Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сбежал, когда вызвали полицию: хозяин Porsche напал с ружьём на водителя, не уступившего дорогу

Алекс 21 авг 2018в18:44 Очередной царек на ведре стоимостью менее 1 млн руб
саша 21 авг 2018в18:40 чего номера замазали? страна должна знать своих героев
змык 21 авг 2018в18:46 угроза убийством ст 119 ук рф

Ох уж эти крутыши на древних немецких премиумах
Алекс 21 авг 2018в18:44 Очередной царек на ведре стоимостью менее 1 млн руб
саша 21 авг 2018в18:40 чего номера замазали? страна должна знать своих героев
змык 21 авг 2018в18:46 угроза убийством ст 119 ук рф

Ох уж эти крутыши на древних немецких премиумах
Пaшa 21 авг 2018в19:18 Собственно по чему его кто-то должен искать и задерживать? Он же оружие ни применил. В чом состав преступленья?
R2D2 21 авг 2018в18:46 Ну чё, где адепты свободной продажи оружия?? А...ну да, если бы у второго был ствол....было бы 2 трупа, ну или по крайней мере, двое раненых человека. Надеюсь этого героя найдут, хотя чё будет ему, правильно - ничего!! Никого же не убил, а демонстрировать оружие у нас не запрещено.
змык 21 авг 2018в18:46 угроза убийством ст 119 ук рф

Ох уж эти крутыши на древних немецких премиумах
9 ответов
R2D2 21 авг 2018в18:46 Ну чё, где адепты свободной продажи оружия?? А...ну да, если бы у второго был ствол....было бы 2 трупа, ну или по крайней мере, двое раненых человека. Надеюсь этого героя найдут, хотя чё будет ему, правильно - ничего!! Никого же не убил, а демонстрировать оружие у нас не запрещено.9 ответов
Алекс 21 авг 2018в18:44 Очередной царек на ведре стоимостью менее 1 млн руб7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в18:35
Уверен на 100% ,водителю Порше ничего не будет. все законы для нас,а не для них. чтоб нас приструнить.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 авг 2018в18:35
ой, да ладно. у нас вообще от великих до нас - понтяры. одни понты.
зато за посты в интернете ловят.
это уде такое безобразие, с ружьем бегать по городу!!!
вася
21 авг 2018в18:36
статья 119 угроза убийством, срок до 2-х лет
валодя
21 авг 2018в18:39
С надписью на стене фото выглядит комично
саша
21 авг 2018в18:40популярный
чего номера замазали? страна должна знать своих героев
Антон
21 авг 2018в18:43
почему номер на фото (или это стоп-кадр с регистратора) замазан?
город должен знать своих героев
21 авг 2018в18:44
угроза убийством - можно при желании доказать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
21 авг 2018в18:44популярный
Очередной царек на ведре стоимостью менее 1 млн руб
лена
21 авг 2018в18:45
а я сегодня вот что прочитала: утвердил выплату вознаграждений гражданам, которые помогают полиции в раскрытии преступлений, сообщает ....
а за какие доносы будут платить????
21 авг 2018в18:46
Ну чё, где адепты свободной продажи оружия?? А...ну да, если бы у второго был ствол....было бы 2 трупа, ну или по крайней мере, двое раненых человека. Надеюсь этого героя найдут, хотя чё будет ему, правильно - ничего!! Никого же не убил, а демонстрировать оружие у нас не запрещено.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
змык
21 авг 2018в18:46популярный
угроза убийством ст 119 ук рф

Ох уж эти крутыши на древних немецких премиумах
палыч
21 авг 2018в18:46
че, реально может ничего ему не быть?
белая кость
21 авг 2018в18:47
Представитель элиты явно.
21 авг 2018в18:48
Очень порадовала надпись на фасаде здания))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бумажный Самолёт
21 авг 2018в18:48
Нервный какой. Теперь придётся отвечать. Возможно и на вопрос написаный на стене тоже
тоже Лена
21 авг 2018в18:50
о чем тут рассуждать: заводить дело или нет?!? угрожал оружием!
наказать нужно, а не рассуждать...
Все люди как люди, а это прынц, подданные должны были упасть низ и молить о снисхождении.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в18:52
Я регулярно читаю местных комментаторов и знаю.
Кто - во всем этом виноват лично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
21 авг 2018в18:52
Сейчас его поймают и он будет рассказывать о своей тонкой душевной организации, постоянном стрессе, проблемах на работе, ну и разумеется о детях малых. У меня уже слезу вышибает.)
21 авг 2018в18:54
А порш то старый, очередной деревенский ковбой??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в18:55
Надпись на стене все заметили?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
водительница
21 авг 2018в18:57
По-моему, надо возбуждать дело без вариантов - признаки преступления на лицо. Да и если сейчас ему ничего за это не будет - его понесет еще дальше. Безнаказанность, она такая опасная штука...
21 авг 2018в18:58
Да уж... ГЕРОЙ!!!! ПРИПОЗОРИЛЬСЯ ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
21 авг 2018в19:03
Это потому что машина такая - много денег на обслуживание нужно, расход большой и, вопреки ожиданию, никто не уважает и не сваливает в ужасе на дороге. Ездил бы на оке - был бы спокоен как удав.
Алекс 54
21 авг 2018в19:09
Буковки то на кайене принадлежат к мвд
21 авг 2018в19:18
Собственно по чему его кто-то должен искать и задерживать? Он же оружие ни применил. В чом состав преступленья?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
прооььо
21 авг 2018в19:21
в поисковике набрать если номер авто, высвечивается фио и моб.номер
опана
21 авг 2018в19:23
сейчас очень плохо все стали водить. пробку на нарымской объезжают по дворам и еще видя детей не пропускают. кое кто очень правильно о нас о всех сказал. так и есть.
21 авг 2018в19:23
Дикий Запад, Западная Сибирь, Восточная Сибирь. Всё смешалось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:36
Недаром американцы говорят: "Господь Бог создал людей, а полковник Кольт сделал их равными".

Если бы "крутой" владелец "Сайги" допускал бы возможность, что в ответ его оппонент обнажит короткоствол (а при расследовании, очевидно, будет доказано, что первой была извлечена "Сайга"), то он вряд ли бы стал рисковать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:36
Паренёк жаждал успеха. Ему помешали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
21 авг 2018в19:51
Номера то УВД НСО !!!
Александр
21 авг 2018в19:58
Простые номера гражданские
Дочь Вождя
21 авг 2018в20:02
Подобные нехорошие люди компрометируют адекватных людей-владельцев оружия ,спортсменов и любителей стрелкового спорта. Это позор.
Лицемерие
21 авг 2018в20:08
Этот человек успешно прошел освидетельствование у психиатра в лечебном заведении, имеющем государственную лицензию.
Этот человек получил лицензию на оружие в МВД.
Этот случай - не основание для ГИБДД изъять водительскую лицензию.
Шлейф дорожных правонарушений, который тянется за ним (догадайтесь, как он водит) - не причина высадить его из-за руля.
Этот эпизод - не повод для Федерального собрания пересмотреть законы в части допуска граждан к использованию источников повышенной опасности.
Никто из ответственных руководителей - врио губернатора, полпред, глава следственного комитета, спикер Совета Федерации, премьер, президент или его пресс-секретарь - не удостоят своим вниманием этот эпизод. Им будут заниматься только рядовые полицейские.

Сайгу у него возможно изымут. Но кайеном своим он однажды пополнит статистику ГИБДД. За последние 18 лет в России в ДТП погибло свыше 300 тыс. человек. Около 3 млн искалечены. За каждой смертью или травмой стоит грубое пренебрежение общественной безопасностью. Но это не трагедия для ответственных лиц. Это всего лишь цифры.
Васек
21 авг 2018в20:11
Ну и какой психиатр выдал ему разрешение, сначала на права, а потом на оружие?
Н-сибирец
21 авг 2018в20:22
всевозможные рекомендации по обращению с оружием подсказывают, что оружие часто отнимают у таких вот демонстраторов.
причём, это не самый худший исход "дефиле".
21 авг 2018в20:24
МВДшные номера на машине.Крутой парень.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:28
Вангую, что "герой" из бывших силовиков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
приехал
21 авг 2018в20:33
Помимо статьи УК угроза убийством, тут есть еще вопрос о лишении права управлять авто и владения оружием. Он возит с собой Сайгу именно для того, чтобы угрожать людям. Этому неуравновешенному типу нельзя ни то, ни другое. Надо в прокуратуру писать заявление, даже если номера МВД - это не поможет.
21 авг 2018в20:42
Шишка полицайская ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:51
НГС, напишите продолжение. Всем интересно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:59
Ведро за тысяч 600 и ствол.Типа крутой.Разрешить гладкоствол и таких "смельчаков" станет меньше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дедко Влас
21 авг 2018в21:17
В нормальном государстве - этого персонажа, который с Сайгой ходит по городу - нашли бы в течении 20 минут. Потом бы на всю страну этот чувак бы мазал сопли по телеку, что он не виноват и больше не будет. И поехал бы года на 3-4 в тайгу подышать свежим воздухом.
Но у нас скорее всего не найдут, или начнется цирк как с коньковым. Жаль.
21 авг 2018в21:36
заниженная самооценка с сублемацией через агрессию - товарищ на Каене, сходите к психологу, в следующий раз вам могут ответить тоже ружьем в лицо. Себя не жалко так семью пожалей
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:43
Судя по фото, занята была левая часть дороги, потерпевший ехал по своей стороне (полосе), а кайен обязан был пропускать, т.к. его полоса была, скорее всего, занята припаркованными машинами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
21 авг 2018в22:10
Дёрганные они вечно на своём некропремиуме. Он взял тачку и так на последние, она денюжку просит немалую постоянно, а ещё на дороге не особо-то и уважают. Сам недавно не пустил хамло на гелике. Вылезла из окна лысая башка и долго орала. Потом улетела вдаль.
21 авг 2018в22:10
Мент 100%!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ZlayaKЫся
21 авг 2018в22:20
А буквы-то у него правильные на номере, никто не обратил внимания?
Порш древний ((
антипорш
21 авг 2018в23:29
зачем дело? 100 часов общественных работ, а имеено метелочка, уборка мусорниц, и надпись на груди не эволюционировал!!!
п.с. а потом будет блеяние о том, что он нечаянно
Дмитрий
21 авг 2018в23:49
Гражданин возит в автомобиле ствол в собранном виде, заряженное. Уже как минимум лишение права на ношение и хранение.
Вопрос так же к психиатру который ему справку дал на оружие.
Плюс угроза жизни...
Молодец!
Феdя
22 авг 2018в00:19
Водителю на порше, чтобы пропустить, требовалось сдавать назад метров 25-30, при условии, что справа от него все заставлено. А вот второму водителю 5-7 метров
22 авг 2018в00:28
ждем продолжение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в00:36
Однако как этот чудак прошёл психиатра?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ссс
22 авг 2018в05:18
Дно. А можно как-то отследить, чтобы по всей строгости ? Общественность - сила . Напишите Путину.
22 авг 2018в06:33
Данная серия на госзнаке, это серия МВД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в06:37
Идет такой мощный,а то что написано на стене не сделал...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в07:11
Нужно как минимум инициировать проверку данного гражданина в психиатрической больнице.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в07:55
спокойно среди бела дня разъезжает по городу с карабином.... видимо достаточно крут
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Печальная
22 авг 2018в08:21
Как вариант, этот нервный товарищ просто купил очень не новый автомобиль с этими номерами. А вот предыдущий владелец действительно мог иметь отношение к МВД.
Anonymous
22 авг 2018в08:34
Народ, кто пишет про ведомственную серию номеров, глазки разуйте. Регион 154, их сейчас всем выдают
Ростислав
22 авг 2018в08:49
Тот случай, когда у тебя было только 430 тысяч на успех и инвестиции не оправдались. 400 в кайен и 30 в сайгу, а все равно никто не уважает.

И хватит писать про серию номеров. Серия абсолютно обычная. МВУ УВУ были на 54 регионе и то не все.
мав
22 авг 2018в08:53
м 041 в у 154 порше кайен может кто знает
22 авг 2018в09:12
Никакой он не полицейский.
Если только "списанный" силовик.
Кто по работе с оружием в такой ситуации не будет махать стволом.
Скорей помощник "слуги народа" или т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
22 авг 2018в10:10
Вот тут все пишут про уважение на дороге... и машина дешевая и лада гранта дороже и лучше будет и тд! Люди Вы о чем вообще? Я 15 лет за рулем, а боюсь больше всего старых русских развалюх и старых японцев, вот кто действительно ездит без всякого уважения и страха! С чего вы взяли что те кто покупает старые Порше , БМВ, Ауди и тд преследуют цель понты и что бы все их уважали? Вы в машинах этих сидели, ездили вообще? Какие они не были бы старыми эта машина класса люкс и сравнивать её с новой ладой или старым Субару просто некорректно!
12345
22 авг 2018в10:19
И Кайен на фото не стоит 400 тыс как выше писали, зайдите на дром, Порше Кайен 2001 года стоит 720 тыс самый дешёвый! Но дело не в этом, и статья не о машине ,а о человеке который возит с собой оружие и это страшно!!!
Обыватель
22 авг 2018в11:17
Любит повоевать - нужно его отправить в Сирию, пускай там порезвится.
22 авг 2018в11:39
Набираем в поиске Гугла М041ВУ 154 и смотрим там владельца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в11:55
заберут лицензию у поршевода, нет проблем;) и чао, стаж 5 лет на нарезное.что правильно - ибо неадекватов надо отсеивать. сам имею оружие дома, жду стаж на получение нарезного. сам и мои знакомые самые выдержанные люди на свете, так как лишиться разрешения на оружие можно за чих, да и сам карабин приличного класса стоит как крыло боинга, а конфискуют за такой залет легко и непринужденно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инга
22 авг 2018в12:50
Угрозу убийством еще доказать надо, а вот хулиганка с применением оружия или предмета его напоминающего налицо, и это статья УК с реальным сроком посадки. Ждем реакции правоохранительных органов, данные о машине и фото владельца имеются, давайте делу ход
22 авг 2018в13:31
Таких конфликтов на дороге десятками ежедневно-Все же интересно-почему все так безоговорочно поверили как -бы потерпевшему.Прям ангелочек-беседовал как на светском рауте.Героя конечно не оправдываю-но второму не-верю точно.Конфликт из за того кому сдавать назад-идиотский.Так что оба хороши
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в13:59
конечно ничего не будет ,серия то на порше МВУ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в14:40
Слабак, без ружья - никуда. Похоже, либо в органах работает, либо связи там.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
22 авг 2018в16:22
Но только это не возле Универмага Октябрьский, а возле универсама Горожанка, это угол Кирова и Гурьевская, там с учётом напаркованных автовёдер всегда проезд по этой дорожке только для одного автомобиля...
22 авг 2018в19:24
Нашей стране нужно очень много психиатров
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А где продолжение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 авг 2018в13:59
Тут угроза убийством или хулиганство, как минимум. Где возбуждение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 авг 2018в13:37
"По заявлению новосибирца сейчас проводится доследственная проверка, после которой будет ясно, будут ли возбуждать в отношении владельца Porsche уголовное дело". Во бред то. Правовое государство. А если бы он стрельнул ...? Тогда бы возбудили?
Ответить