Вернуться к материалу

Комментарии к материалу С новой кличкой и паспортом: тяжело раненного пса вылечили и отправляют в Москву

Виталик123 21 авг 2018в17:23 А людям помогать уже немодно.
швондер 21 авг 2018в17:31 Бедный собакин....Глаза-то какие грустные ....
яяяяяяя 21 авг 2018в17:43 еще одному повезло в этой жизни
швондер 21 авг 2018в17:31 Бедный собакин....Глаза-то какие грустные ....
яяяяяяя 21 авг 2018в17:43 еще одному повезло в этой жизни
Виталик123 21 авг 2018в17:23 А людям помогать уже немодно.
Виктор 21 авг 2018в17:29 Ожидал прочитать - "Персональным авиарейсом, под усиленной охраной".
Тотемный пес. Зачем писать новость. Все равно и без новостей будут помогать и помогут.
Шинша 21 авг 2018в17:42 Подкармливали на заводе? Вот их бы и обязать лечить собаку и забрать к себе жить! Ну сколько уже можно говорить о вреде прикармливания бездомных собак???
Виталик123 21 авг 2018в17:23 А людям помогать уже немодно.11 ответов
matiem 21 авг 2018в22:45 дети гибнут, они собакам под хвост заглядывают3 ответа
яяяяяяя 21 авг 2018в17:43 еще одному повезло в этой жизни2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в17:23популярный
А людям помогать уже немодно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
21 авг 2018в17:29
Ожидал прочитать - "Персональным авиарейсом, под усиленной охраной".
Тотемный пес. Зачем писать новость. Все равно и без новостей будут помогать и помогут.
швондер
21 авг 2018в17:31популярный
Бедный собакин....Глаза-то какие грустные ....
21 авг 2018в17:42
Подкармливали на заводе? Вот их бы и обязать лечить собаку и забрать к себе жить! Ну сколько уже можно говорить о вреде прикармливания бездомных собак???
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяяяяя
21 авг 2018в17:43популярный
еще одному повезло в этой жизни
21 авг 2018в17:48
Скреппно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка-малинка
21 авг 2018в18:42
Рада за собаку. Надеюсь у него в дальнейшем будет хороший хозяин
21 авг 2018в19:15
Хорошая новость!пусть у собаки будет все хорошо!!!очень много людей помогали,сама поучавствовала)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в19:23
Видно,что в стрессе..Когда пёс постоянно морду облизывает,это от страха...надеюсь,оклемается. Красивый!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
21 авг 2018в19:27
Хорошо, что так хорошо все закончилось. Видела в интернете фотки Грома, как его забирали после травмы - вообще жуть. Морда вся развороченная, он ходить не мог сам, просто лежал и умирал. Если бы его случайно не увидели, так бы все в тех кустах для него и закончилось смертью из-за человеческой жестокости. А так у пса будет дом, любящая хозяйка, уход и счастливая собачья жизнь. Он ее выстрадал.
21 авг 2018в19:35
Очень рад что у Грома все хорошо. Очень переживал когда первый раз увидел его фотографии в соц сети. Сколько смог перечислил на лечение. Огромное спасибо всем кто его спас!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
N//
21 авг 2018в20:06
Ужасные раны, судя по шрамам... но теперь, надеюсь, все наладится, тем более выглядит он жизнерадостным псом. Конечно же, надо курировать его дальнейшую судьбу, но раз новая хозяйка тратит столько усилий и энергии, и денег, то скорее всего действительно в нем заинтересована)) Очень хороший финал истории.
Хотя я всегда опасаюсь брать животное (или дарить!), с которым у меня не было контакта - вдруг мы не сойдемся характерами? Бывает же такое. Но тут, уверена, не такой случай и все будет хорошо
21 авг 2018в20:29
Ура,ура!У Грома появилась хозяйка!Надеюсь все будет хорошо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в20:33
"А как же я? Малыш, ведь я же лучше, лучше собаки!"(с)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
21 авг 2018в21:34
Спасибо людям за доброту 🙏🏼, если есть такие люди,значит не все потерянно для этого мира! Собачке всего самого хорошего!
наталья
21 авг 2018в22:21
счастья тебе, пёс!
21 авг 2018в22:45
дети гибнут, они собакам под хвост заглядывают
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в22:57
Бедный малыш! Намучился.
Пусть живет пес счастливой жизнью с новой доброй хозяйкой!
Искренне очень рада за такой финал этого случая!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
22 авг 2018в01:27
А нашли того, кто морду Грому отстрелил? На сайте Дари добро фото размещали этого живодера- охотника
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ролд
22 авг 2018в07:19
всем городом помогали собачке и теперь надо ее вывозить в москву... неужели здесь никто не взял бы?
22 авг 2018в14:43
Спасибо,всем кто спасал. Хорошая новость