Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Власти потратят почти 2 миллиона рублей на ливнёвку в затопленных переулках Ленинского района

Марго с открытым окном 22 авг 2018в10:22 Помню эту статью. До чего людей довели, ужас. Вот как жить в таких условиях? И все из за халатности городских властей.5 ответов
Саня Серый 22 авг 2018в10:18 Мэр что решил? Закончить с линевками зимой? После всех осенних ливней. Вовремя ничего не скажешь.5 ответов
Роман (СуперТуз) 22 авг 2018в10:16 А нельзя ли как-нибудь не только потратить деньги, но и сделать ливнёвку заодно наконец-то?5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Роман (СуперТуз)
22 авг 2018в10:16
А нельзя ли как-нибудь не только потратить деньги, но и сделать ливнёвку заодно наконец-то?
22 авг 2018в10:18
Мэр что решил? Закончить с линевками зимой? После всех осенних ливней. Вовремя ничего не скажешь.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Куми куми
22 авг 2018в10:19
Спасибо нгс. Если бы не осветили эту проблему, мэрия бы не зачесалась. надеюсь жителям станет лучше.
Марго с открытым окном
22 авг 2018в10:22
Помню эту статью. До чего людей довели, ужас. Вот как жить в таких условиях? И все из за халатности городских властей.
Пироман
22 авг 2018в10:22
Надеюсь сделают на совесть, а не "как всегда".
Лучезарный
22 авг 2018в10:23
А на фотках, красиво, кстати.
Утканос
22 авг 2018в10:24
ну жителям полегче станет. Все лучше. На фотографиях такой природный линолеум болотного цвета.
Комментатор
22 авг 2018в10:24
На горском сделайте! Перекрёсток Выставочной с Котовского как Венеция после дождя!
Романоф
22 авг 2018в10:33
Почему бы местных жителям не начать выращивать рис? Обустроили бы рисовые террасы, со всего мира поехали бы туристы, как на о. Бали или в Китай
Чухча с парого берега
22 авг 2018в10:34
вот как ливнёвку забивает дождь камнями и песком, так и боты с троллями трафик скоростной на новости любой, о мэре, и власти конечнО.Однако.
22 авг 2018в10:48
А в остальных районах? Например на Гоголя её просто заасфальтировали.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
22 авг 2018в10:57
В Европе на эти дела тратятся гораздо меньшие деньги
22 авг 2018в11:26
нашли на что тратить... лучше бы потратили на очистку набережной от действий вандалов!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
22 авг 2018в11:29
"Власти потратят" это как? со своих высоких зарплат штоли скинутся
Это деньги народа. И сколько этих денег еще дойдет до ливневок? Сколько осядет в карманах умных чиновниках?
Какие же добропорядочные у нас чиновники, ничего не желеют для народа.
Boris
22 авг 2018в12:48
А власти не обеднеют?