13 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

Фото пользователя
21 авг 2018 в 15:40

Ненуачо, пенсионный возраст и НДС подняли, теперь на это денег всегда хватит. Оружием бряцать.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 15:45

вот оно что,Михалыч... а я уж подумала, что на нас упадет, слишком низко и громко

Семён Холивар
21 авг 2018 в 15:46

Это не самолёты летят, это наша пенсия улетела.

психоаналитик.
21 авг 2018 в 15:49

запад, и америка выразила озабоченность принимаем и на местах от поклонников...
учения это хорошо, и Армия у каждой страны есть, это не 90е когда офицеры голодовали а в солдат гнилой перловкой кормили, растаскивая с армии всё что можно, и продавая порой.

21 авг 2018 в 15:51

Для либералов и иже с ними отличный повод поныть на НГС!)

Фото пользователя
21 авг 2018 в 15:51

экономикой то некогда заниматься, надо оружием бряцкать!

Александр
21 авг 2018 в 15:54

Налоги поднял, пенсионный возраст поднял, денег нет в казне, а на войнушки и учения много. Хватит врать что денег нет на пенсии!!!

лена
21 авг 2018 в 16:01

а можно устроить внезапную проверку чистоты города? сегодня так песок летает! или, внезапную проверку точечной застройки. или ...

Гость
21 авг 2018 в 16:02

Может быть в Москве над Кремлём проверку устроит? В центре работать невозможно!!!!

Манана
21 авг 2018 в 16:02

Реально летают низко и очень громко с утра(((

1234
21 авг 2018 в 16:03

Лучше б внезапно, с привлечением военных же специалистов, начали леса тушить, дороги строить, мосты (пусть даже военно-понтонные) возводить и соревноваться в скорости доставки грузов, лекарств, людей, нуждающихся в операциях из одного конца страны в другой. А так, воевать с условным противником, кто угодно может.

Нитуш
21 авг 2018 в 16:04

Не знаю кому внезапно, а нас ещё три дня назад кондуктор в автобусе предупредила, что 21 и 22 автобусы нашего маршрута забирают для учений. Так что, сказала, думайте, граждане, как ехать и куда. Одних маршруток на всех не хватит.

21 авг 2018 в 16:04

Чем дитя не тешилась.

umic
21 авг 2018 в 16:04

Горекомментаторы пекущиеся за свою пенсию видимо не способны вспомнить истории и подумать о том что пенсия в 65 - это не самое страшное что может случиться с населением России. Видимо все считают что с моральной точки зрения - они все гораздо более честные и совестливые люди нежели президент, да и квалификации у них гораздо выше, они ведь все сплошь имеет успешный опыт управления заводами, фабриками и регионами,

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:05

Столько бездельников кормим, столько денег в пустую прожигаем. А ведь могли потратить эти деньги на дороги и очистку Караканского бора от мусора. Но нет, давайте прокоптим все деньги в воздух..

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:06

Ну да... покажем всему миру что мы готовы на все 100% если что. Только спрашивается за чей счёт банкет?

фиалка
21 авг 2018 в 16:06

А может внезапную проверку пенсионного фонда устроить?
Или качества продуктов в магазине?

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:06

Когда над городом летают такие боевые машины всегда на них смотрю с удовольствием и восхищением! Если наши военные лётчики не будут заниматься своим делом, то над нами будут летать другие военные лётчики на других боевых машинах.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:07

Путину пора уходить

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:09

А если пилот не справится с управлением? Зачем над городами летать?

не, 2%
21 авг 2018 в 16:10

НГС, берегите пользователей зачем такие новости под вечер выкидывать сбодрить. ранимые, личности однакО. .(

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:16

У меня есть своя точка зрения на происходящее, но она может явиться поводом для возбуждения...

Виталик1955
21 авг 2018 в 16:22

А почему бы не устроить внезапную проверку экономического блока правительства? Внезапную проверку тракторостроения, легкой промышленности, медицинского обслуживания, содержания автодорог, качества продуктов в сетях, уровня зарплат в бюджетной сфере... Много чего можно "внезапно проверить". Но это не волнует видимо. Главное - охрана богатств.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:22

Тема Сирии не раскрыта!

21 авг 2018 в 16:29

Вождь все в игрушки играет. Только комп у него большой-вся страна

не, 2%
21 авг 2018 в 16:31

когда же начнуть обустраивать страну для жизни людей?

проапо
21 авг 2018 в 16:33

Надо ! согласен ! но над городом зачем ?

И вообще Путин в последнее время нервный

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:41

Я в Карачах, с час назад услышал самолет, удивился. Оказывается- вон чего.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 16:44

Заходил в комментарии уже зная, что местные хомячки меня повеселят. И ведь не ошибся!

лёва задов
21 авг 2018 в 17:27

Чот страшновато....Такой гул,что кажется сейчас самолёт в окно влетит ....

Вопрос
21 авг 2018 в 17:29

Кроме самолетов слышал равномерный низкочастотный гул. Появлялся раза три за утро. Интересно, что это могло быть?

Vitaly
21 авг 2018 в 17:42

вот что делают с сотрудником, который несвоевременно или не в полном объёме выполняет свои обязанности? УВОЛЬНЯЮТ. может нам так же следует поступить?

21 авг 2018 в 18:01

Видела и слышала. Красавцы наши!

21 авг 2018 в 18:09

Кто бы ему проверку устроил наконец

я не робот
21 авг 2018 в 18:29

Креаклы, ваши соболезнования приняты, продолжайте вести наблюдение, ахаха)))

qweet
21 авг 2018 в 18:47

зачем над городом прям летать-то? элементарно отказ техники - и что??

горожанин
21 авг 2018 в 18:56

пусть тренируются на полигонах, почему это надо делать над городом? !!!

Фото пользователя
21 авг 2018 в 19:41

Очень люблю смотреть на самолёты!!!И звук радует.. 7 лет в авиапроме в разработчиках была,до кризиса оборонки.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 20:56

А вот взяли бы внезапно и потушили горящую свалку на хилке,трое суток людей травили...солдат бы с техникой нагнали и за день эту свалку победили...хоть пользу бы принесли какую-то эти учения...

Фото пользователя
21 авг 2018 в 21:01

вся эта военная мощь наращивается для охраны чьих-то газовых и нефтяных приисков...

21 авг 2018 в 21:11

народ оплачивает сие игрища, как и зарплаты им, много денег видать у налогоплательщиков молчаливо-согласных, ну а на пенсию в 10 рублей мы же научились жить

21 авг 2018 в 22:16

Кончилось.

22 авг 2018 в 08:58

Замучили, гремят с самого утра.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 10:16

учения над городом-миллионником это прям великая забота о народе!

Фото пользователя
22 авг 2018 в 10:37

Про эту "внезапную" проверку военные знали еще месяц назад, она у них каждый год бывает.

22 авг 2018 в 12:15

Посмотрел бы Миг-31 вблизи в полете. Почему надо мной не летают. :(

Фото пользователя
22 авг 2018 в 21:28

В Красноярске аэропорты перенесли за 40 км от города и полеты над территорией города запретили после того, как Руслан упал на жилые кварталы в Иркутске. А в Новосибе - не, не слышали... Где забота о безопасности народа?

I Am Nlk
23 авг 2018 в 22:27

Ну это просто хамство

Rauhansotilas