Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская дорога из кирпичей получит больше 2 миллионов на ремонт

ну и ну 21 авг 2018в12:55 Ну и зачем тогда все эти конкурсы на определение дороги для ремонта? Жители выиграли и сами начали ремонт не пойми чем. Теперь ремонт этой дороги еще дороже обойдется.6 ответов
Выхухоль 21 авг 2018в12:51 Ну офигеть теперь. Жители сами аж начали ремонтировать. Вот вам и голосование. Спохватились опять в последний момент. Надо было подождать ещё, чтобы во время дождей делать!5 ответов
Аргументина 21 авг 2018в12:53 ВНЕЗАПНО, выяснилось, что нет денег :D провести провели голосование, а денег тютю и люди сами делать начали, что уже говорит о том, что нашу мэрию фиг дождешься!4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Крокодил Кеша
21 авг 2018в12:49
Ага, к первому октября... Не успеют же, тут времени то осталось. Чувствую я, что сделают до первых снегов, а потом как обычно: "ну вы это...извините, асфальт со снегом сошел".
Выхухоль
21 авг 2018в12:51
Ну офигеть теперь. Жители сами аж начали ремонтировать. Вот вам и голосование. Спохватились опять в последний момент. Надо было подождать ещё, чтобы во время дождей делать!
21 авг 2018в12:52
да какие им дороги...раздолбят все кредитными автоведрами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:53
Большего идиотизма, чем «выбери дорогу для ремонта» и «выбери парк для озеленения» трудно представить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аргументина
21 авг 2018в12:53
ВНЕЗАПНО, выяснилось, что нет денег :D провести провели голосование, а денег тютю и люди сами делать начали, что уже говорит о том, что нашу мэрию фиг дождешься!
21 авг 2018в12:54
Кирпичи утилизируют или приберегут для ремонта ранней весной?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хэммил
21 авг 2018в12:55
Вы вообще представляете, сколько стоит КАМАЗ кирпичей? Почему жители то должны сами всё делать?
21 авг 2018в12:55
Забавно...Сэкономили на ремонте других дорог, чтобы сделать одну, другую. Смех и только.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ну и ну
21 авг 2018в12:55
Ну и зачем тогда все эти конкурсы на определение дороги для ремонта? Жители выиграли и сами начали ремонт не пойми чем. Теперь ремонт этой дороги еще дороже обойдется.
21 авг 2018в12:56
К 1 октября...
Это как обычно - асфальт в лужи?))
Или об асфальте речь не идёт? Мэрия своим ломаным кирпичом засыплет или щебёнкой?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кулик
21 авг 2018в12:58
Все эти "выбери ремонт для дороги, парк, дом и т.д. есть ничто иное как большой обман для отмывания бюджетных денег. И больше нечего.
Можевельник
21 авг 2018в13:00
А сколько дорог выигрывает? Дорог по городу сотни, а выигрывает только одна? Молодцы, не плохо так устроились наши городские товарищи!
21 авг 2018в13:02
Вообще не красивая история, с конкурсом получилась, мэрия...
Еще и сказали что денег нет, да вы должны найти их были сразу и выполнить обещание.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Измигун Сардониев
21 авг 2018в13:09
"Мы в город Изумрудный
Идем дорогой трудной,
Идем дорогой трудной,
Дорогой непрямой
Заветных три желания
Исполнит мудрый Гудвин..."
Асфальтировать центр города нужно, там все машины ездят.
А на этой окраине зачем дорога?
Только деньги переводить зря.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
В середине мая выяснилось, что мэрия не нашла денег, чтобы выполнить условия конкурса.
Экономисты считают, что правительство Медведева не найдет денег, чтоб выполнить майские указы ВВП.
Что-то общее есть в этих предложениях.
Ответить