет, а в платных центрах взрослым ставить не хотят.
Татьяна
22 авг 2018в14:14
Не понимаю добровольной болезни, ведь потом температура и ломка. Сидеть на работе в таком состоянии? Больничный мне дадут? Что за бред? Никогда не прививалась и ребенка не потащу.
Лиза
22 авг 2018в14:33
Нас в сад не берут без прививочной карты, а в поликлинике две недели не можем эту карту получить. Все прививки ставили, в сертификате всё стоит.
Дарья
23 авг 2018в12:25
а вакцину от полиомиелита не завезли в Новосибирск для детей?уже половига детей не привито,скоро и полиомиелит вслед за корью пойдет эпидимией.