Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Станционной пилят деревья и стригут траву. Через неделю там ждут президента

Маша 21 авг 2018в17:03 В городе бы еще дороги в нормальное состояние привели, жаль президент по окраинам ездить не будет, так бы хоть может сделали что-нибудь нормально. А то мэрия один только Красный проспект ремонтирует, хотя он целый
стальные штуки 21 авг 2018в17:01 А для остальных людей, что-нибудь делается в этой стране?
Васильев Володя 21 авг 2018в17:07 Вот бы мэрия так в городе шевелилась, а то все настолько стало плохо, что слов нет.
Маша 21 авг 2018в17:03 В городе бы еще дороги в нормальное состояние привели, жаль президент по окраинам ездить не будет, так бы хоть может сделали что-нибудь нормально. А то мэрия один только Красный проспект ремонтирует, хотя он целый
Васильев Володя 21 авг 2018в17:07 Вот бы мэрия так в городе шевелилась, а то все настолько стало плохо, что слов нет.
Котмандир 21 авг 2018в17:06 Сегодня под окнами какой-то дворник-маньяк ни свет ни заря полтора часа газонокосилкой орал. Я удивлен, где он в нашем дворике столько травы нашел. И тут косят. Прям день под знаком кошения травы какой-то.
Маша 21 авг 2018в17:03 В городе бы еще дороги в нормальное состояние привели, жаль президент по окраинам ездить не будет, так бы хоть может сделали что-нибудь нормально. А то мэрия один только Красный проспект ремонтирует, хотя он целый12 ответов
Веерные бомбардировки 21 авг 2018в17:07 Ничего, соседи вон к приезду Путина траву красят и старые дома плакатами закрывают. У нас такого маразма никогда не было. А то, что старые ветки с обочины убирают - это абсолютно нормально. Каждый из нас к приходу к гостя пол моет и грязную посуду убирает со стола, это элементарная вежливость11 ответов
Гуд Робин 21 авг 2018в17:06 Кто бы ни приехал, а порядок нужен в любом случае10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
стальные штуки
21 авг 2018в17:01популярный
А для остальных людей, что-нибудь делается в этой стране?
21 авг 2018в17:02
Я не помню такого аврала в прошлом году.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
стальные штуки
21 авг 2018в17:02
Сплошная показуха. Противно
21 авг 2018в17:02
Это хорошо, что порядок наводят, в городе будет лучше
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
инструмент
21 авг 2018в17:02
Дорожники обманщики
21 авг 2018в17:03
Интересно, а заедет ли он открывать новый медицинский центр около Первой гимназии, около которого варварски спилили все деревья, чтобы на него вид открывался!
П.С. уже написал обращение в прокуратуру по факту спилки!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маша
21 авг 2018в17:03популярный
В городе бы еще дороги в нормальное состояние привели, жаль президент по окраинам ездить не будет, так бы хоть может сделали что-нибудь нормально. А то мэрия один только Красный проспект ремонтирует, хотя он целый
21 авг 2018в17:04
Ну так конечно, пожароопасный период, вдоль дорог надо и траву и деревья убирать
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Голицын
21 авг 2018в17:05
Да вполне может и совпадение. Лично я никакого ажиотажа в городе не наблюдаю
21 авг 2018в17:06
Кто бы ни приехал, а порядок нужен в любом случае
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Котмандир
21 авг 2018в17:06
Сегодня под окнами какой-то дворник-маньяк ни свет ни заря полтора часа газонокосилкой орал. Я удивлен, где он в нашем дворике столько травы нашел. И тут косят. Прям день под знаком кошения травы какой-то.
21 авг 2018в17:06
Эх Рассея....показуха у нас в крови ((( Барин едет - коровы должны улыбаться, а сено должно быть зелёным даже зимой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не, 2%
21 авг 2018в17:07
И надо бы не позабыть на дома натянуть банеры с изображением дворцов и виноградников, чтобы стабильный вид не шокировал гостей.
21 авг 2018в17:07популярный
Вот бы мэрия так в городе шевелилась, а то все настолько стало плохо, что слов нет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Веерные бомбардировки
21 авг 2018в17:07
Ничего, соседи вон к приезду Путина траву красят и старые дома плакатами закрывают. У нас такого маразма никогда не было. А то, что старые ветки с обочины убирают - это абсолютно нормально. Каждый из нас к приходу к гостя пол моет и грязную посуду убирает со стола, это элементарная вежливость
ыыыыыыы
21 авг 2018в17:09
Хожу много пешком, иногда пластиковые бутылки месяцами валяются на одних и тех же местах, плановая чистка у них (центр более-менее прибран и все), а перед людьми ведь главное не стыдно такое говорить, бессовестные
лена
21 авг 2018в17:09
а деревья то зачем пилить? а траву косить не пробовали? зачем жечь то?
21 авг 2018в17:10
«Это обычные работы — ликвидация древесной, кустарниковой растительности. Они ежегодно выполняются на всей нашей сети», — Там каждый день еду на работу и за 15 лет ничего не пилили,показуха кругом..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Маруся
21 авг 2018в17:11
Уже и до тех деревьев добрались( Ну кому они там мешают?! Понятно, сухостой убрать, ну а зачем зелёные насаждения вырубать?!
Гость
21 авг 2018в17:11
...и красят траву :)
Теперь понятно, для чего на Станционной светофоры с ИИ ставят. Чтоб потом никто не говорил, что кортеж на красный свет ехал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
21 авг 2018в17:13
На Сибсельмаш пусть по пути заедет! На руины посмотрит.
21 авг 2018в17:13
Никого не смущает, что Станционная теперь "под Новосибирском"?! Это промышленно-энергетическое ядро внутри города, а не "под Новосибирском", не в пригороде.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:14
Боятся засады? )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Изя
21 авг 2018в17:16
Фонтаны на 2 августа тоже отключают, и это совсем не связано с праздником дня ВДВ
21 авг 2018в17:16
В феврале пр. Лаврентьева очистили до земли от поребрика ( бордюра ) метров на шесть , чтобы все было видно ). Сейчас кусты и деревья ).
Понимаем , служба такая .
Ох, рано , встает охрана !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
21 авг 2018в17:18
Хорошо хоть траву не красят
21 авг 2018в17:19
Потемкина сколько его нет ,а дело его живее живых
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:19
если ограждение покрасят заново в черно/белый - точно связано с визитом. а если красить не будут - совпадение. это же как в армии - если бордюры красят - генерал приедет. если просто подметают - ну кто-то проштрафился.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
весельчак...
21 авг 2018в17:21
НГС, вы радуете такие новости подаёте, но поберегите самосознание пользователей под вечер!
21 авг 2018в17:28
Достаточно часто езжу на данном участке трассы, но впервые вижу такие работы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:29
что его ждать. пенсию если только до 80 подымит. мы же хорошо жить стали по его мнению правда работы нет. все из китая везется.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:29
наверняка пожелтевшие листья красить будут, и газон с футбольного поля разрежут и вдоль дороги настелят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в17:30
Ну теперь «понятен» и интеллект светофоров на станционной.Сам и «испробует» первый:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
горожанка
21 авг 2018в17:33
Это конечно, за каждым деревом может быть враг, но деревья жалко. Бензина и пыли у нас и так хватает. Вот бы взяли и выделили федеральные деньги, чтобы потом на этом месте организованно высадить деревья.
21 авг 2018в17:34
Да замечательно! Повод навести порядок
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мдя
21 авг 2018в17:40
Их сиятельство наверное настоящей России и не видели никогда. Только напомаженные фасады и довольные мордахи своих ставленников.
21 авг 2018в17:50
А Психа который сбежал уже поймали?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег 09
21 авг 2018в17:52
Президента нужно вести в город по объездной дороге через хилокский рынок. Может там закончат многомесячный ремонт дороги. А то все лето по пробкам ездить надоело.
21 авг 2018в18:00
Чтобы по кустам никто не прятался?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в18:00
Партизан боятся?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
21 авг 2018в18:08
Его самолёт приземлится на станционной?
я не робот
21 авг 2018в18:19
Креаклы, а почему, я вот часто замечаю, советское шоссе, бердское шоссе, загородные трассы часто подстригают кустов и травы. Там путин каждый день проезжает штоле?
21 авг 2018в18:31
А плакаты "Мы безмерно рады повышению пенсионного возраста! Так держать!" развесили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Думающий
21 авг 2018в18:45
Как уже достали Нгс ко всему нвходить свое объяснение, теперь любое событие будут освещать как к приезду Путина. А люди и довольные
Свистун-с-приплясом
21 авг 2018в19:16
Правильно делают! Деревья, возможно, током бьются при приближении)))а трава, вероятно, имеет острые, секущие края)))
21 авг 2018в19:19
Какая "показуха", люди, вы забыли в голову можно не только "есть"?
Стрижка кустарников и травы проводится по соображениям безопасности!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местные
21 авг 2018в19:33
От пл.Маркса до Меги столько бетонных заборов - зрелище ещё то! А "они" ещё по этой улице президента возят от нового моста. И сейчас наверно здесь же в академ проедут.
Живу здесь
21 авг 2018в19:46
Обычная плановая работа. Когда все тоже самое делали на Большевичке, никто не верещал про показуху. Да и вообще, вот если бы с Красного проспекта вдруг убрали весь тот ср...ч, что устроили из-за светофоров и поребриков, тогда можно было бы думать, что кто-то из- верхов приедет. С июня как раскопали для кабелей, так и стоит все. Ни одну копанину не заделали, сыпься, песок, по улицам. Дожди идут, вода под асфальт уходит, его снизу подмывает а песок на дорогу да в ливневку. А потом удивляемся - почему это вдруг асфальт кругом проваливается, а ливневка забита. Только-только новый асфальт положили - теперь поребрики меняем. А какого овоща??? Стояли гранитные, их еще на 1000 лет хватит. Нет, раздолбали тротуары и часть проезжей части и ставят бетонные. Не иначе чей-то сынок производством занялся. Грязь, пыль и закапывание денег в землю. Это ли не показуха и имитация бурной деятельности? А вы про траву
:)))
21 авг 2018в19:47
Кустарники вырезают, чтобы все желающие могли спокойно встать на обочине вдоль дороги, по которой будет следовать кортеж, и радостно махать вослед царю. :)))
гость
21 авг 2018в19:53
На Порт-Артурской тоже траву косят. Там сроду ее никогда не косили, туда тоже чтоли поедет?)))
водитель
21 авг 2018в20:51
видел в кыштовском районе вдоль дороги кусты рубили, там кого то ждут?
я не робот
21 авг 2018в22:19
Креаклы с бурной фантазией, почему только минусим, а не аргументируем?
21 авг 2018в23:02
кто со мной "ку" делать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в23:49
пусть его провезу. по улице петухова до хилокскогл рынка....пусть посмотрит , что там творится и в каком состоянии дорога....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в09:02
Зимой вроде приезжал. Теперь чего занесло опять и куда пожалует?
Снова прохода не будут давать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Afrodita
22 авг 2018в09:53
Видимо, у ио не очень дела, раз Сам приезжает перед выборами.
22 авг 2018в10:17
"официально о датах приезда не сообщалось" - вы бы хоть погуглили для приличия сначала
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в13:18
было бы печальнее если бы начали косить деревья и рубить траву ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в13:19
а возле аграного университета траву постоянно косят.
думаете, что каждый день готовятся к приезду Путина?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в13:22
на Богаткова возле Есенина перенесли остановку и сделали карман между остановкой и переходм.
Теперь, чтобы дойти до перехода, выйдя из автобуса, надо выходить на мостовую или вышагивать по поребрику.
Что за дебильная мода - постоянно переносить остановки?
Ответить