Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Две девушки спасли тонущего парня на пляже: семья ищет спасительниц

Адов Скунс 21 авг 2018в20:51 девки! ни в коем случае не палитесь - затаскают по судам или чего похуже, приценденты бывали.
Челдон 21 авг 2018в21:13 Семья ищет.. Анекдот вспомнился:
- Мальчика тонущего вы спасли?
- Да..
- А панамка его где?! :))
Уфка 21 авг 2018в21:36 Спасительницам лучше не отзываться, а то мало ли что, сделают ещё обвинительницами и отсидительницами... как в той шутке, сделал добро и беги не оглядываясь))
Адов Скунс 21 авг 2018в20:51 девки! ни в коем случае не палитесь - затаскают по судам или чего похуже, приценденты бывали.
Уфка 21 авг 2018в21:36 Спасительницам лучше не отзываться, а то мало ли что, сделают ещё обвинительницами и отсидительницами... как в той шутке, сделал добро и беги не оглядываясь))
Челдон 21 авг 2018в21:13 Семья ищет.. Анекдот вспомнился:
- Мальчика тонущего вы спасли?
- Да..
- А панамка его где?! :))
Адов Скунс 21 авг 2018в20:51 девки! ни в коем случае не палитесь - затаскают по судам или чего похуже, приценденты бывали.4 ответа
мав 22 авг 2018в08:31 20 лет, а почему не в армии?2 ответа
Полтора бобра 21 авг 2018в21:39 отдыхал там в воскресенье... 200 рублей вход, свободных жезлонгов нет в наличии уже в 11 часов, вода в обоих бассейнах холодная и выраженный запах хлорки! в обоих бассейнах мелко, они наполнены не полностью! там где нырять то??? уехалуч после ремикса "на камни" в том же Бердске, удовольствия гораздо больше получил!!!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Проверить на алкогольное опьянение надо парня.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:51популярный
девки! ни в коем случае не палитесь - затаскают по судам или чего похуже, приценденты бывали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
21 авг 2018в20:52
Пляж "Римекс" перестал быть семейным.А для любителей пива и кальянов.Вот поэтому и нырнул так неудачно.
Мнение
21 авг 2018в20:54
"Но парень ухарь был такой -
Хотел нырнуть вниз головою.
Но голова-ва-ва
ТяжЕлей ног-ног-ног,
Она осталась под водою".
(Старинная английская песня про отважного Веверлея).
21 авг 2018в21:06
а спасателей там нет чтоль?? За что деньги берут?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Предполагаю
21 авг 2018в21:07
Наверное понтануться захотел. Большая часть историй которые заканчиваются в травматологии начинается со слов "Смотри как я могу".
21 авг 2018в21:13популярный
Семья ищет.. Анекдот вспомнился:
- Мальчика тонущего вы спасли?
- Да..
- А панамка его где?! :))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пьяный был, наверно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
21 авг 2018в21:30
Молодцы девушки!
21 авг 2018в21:36популярный
Спасительницам лучше не отзываться, а то мало ли что, сделают ещё обвинительницами и отсидительницами... как в той шутке, сделал добро и беги не оглядываясь))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:37
Раньше всё было наиборот.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Полтора бобра
21 авг 2018в21:39
отдыхал там в воскресенье... 200 рублей вход, свободных жезлонгов нет в наличии уже в 11 часов, вода в обоих бассейнах холодная и выраженный запах хлорки! в обоих бассейнах мелко, они наполнены не полностью! там где нырять то??? уехалуч после ремикса "на камни" в том же Бердске, удовольствия гораздо больше получил!!!
стальные штуки
21 авг 2018в21:50
Социальная ответственность в действии
наткаах
21 авг 2018в21:57
отек мозга? да .. на ниточке жизнь! Эх,парень,парень! 20 лет,молодой,самоуверенный..
скорейшего и полного восстановления тебе! Сил родным!
Квакин
21 авг 2018в22:27
Вариаций причин отека мозга и отека легких тыща. Какую выбрать - неизвестно.
Я бы не стал торопиться с благодарностями в адрес девушек-медиков, а предпочел бы послушать их объяснения.
Кстати. А почему они смылись?
21 авг 2018в22:44
Сервис на ремиксе просто хуже некуда. Никаких спасателей или медпункта.
Только бар с пивом, кальянами и фаст-фудом. Шезлонги все сломанные и грязные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в00:57
сальто поди делал и не докрутил или об борт ударился, здоровье парню!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в02:48
Горящей избы поблизости не нашлось, пришлось лезть в воду.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
22 авг 2018в08:31
20 лет, а почему не в армии?
22 авг 2018в09:18
На Флампе об этом случае написано, там как раз очевидцы, обратитесь туда
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в09:34
А нас с ребятишками не пустили со своими продуктами. Но это же не заведение общепита! В первую очередь это развлекательное заведение. Ну а ценники у них, конечно, ого-го! При этом детского меню нет только - мороженое, чипсы, шашлыки, кальян... Кинотеатры, помнится, тоже пытались монополию устроить, но их же урезонили
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
22 авг 2018в09:56
Странное место, деньги берут. Нет камер, нет спасателей.....все в ужасном виде....
22 авг 2018в12:29
"....и узнать, как он в воде оказался"
Так они должны были еще и следить за этим олухом?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в12:59
Не ныряйте в непроверенных местах. Кровью написано. В лучшем случае получите ушиб или вывих, в худшем-лишитесь жизни.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имя
22 авг 2018в13:37
девушки, не отзывайтесь! Вот сто пишут в соцсетях близкие этого человека: "Вытаскивали и делали исскуственное дыхание ОТДЫХАЮЩИЕ!!!По неосторожности пробив ему голову. " Вас еще и за нанесение вреда здоровью припекут. Просто ужас. Как они могли пробить голову, сами-то представляют? думаю, парень нырнул, пробил голову и сломал шею. Но ведь нет, он не виноват...
22 авг 2018в13:51
Респект таким девушкам вами не страшно будет идти по жизни.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в15:30
Такой крупный объект, а видео камер нет...До сих пор поражаюсь, что у нас в городе во многих ТЦ и магазинах, бассейнах и пляжах нет видео наблюдения...везде висят муляжи...при полной стоимости видеонаблюдения в 60-100 тыс рублей (копейки для таких объектов)...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в16:07
Родные и друзья Артура очень благодарны парням и девушкам, принимавшим участие в его спасении. Мы прекрасно осознаём, что благодаря их помощи у Артура появился шанс, а у нас надежда на его спасение. Мы молимся о его выздоровлении, и всех кто искренне переживает за Артура приглашаю мысленно присоединиться к просьбе о его выздоровлении. А всех комментаторов пишуших всякую гадость, прошу убрать свои грязные рученки от нашего горя. Лучше постарайтесь сделать доброе дело- почуствуйте себя человеком!
Ответить