Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти потратят почти 2 миллиона рублей на ливнёвку в затопленных переулках Ленинского района

Марго с открытым окном 22 авг 2018в10:22 Помню эту статью. До чего людей довели, ужас. Вот как жить в таких условиях? И все из за халатности городских властей.5 ответов
Саня Серый 22 авг 2018в10:18 Мэр что решил? Закончить с линевками зимой? После всех осенних ливней. Вовремя ничего не скажешь.5 ответов
Роман (СуперТуз) 22 авг 2018в10:16 А нельзя ли как-нибудь не только потратить деньги, но и сделать ливнёвку заодно наконец-то?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Роман (СуперТуз)
22 авг 2018в10:16
А нельзя ли как-нибудь не только потратить деньги, но и сделать ливнёвку заодно наконец-то?
22 авг 2018в10:18
Мэр что решил? Закончить с линевками зимой? После всех осенних ливней. Вовремя ничего не скажешь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куми куми
22 авг 2018в10:19
Спасибо нгс. Если бы не осветили эту проблему, мэрия бы не зачесалась. надеюсь жителям станет лучше.
Марго с открытым окном
22 авг 2018в10:22
Помню эту статью. До чего людей довели, ужас. Вот как жить в таких условиях? И все из за халатности городских властей.
Пироман
22 авг 2018в10:22
Надеюсь сделают на совесть, а не "как всегда".
Лучезарный
22 авг 2018в10:23
А на фотках, красиво, кстати.
Утканос
22 авг 2018в10:24
ну жителям полегче станет. Все лучше. На фотографиях такой природный линолеум болотного цвета.
Комментатор
22 авг 2018в10:24
На горском сделайте! Перекрёсток Выставочной с Котовского как Венеция после дождя!
Романоф
22 авг 2018в10:33
Почему бы местных жителям не начать выращивать рис? Обустроили бы рисовые террасы, со всего мира поехали бы туристы, как на о. Бали или в Китай
Чухча с парого берега
22 авг 2018в10:34
вот как ливнёвку забивает дождь камнями и песком, так и боты с троллями трафик скоростной на новости любой, о мэре, и власти конечнО.Однако.
22 авг 2018в10:48
А в остальных районах? Например на Гоголя её просто заасфальтировали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
22 авг 2018в10:57
В Европе на эти дела тратятся гораздо меньшие деньги
нашли на что тратить... лучше бы потратили на очистку набережной от действий вандалов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
22 авг 2018в11:29
"Власти потратят" это как? со своих высоких зарплат штоли скинутся
Это деньги народа. И сколько этих денег еще дойдет до ливневок? Сколько осядет в карманах умных чиновниках?
Какие же добропорядочные у нас чиновники, ничего не желеют для народа.
Boris
22 авг 2018в12:48
А власти не обеднеют?