Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Самолёты над Новосибирском: Путин устроил внезапную проверку военным

Семён Холивар 21 авг 2018в15:46 Это не самолёты летят, это наша пенсия улетела.
Rabinovitch 21 авг 2018в15:40 Ненуачо, пенсионный возраст и НДС подняли, теперь на это денег всегда хватит. Оружием бряцать.
Александр 21 авг 2018в15:54 Налоги поднял, пенсионный возраст поднял, денег нет в казне, а на войнушки и учения много. Хватит врать что денег нет на пенсии!!!
Александр 21 авг 2018в15:54 Налоги поднял, пенсионный возраст поднял, денег нет в казне, а на войнушки и учения много. Хватит врать что денег нет на пенсии!!!
Семён Холивар 21 авг 2018в15:46 Это не самолёты летят, это наша пенсия улетела.
лена 21 авг 2018в16:01 а можно устроить внезапную проверку чистоты города? сегодня так песок летает! или, внезапную проверку точечной застройки. или ...
umic 21 авг 2018в16:04 Горекомментаторы пекущиеся за свою пенсию видимо не способны вспомнить истории и подумать о том что пенсия в 65 - это не самое страшное что может случиться с населением России. Видимо все считают что с моральной точки зрения - они все гораздо более честные и совестливые люди нежели президент, да и квалификации у них гораздо выше, они ведь все сплошь имеет успешный опыт управления заводами, фабриками и регионами,
психоаналитик. 21 авг 2018в15:49 запад, и америка выразила озабоченность принимаем и на местах от поклонников...
учения это хорошо, и Армия у каждой страны есть, это не 90е когда офицеры голодовали а в солдат гнилой перловкой кормили, растаскивая с армии всё что можно, и продавая порой.
valerian38 21 авг 2018в16:06 Когда над городом летают такие боевые машины всегда на них смотрю с удовольствием и восхищением! Если наши военные лётчики не будут заниматься своим делом, то над нами будут летать другие военные лётчики на других боевых машинах.
GNUS111 21 авг 2018в16:05 Столько бездельников кормим, столько денег в пустую прожигаем. А ведь могли потратить эти деньги на дороги и очистку Караканского бора от мусора. Но нет, давайте прокоптим все деньги в воздух..16 ответов
С левого берега 21 авг 2018в15:51 Для либералов и иже с ними отличный повод поныть на НГС!)8 ответов
1234 21 авг 2018в16:03 Лучше б внезапно, с привлечением военных же специалистов, начали леса тушить, дороги строить, мосты (пусть даже военно-понтонные) возводить и соревноваться в скорости доставки грузов, лекарств, людей, нуждающихся в операциях из одного конца страны в другой. А так, воевать с условным противником, кто угодно может.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в15:40популярный
Ненуачо, пенсионный возраст и НДС подняли, теперь на это денег всегда хватит. Оружием бряцать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в15:45
вот оно что,Михалыч... а я уж подумала, что на нас упадет, слишком низко и громко
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семён Холивар
21 авг 2018в15:46популярный
Это не самолёты летят, это наша пенсия улетела.
психоаналитик.
21 авг 2018в15:49
запад, и америка выразила озабоченность принимаем и на местах от поклонников...
учения это хорошо, и Армия у каждой страны есть, это не 90е когда офицеры голодовали а в солдат гнилой перловкой кормили, растаскивая с армии всё что можно, и продавая порой.
21 авг 2018в15:51
Для либералов и иже с ними отличный повод поныть на НГС!)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в15:51
экономикой то некогда заниматься, надо оружием бряцкать!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
21 авг 2018в15:54популярный
Налоги поднял, пенсионный возраст поднял, денег нет в казне, а на войнушки и учения много. Хватит врать что денег нет на пенсии!!!
21 авг 2018в16:01
Началось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
21 авг 2018в16:01
а можно устроить внезапную проверку чистоты города? сегодня так песок летает! или, внезапную проверку точечной застройки. или ...
Гость
21 авг 2018в16:02
Может быть в Москве над Кремлём проверку устроит? В центре работать невозможно!!!!
Манана
21 авг 2018в16:02
Реально летают низко и очень громко с утра(((
1234
21 авг 2018в16:03
Лучше б внезапно, с привлечением военных же специалистов, начали леса тушить, дороги строить, мосты (пусть даже военно-понтонные) возводить и соревноваться в скорости доставки грузов, лекарств, людей, нуждающихся в операциях из одного конца страны в другой. А так, воевать с условным противником, кто угодно может.
Нитуш
21 авг 2018в16:04
Не знаю кому внезапно, а нас ещё три дня назад кондуктор в автобусе предупредила, что 21 и 22 автобусы нашего маршрута забирают для учений. Так что, сказала, думайте, граждане, как ехать и куда. Одних маршруток на всех не хватит.
21 авг 2018в16:04
Чем дитя не тешилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
umic
21 авг 2018в16:04
Горекомментаторы пекущиеся за свою пенсию видимо не способны вспомнить истории и подумать о том что пенсия в 65 - это не самое страшное что может случиться с населением России. Видимо все считают что с моральной точки зрения - они все гораздо более честные и совестливые люди нежели президент, да и квалификации у них гораздо выше, они ведь все сплошь имеет успешный опыт управления заводами, фабриками и регионами,
21 авг 2018в16:05
Столько бездельников кормим, столько денег в пустую прожигаем. А ведь могли потратить эти деньги на дороги и очистку Караканского бора от мусора. Но нет, давайте прокоптим все деньги в воздух..
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:06
Ну да... покажем всему миру что мы готовы на все 100% если что. Только спрашивается за чей счёт банкет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
фиалка
21 авг 2018в16:06
А может внезапную проверку пенсионного фонда устроить?
Или качества продуктов в магазине?
21 авг 2018в16:06
Когда над городом летают такие боевые машины всегда на них смотрю с удовольствием и восхищением! Если наши военные лётчики не будут заниматься своим делом, то над нами будут летать другие военные лётчики на других боевых машинах.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:07
Путину пора уходить
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:09
А если пилот не справится с управлением? Зачем над городами летать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не, 2%
21 авг 2018в16:10
НГС, берегите пользователей зачем такие новости под вечер выкидывать сбодрить. ранимые, личности однакО. .(
21 авг 2018в16:16
У меня есть своя точка зрения на происходящее, но она может явиться поводом для возбуждения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталик1955
21 авг 2018в16:22
А почему бы не устроить внезапную проверку экономического блока правительства? Внезапную проверку тракторостроения, легкой промышленности, медицинского обслуживания, содержания автодорог, качества продуктов в сетях, уровня зарплат в бюджетной сфере... Много чего можно "внезапно проверить". Но это не волнует видимо. Главное - охрана богатств.
21 авг 2018в16:22
Тема Сирии не раскрыта!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:29
Вождь все в игрушки играет. Только комп у него большой-вся страна
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не, 2%
21 авг 2018в16:31
когда же начнуть обустраивать страну для жизни людей?
проапо
21 авг 2018в16:33
Надо ! согласен ! но над городом зачем ?

И вообще Путин в последнее время нервный
21 авг 2018в16:41
Я в Карачах, с час назад услышал самолет, удивился. Оказывается- вон чего.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в16:44
Заходил в комментарии уже зная, что местные хомячки меня повеселят. И ведь не ошибся!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
21 авг 2018в17:27
Чот страшновато....Такой гул,что кажется сейчас самолёт в окно влетит ....
Вопрос
21 авг 2018в17:29
Кроме самолетов слышал равномерный низкочастотный гул. Появлялся раза три за утро. Интересно, что это могло быть?
Vitaly
21 авг 2018в17:42
вот что делают с сотрудником, который несвоевременно или не в полном объёме выполняет свои обязанности? УВОЛЬНЯЮТ. может нам так же следует поступить?
21 авг 2018в18:01
Видела и слышала. Красавцы наши!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в18:09
Кто бы ему проверку устроил наконец
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
21 авг 2018в18:29
Креаклы, ваши соболезнования приняты, продолжайте вести наблюдение, ахаха)))
qweet
21 авг 2018в18:47
зачем над городом прям летать-то? элементарно отказ техники - и что??
горожанин
21 авг 2018в18:56
пусть тренируются на полигонах, почему это надо делать над городом? !!!
21 авг 2018в19:41
Очень люблю смотреть на самолёты!!!И звук радует.. 7 лет в авиапроме в разработчиках была,до кризиса оборонки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:56
А вот взяли бы внезапно и потушили горящую свалку на хилке,трое суток людей травили...солдат бы с техникой нагнали и за день эту свалку победили...хоть пользу бы принесли какую-то эти учения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:01
вся эта военная мощь наращивается для охраны чьих-то газовых и нефтяных приисков...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в21:11
народ оплачивает сие игрища, как и зарплаты им, много денег видать у налогоплательщиков молчаливо-согласных, ну а на пенсию в 10 рублей мы же научились жить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в22:16
Кончилось.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в08:58
Замучили, гремят с самого утра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в10:16
учения над городом-миллионником это прям великая забота о народе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в10:37
Про эту "внезапную" проверку военные знали еще месяц назад, она у них каждый год бывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в12:15
Посмотрел бы Миг-31 вблизи в полете. Почему надо мной не летают. :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в21:28
В Красноярске аэропорты перенесли за 40 км от города и полеты над территорией города запретили после того, как Руслан упал на жилые кварталы в Иркутске. А в Новосибе - не, не слышали... Где забота о безопасности народа?
Ответить