Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Врачи подтвердили рак у хоккеиста «Сибири»

почётный гражданин Левосибирска 21 авг 2018в12:24 Врачебная тайна уже ничего не стоит. Нынче в тренде сообщать, что человек тяжело болен. Главное, чтоб об этом узнало побольше людей. Куда катится мир и НГС?
Escobar-zero 21 авг 2018в12:19 Дай бог ему здоровья
Escobar-zero 21 авг 2018в12:19 Дай бог ему здоровья
почётный гражданин Левосибирска 21 авг 2018в12:24 Врачебная тайна уже ничего не стоит. Нынче в тренде сообщать, что человек тяжело болен. Главное, чтоб об этом узнало побольше людей. Куда катится мир и НГС?
почётный гражданин Левосибирска 21 авг 2018в12:24 Врачебная тайна уже ничего не стоит. Нынче в тренде сообщать, что человек тяжело болен. Главное, чтоб об этом узнало побольше людей. Куда катится мир и НГС?14 ответов
pppppp 21 авг 2018в13:03 а что, зарплату хоккеистам "сибири" уже не платят? может среди хоккеистов КХЛ кличь бросить о сборе средств на лечение их коллеги? чай не бедные - скинулись бы3 ответа
Соня25 21 авг 2018в12:30 Да уж.. теперь нищим хоккеистам на лечение скинуться предлагают.. Лечение он в России же будет проходить? Сил и здоровья ему..2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
21 авг 2018в12:19популярный
Дай бог ему здоровья
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саня
21 авг 2018в12:20
Здоровья и терпение хоккеисту!
болельщица
21 авг 2018в12:21
Самвел! Все будет хорошо! Ты справишься с этой болезнью и вернешься в строй! Мы с тобой!
21 авг 2018в12:24популярный
Врачебная тайна уже ничего не стоит. Нынче в тренде сообщать, что человек тяжело болен. Главное, чтоб об этом узнало побольше людей. Куда катится мир и НГС?
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:29
И ещё у миллиона людей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:30
Да уж.. теперь нищим хоккеистам на лечение скинуться предлагают.. Лечение он в России же будет проходить? Сил и здоровья ему..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а что если что-то болит надо к врачу обращаться? и где он в новосибирске врача нашёл?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:34
Вы взбеленитесь, конечно, но новость - не новость, а баян.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в12:40
Нвдеялась все-таки что не подвердится..Огромных сил и терпения вам в борьбе с этой коварной болезнью. Повторюсь-хоккей дождется вас!!Выздоравливайте и в строй снова!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
21 авг 2018в12:40
Ага, и теперь журналисты стоят в очереди около онкодиспансера - у кого впервые диагностировали онкозаболевание. Вообще-то о болезнях лучше так на весь мир не говорить. Мне кажется.
pppppp
21 авг 2018в13:03
а что, зарплату хоккеистам "сибири" уже не платят? может среди хоккеистов КХЛ кличь бросить о сборе средств на лечение их коллеги? чай не бедные - скинулись бы
Надо сброситься на лечение.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дениска
21 авг 2018в13:08
А зачем этот сбор денег? У нас ведь Великая Держава с лучшей мировой бесплатной медициной?
гостья
21 авг 2018в13:13
Те, кто пишет про зарплаты хоккеистов. У вас было такое в жизни, что близкий или просто симпатичный вам человек попал в беду и вам очень захотелось ему помочь? Материально ли, морально, конкретным поступком? Независимо от того, богат он или беден? А Самвэл, если наберется денег более, чем достаточно, уверена, поможет этими деньгами такому же нуждающемуся в помощи человеку.
21 авг 2018в15:10
Онкология никого не щадит, ни стар, ни млад. Ужасное происходит последнее время. Почему раньше об этом не говорили так часто? Может власть и врачи скрывали проблему от населения и официально не афишировали свою беспомощность в борьбе с этим заболеванием скрывая под диагнозом "сердечная недостаточность"?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в15:18
Дай Бог здоровья!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 авг 2018в18:25
Да уж. Сбор денег среди больльщиков з.п. которых 25000 - 30000 руб.. Хотя з.п. хоккеиста 25000 - 30000 $.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ятэнча
21 авг 2018в22:04
какие деньги? что за бред. если только решил прокатиться в Израиль или Германию. у меня брата от рака в клинике мешалкина вылечили по полису ОМС.