Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Работают на износ: Путин наградил медалями четырех новосибирцев

учите географию 22 авг 2018в03:18 Государство, у которого в героях такие, как Ильенко... без комментариев.
Серый волк 22 авг 2018в01:44 Ильенко надо однозначно награждать за его неоднозначный труд на почве организации штрафстояночного бизнеса.
Железный патриот. 22 авг 2018в02:08 У меня путаются мысли... Шуба, царь... Эвакуаторы, штрафстоянки...
учите географию 22 авг 2018в03:18 Государство, у которого в героях такие, как Ильенко... без комментариев.
Железный патриот. 22 авг 2018в02:08 У меня путаются мысли... Шуба, царь... Эвакуаторы, штрафстоянки...
Серый волк 22 авг 2018в01:44 Ильенко надо однозначно награждать за его неоднозначный труд на почве организации штрафстояночного бизнеса.
гостья 22 авг 2018в07:20 Вот Городецкий, например. Как так может быть, чтобы человека сняли с должности губернатора "в связи с недоверием", и тут же дали какое-то звание и награду "за добросовестный труд"? Вот и вся моральная ценность этих званий и регалий...5 ответов
Siberiak 22 авг 2018в03:47 "Как сообщало еще в 2010 году издание «Честное слово», «Рубин» не раз получал награды как лучшее сельхозпредприятие области"
---
Помню я этот листок. А вот честного в нём ничего не помню.
3 ответа
Из теплотрассы 22 авг 2018в11:01 Мы живём в омерзительное время, когда награды и деньги получают не те, кто трудится 16 часов в сутки. Справедливости никакой нет вообще. Есть только наглость, хамство и бесчеловечность. Дикая россия.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Серый волк
22 авг 2018в01:44популярный
Ильенко надо однозначно награждать за его неоднозначный труд на почве организации штрафстояночного бизнеса.
22 авг 2018в01:45
интересно, каком будет процент одобрения (лайков/дислайков) с положительными отзывами о путине. если конечно таковые отзовы будут. в принципе. просто ради социалогического наблюдения. так сказать "уровень народной поддержки" хотелось бы узнать. и всё. ;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в02:08популярный
У меня путаются мысли... Шуба, царь... Эвакуаторы, штрафстоянки...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
опана
22 авг 2018в02:20
особенно ильенка ооооченна отличилси. как всегда награждают не тех кто реально делает. это какой то позор.
Александр
22 авг 2018в02:41
Ну хозяина маршрутов и штраф стоянок грех не отметить
22 авг 2018в03:18популярный
Государство, у которого в героях такие, как Ильенко... без комментариев.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в03:47
"Как сообщало еще в 2010 году издание «Честное слово», «Рубин» не раз получал награды как лучшее сельхозпредприятие области"
---
Помню я этот листок. А вот честного в нём ничего не помню.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в04:04
Путину пора уходить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в05:49
т. е. не собирал подписи, значит не заслужил...? Вон оно чего оказывается... А я то думал, что обычный народ работящий поздравляют...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ремарк
22 авг 2018в05:52
хаха! Господин Ильенко тот еще работник на износ. Особенно что касается коммерции.
22 авг 2018в06:09
Традиции Брежнева ещё живы.
За выполнение своих обязанностей разве не достаточно зарплаты? Нужно ещё гос. награды?
Мой дед своей кровью зарабатывал награды.
А что сделали эти сомнительные люди?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 авг 2018в06:33
Был одним из организаторов сбора подписей , а награду получил за заслуги в области транспорта !!! Логика ломовая !!! И тут всё с ног на голову !
22 авг 2018в06:34
ага самые главные трудяги...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Трекер
22 авг 2018в06:40
Эвакуаторы в городе на износ работают!
Berkov
22 авг 2018в06:43
А остальные 3 никаких акций в поддержку президента не проводили? Может на их предприятиях работники голосовали сильно правитьно или типа того?
Елена
22 авг 2018в06:50
ну Ильенко-то - самый главный и самый почетный гражданин Новосибирска!!
гостья
22 авг 2018в07:20
Вот Городецкий, например. Как так может быть, чтобы человека сняли с должности губернатора "в связи с недоверием", и тут же дали какое-то звание и награду "за добросовестный труд"? Вот и вся моральная ценность этих званий и регалий...
Алекс 54
22 авг 2018в07:26
Валерий Павлович поздравления от чистого сердца! Замечательный человек, работяга!
22 авг 2018в07:27
Среди тех кто агитировал и собирал подписи за ВВ думается были все кто носит погоны профессиональной и другой корпорации,не удивили ни грамма,ведь 76%собрать,учитывая,что основная масса народа,живущих в стране без погон склрняюсь к мысли,что хотели другой выбор..Но одно радует,что награда нашла все-таки одного мезанизатора!!Мои поздравления,такой труд заслуживает награды!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в07:28
Ильенко самый достойный
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
22 авг 2018в07:57
за медаль!
22 авг 2018в08:35
В наши времена награды ничего не значат и не имеют никакой ценности и уважения
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владимир
22 авг 2018в09:30
Ильенко Саааааааааааааааааааааамый Д О С Т О Й Н Ы Й человек в нашем городе.
Путин - же об этом не знает, иначе дал-бы О Р Д Е Н
22 авг 2018в09:44
Ну да, Ильенко точно работал на износ, собирая подписи. Я так за всю жизнь не износился, как он- за одну кампанию!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в09:53
А какие достижения в области транспорта в итоге многолетнего труда, кто знает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
22 авг 2018в09:53
Причем тут износ? Работая на шоу "выборы" люди гарантируют себе хорошую пенсию, а вовсе не износ.
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
22 авг 2018в09:54
Минусуют всего два человека , а где ещё двое награждённых ?
алексус
22 авг 2018в10:10
лучше бы Наталку наградили за сохранение чистоты русского языка...
Из теплотрассы
22 авг 2018в11:01
Мы живём в омерзительное время, когда награды и деньги получают не те, кто трудится 16 часов в сутки. Справедливости никакой нет вообще. Есть только наглость, хамство и бесчеловечность. Дикая россия.
22 авг 2018в11:27
Актуальны слова Бунина:"Бывали хуже времена, но не было подлей".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
22 авг 2018в12:55
Глазам не верю,что происходит ? Зашкаливает все возможные границы разума !!! Господин владелец штрафстоянок получил награду
ушко
22 авг 2018в20:16
Так сейчас на все эвакуаторы надо какой-то отличительный знак наносить. Теперь эвакуатор от Ильенко - как бы почёт оказывает зазевавшимся автомобилистам.