Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Побить «Ниссан Джук»

зелененький 22 авг 2018в00:50 Чуть приподнятый Б-класс за лям семьсот с передним приводом, еще и с дизайном как будто прямиком из Китая - ну, в Москве сколько-то продадут, наверное. А в Сибирь-то зачем привезли?5 ответов
Buravchik 21 авг 2018в22:53 Не поленился, зашёл на сайт Тойоты посмотреть спецификации этого авто и чуть не обалдел! Полный привод возможен только в паре с двигом 1,2л мощностью 115лс, и стоит это чудо 2083000 руб!!!! Карл! Больше 2 мульонов!!!5 ответов
Без имени 22 авг 2018в15:51 Рубль -- бумажка, ничего не стоит. Какое-то ведро уже 2 млн. стоит, хотя до 14-го года за него можно было бы отдать 1 млн. Зато Крым ваш, чо.1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в22:53
Не поленился, зашёл на сайт Тойоты посмотреть спецификации этого авто и чуть не обалдел! Полный привод возможен только в паре с двигом 1,2л мощностью 115лс, и стоит это чудо 2083000 руб!!!! Карл! Больше 2 мульонов!!!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:01
Она что, физическим ключом заводится? О_о
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:45
между красотой и безобразием очень тонкая граница, так вот дизайнеры тойота ее уже переступили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Какая-то хреновина, простите за выражение. Рено каптур в 100 000 раз красивее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
зелененький
22 авг 2018в00:50
Чуть приподнятый Б-класс за лям семьсот с передним приводом, еще и с дизайном как будто прямиком из Китая - ну, в Москве сколько-то продадут, наверное. А в Сибирь-то зачем привезли?
Роман (СуперТуз)
22 авг 2018в09:11
Ух ты, такое АВТО и в минималке всего за $20000. Хорошая цена, реально дешево. Приятно, что Toyota может до сих пор + ещё и цены низкие на новые авто.
Роман (СуперТуз)
22 авг 2018в09:39
При средней зарплате 45000р девушка вполне за пару лет может накопить на данное авто. Если конечно ни на что больше не тратить денег.
Обыватель
22 авг 2018в10:32
Очень недорогой и интересный автомобильчик, для молодежи от 18 до 23 лет в самый раз.
Пострадавший от кризиса
22 авг 2018в11:02
Впервые видел такой авто в живую в Тель Авиве. Их там много. Внешне не впечатлил. Сплошные кривые, ломаные линии, непропорционально удлиненная корма. Это сейчас характерно для всех кроссоверов Тойоты. Клиренс под передним бампером как у обычного седана, если не менее. Учитывая обьем двигателя и цену, у этого авто очень много более привлекательных конкурентов.
22 авг 2018в11:02
За этот ужас 2 миллиона? Хорошая попытка, тойота, но нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
алло, гараж!
22 авг 2018в11:09
Тойота тоже решила "заняться переписью...", чтобы охватить сегмент неадекватных покупателей.
Михаил
22 авг 2018в11:22
тойота сама себя надурила.
сделала компактный авто по цене дороже чем рав4 и по характеристикам так же хуже.
кому нужен полный привод с движкой 1.2л за 2млн?
если брать тойоту так куда лучше новый рав4 взять - даже дешевле выйдет.
а так же фольц тигуан за эти же млн куда лучше будет чем CHR!
22 авг 2018в11:30
Новый кашкай будет куда баще и дешевле, чем этот утиль. Снаружи типа тойота, а внутри логан. Позорище.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
22 авг 2018в11:44
Очередное убожество от императорских подданных.
Но японафилы будут брать, да еще и нахваливать.
22 авг 2018в14:17
На Хонду Цивик похоже. Особенно сзади.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Без имени
22 авг 2018в15:51
Рубль -- бумажка, ничего не стоит. Какое-то ведро уже 2 млн. стоит, хотя до 14-го года за него можно было бы отдать 1 млн. Зато Крым ваш, чо.
Алёна
22 авг 2018в16:31
Страшный джук?? дизайн давно приелся глазу, а скоро вовсем станет простоватым с нынешней погоней за дизайнерскими решениями. Машина комфортная и надёжная, ездят на ней и мужчины и женщины, ценник хороший. зато б/у тойота рав4 5 и 10 лет стоит практически одинакаво! тенденция падения качества "японца", угоняемость и прочие радости
111
22 авг 2018в17:20
Пока есть на свете "Буратинки" цены будут расти
сибиряк
22 авг 2018в19:38
по факту авто стоит под 2 млн! за такие деньги легко можно взять тигуан, сх5, рав4
22 авг 2018в20:05
У Меркури Сейбл 1989 года была вообще одна сплошная фара через весь перед. Так что дилер Тойоты врет про самые длинные фары.
Ответить