Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Улица наша»: полиция объяснила грубым охранникам, что они захватили городскую землю

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 21 авг 2018в19:07 Сам работаю в службе безопасности и знаю, что охранники говорят ровно то, что скажет руководство. Поэтому, осуждаю действия блогеров, которые самоутверждаются за счет рядовых исполнителей.
Факт 21 авг 2018в19:24 10 минут посмотрел, охранники очень культурно и вежливо попросили ребят переставить авто, показали куда поставить, в чем проблема пойти на встречу когда культурно просят? Да, законных оснований нет для этого, но ведь они вежливо просили. Это же не происходит на каждом углу.
Сто раз бы переставили за время спора, зачем постоянно идти на конфликт? Понятно у блогеров есть неограниченное время на вот такие разговоры, им надо хайпу срубить и заработать на просмотрах в стиле московского стопхама, но реально цель в чем? Бодались они за бесплатную парковку возле зоопарка и что? В результате узаконили сбор средств - для водителей ситуация не изменилась.
Мдя 21 авг 2018в19:36 Не на тех нарвались! Привыкли нахрапом брать! Если каждый вахтер будет со своей точки зрения правила устанавливать, то непонятно до чего дойдем! Конторе конечно минус. Могли бы и извиниться за своих сотрудников, а не прятать голову в песок. Ребятам респект!
Мдя 21 авг 2018в19:36 Не на тех нарвались! Привыкли нахрапом брать! Если каждый вахтер будет со своей точки зрения правила устанавливать, то непонятно до чего дойдем! Конторе конечно минус. Могли бы и извиниться за своих сотрудников, а не прятать голову в песок. Ребятам респект!
империя 21 авг 2018в19:56 Всё верно парни сделали.
Не важно, как просили, вежливо или нет.
Сегодня там вежливо попросят, завтра в другом месте и людям перепарковывать свои машины только потому, что их вежливо попросили ?
Коль есть такая фирма, нужно было позаботится об оформлении нужных документов и знаков.
Асфальт они там накатали.
Ну давайте я яму закопаю и решу что территория вокруг неё - моя.
На место надо таких людей ставить.
Сейчас спущусь и попрошу, что бы сосед убрал свою машину, а я поставлю свою, вторую.
Но я вежливо попрошу.
Павел2016 - Отец Всея на НГС 21 авг 2018в19:17 Охранники - они такие...
С вечным "синдромом охранника"
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 21 авг 2018в19:07 Сам работаю в службе безопасности и знаю, что охранники говорят ровно то, что скажет руководство. Поэтому, осуждаю действия блогеров, которые самоутверждаются за счет рядовых исполнителей.
Факт 21 авг 2018в19:24 10 минут посмотрел, охранники очень культурно и вежливо попросили ребят переставить авто, показали куда поставить, в чем проблема пойти на встречу когда культурно просят? Да, законных оснований нет для этого, но ведь они вежливо просили. Это же не происходит на каждом углу.
Сто раз бы переставили за время спора, зачем постоянно идти на конфликт? Понятно у блогеров есть неограниченное время на вот такие разговоры, им надо хайпу срубить и заработать на просмотрах в стиле московского стопхама, но реально цель в чем? Бодались они за бесплатную парковку возле зоопарка и что? В результате узаконили сбор средств - для водителей ситуация не изменилась.
Факт 21 авг 2018в19:24 10 минут посмотрел, охранники очень культурно и вежливо попросили ребят переставить авто, показали куда поставить, в чем проблема пойти на встречу когда культурно просят? Да, законных оснований нет для этого, но ведь они вежливо просили. Это же не происходит на каждом углу.
Сто раз бы переставили за время спора, зачем постоянно идти на конфликт? Понятно у блогеров есть неограниченное время на вот такие разговоры, им надо хайпу срубить и заработать на просмотрах в стиле московского стопхама, но реально цель в чем? Бодались они за бесплатную парковку возле зоопарка и что? В результате узаконили сбор средств - для водителей ситуация не изменилась.
26 ответов
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 21 авг 2018в19:07 Сам работаю в службе безопасности и знаю, что охранники говорят ровно то, что скажет руководство. Поэтому, осуждаю действия блогеров, которые самоутверждаются за счет рядовых исполнителей.8 ответов
Мдя 21 авг 2018в19:36 Не на тех нарвались! Привыкли нахрапом брать! Если каждый вахтер будет со своей точки зрения правила устанавливать, то непонятно до чего дойдем! Конторе конечно минус. Могли бы и извиниться за своих сотрудников, а не прятать голову в песок. Ребятам респект!7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в19:07популярный
Сам работаю в службе безопасности и знаю, что охранники говорят ровно то, что скажет руководство. Поэтому, осуждаю действия блогеров, которые самоутверждаются за счет рядовых исполнителей.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:11
Это наша корова и мы ее доим! (с) )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова (кассир)
21 авг 2018в19:13
Сам пытался устроиться охранником, но из-за судимости не взяли.
Охранники - они такие...
С вечным "синдромом охранника"
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:22
Судя по заголовку, уже хотелось подумать привычное: "#Путинвиноват!", но содержимое статьи разочаровало.
:(
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Факт
21 авг 2018в19:24популярный
10 минут посмотрел, охранники очень культурно и вежливо попросили ребят переставить авто, показали куда поставить, в чем проблема пойти на встречу когда культурно просят? Да, законных оснований нет для этого, но ведь они вежливо просили. Это же не происходит на каждом углу.
Сто раз бы переставили за время спора, зачем постоянно идти на конфликт? Понятно у блогеров есть неограниченное время на вот такие разговоры, им надо хайпу срубить и заработать на просмотрах в стиле московского стопхама, но реально цель в чем? Бодались они за бесплатную парковку возле зоопарка и что? В результате узаконили сбор средств - для водителей ситуация не изменилась.
Мдя
21 авг 2018в19:36популярный
Не на тех нарвались! Привыкли нахрапом брать! Если каждый вахтер будет со своей точки зрения правила устанавливать, то непонятно до чего дойдем! Конторе конечно минус. Могли бы и извиниться за своих сотрудников, а не прятать голову в песок. Ребятам респект!
21 авг 2018в19:45
молодцы так и надо чтоб все знали!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:56
Всё верно парни сделали.
Не важно, как просили, вежливо или нет.
Сегодня там вежливо попросят, завтра в другом месте и людям перепарковывать свои машины только потому, что их вежливо попросили ?
Коль есть такая фирма, нужно было позаботится об оформлении нужных документов и знаков.
Асфальт они там накатали.
Ну давайте я яму закопаю и решу что территория вокруг неё - моя.
На место надо таких людей ставить.
Сейчас спущусь и попрошу, что бы сосед убрал свою машину, а я поставлю свою, вторую.
Но я вежливо попрошу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:00
А что мэрия спала все это время,то есть получается достаточно положить асфальт,укатать его хорошенечко, поставить табличку и участок от сих до сих уже мой( я не говорю под носом у мэра,а чуть подальше).И все и командуй на здоровье,рули так сказать.И таких вот новоиспеченных владельцев муниципальной собственности не единицы наверно.Кому то это удобно,выгодно.А блогеры молодцы,хоть кто-то в городе не дремлет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:19
Вызвали добры молодцы настоящую княжескую дружину с юридическими дубинами, которая поставила злых "разбойников" на место.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Живу на Арбате
21 авг 2018в20:21
Молодцы ребята новосибирские блогеры, всегда с удовольствием смотрю их выпуски. Охранники действительно вежливо с ними общались, но мог выйти и неадекватный охранник который мог руками начать махать, поэтому ребятам хочется сказать чтобы были аккуратнее, терпения! А в целом молодцы блогеры, смелые. Правды в этом деле найти наверняка сложно ибо наверняка все куплено и доказзывать что-то в суде надо. Так эта компания навряд ли что-то покажет им какие то документы на землю, а если есть нарушения, то привлекать к ответственности администрацию района, мэрию нужно.
Мария
21 авг 2018в20:25
Больше не куплю приправу от этой конторы
21 авг 2018в20:37
по изложенным фактам усматривается нарушение ГК РФ статья 7.1 КоАП в виде захвата муниципальной собственности для личного ограниченного использования (автостоянка с ограничением доступа пасторонним лицам) и наказывается наложением штрафа на Юридическое лицо в размере 2-3% от кадастровой стоимости . но не менее 100 тыс. руб... Доказательства на видео блогеров...

Директор сам себе штраф выписал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:39
«Трапеза» - давай до свиданья. Хороший удар по пиару этой компании.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Константин Сахарович
21 авг 2018в20:50
Взял бы Исаева нач сл безопасности! Корректность и юмор фпомосчь большинству охранникам бездарям!
21 авг 2018в21:01
Стыдно... но это видим много где, те же цепочки во дворах
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:20
Да, это уровень новосибирских компаний, то з/п не платят, теперь вот улицы захватывают.)
И не комментируют...
Что могут сделать покупатели продукции после такого поступка компании думаю должны решить сами покупатели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:59
Глядя на то, каким людям я делаю зарплату, покупая специи "Трапеза" - больше я их никогда не куплю. Да и специи, между нами говоря - худшие из всех, что я пробовал.
---
Блогерам большое спасибо за работу. Подписался на канал.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
недачница
21 авг 2018в22:02
Побольше бы таких справедливых ребят в нашей стране, которые чтут "букву" закона! А полицейский как-то неуверенно себя ведёт. Странно. Жаль.
Berkov
21 авг 2018в22:25
Конечно не будут... тут нужно запросить объяснений, а если немедленно меоы приняты не будут (увольнение обоих охранников), то у охранной конторы лицензию отозвать, а предприятие заказчика засыпать проверками всего подряд... Но наша полиция на это не способна, скорее уж меня за такой коммент посадяд - это ведь безопаснее.
Гельберри Финн
21 авг 2018в22:36
Таких князьков в городе полно и каждый из них норовит отщипнуть куочек муниципальной собственности.
И куда только мэрия смотрит?
21 авг 2018в22:39
Красавцы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:15
Не покупаем более приправы "Трапеза", если так жлобят из-за парковки, то что же внутри пачек вместо специй ???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бывалый
21 авг 2018в23:15
Интересно, на какой минуте амбал понял: что-то здесь пошло не так?
м.желябы
21 авг 2018в23:31
Ну теперь эта "Трапеза" пойдет в мэрию, заплатит там денег, куда следует, и купит себе эту парковку и кусок улицы с асфальтом. Если деньги есть, всё можно купить же.
21 авг 2018в23:57
А Публичная Кадастровая карат Росреестра говорит что охранники правы! Участок номер 54:35:072820:20, принадлежит компании Трапеза. и там их территория!
Директору надо внутреннюю инструкцию выпустить и пусть охрана ее и показывает. Да штраф за парковку на его земле взыскивает!
Имеет право СОБСТЕННИК!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в03:05
Очень просто сделано в Германии. Вдоль всех улиц метров через 100 стоят автоматы по сбору денег. Кидаешь монетку и получаешь чек, сколько можешь стоять от этого столба до следующего. Никакой охранник никакой конторы по соседству тебе не вякнет - у тебя оплачено.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в05:43
начальник службы безопасности еще бы в трениках на работу пришел. начальник, какой он начальник........
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в09:52
Давно подписан на канал, слежу за событиями и поддерживаю ребят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чем больше будет таких людей, тем скорее люди перестанут наплевательски относиться к ЗАКОНУ.
Полностью поддерживаю ребят! А вежливые просьбы в данном случае - в пользу бедных.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабай
22 авг 2018в13:33
Этой "Трапезе" лет 15,на территории жилой дом похоже давненько построили, а по утрам детки с портфелями выбегали в сопровождение дядечек лет так десять назад. Охрана еще на заре строительства сей фирмы не давала парковаться там. Жил там.
22 авг 2018в13:42
У меня нет авто. Но я против "делёжек" и территориальных разделов с поборами за парковку. Город должен иметь не только квартиры и дома, но и улицы, проспекты, с парковками и парками, детскими площадками и т.д. И это не должно быть за доплаты и прямое финансирование населения. Это муниципальная задача - обеспечить жителей комфортной средой проживания. Ребята молодцы, что акцентируют на этом внимание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
нгсс
04 сен 2018в16:53
этим двум отдельно надо сделать пенсионный возраст в 75. тяжелее сотового телефона не поднимают.