12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Врачи подтвердили рак у хоккеиста «Сибири»

Клуб не откажется от Самвела Мнацяна и поддержит его во время лечения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
21 авг 2018 в 12:19

Дай бог ему здоровья

Саня
21 авг 2018 в 12:20

Здоровья и терпение хоккеисту!

болельщица
21 авг 2018 в 12:21

Самвел! Все будет хорошо! Ты справишься с этой болезнью и вернешься в строй! Мы с тобой!

Врачебная тайна уже ничего не стоит. Нынче в тренде сообщать, что человек тяжело болен. Главное, чтоб об этом узнало побольше людей. Куда катится мир и НГС?

21 авг 2018 в 12:30

Да уж.. теперь нищим хоккеистам на лечение скинуться предлагают.. Лечение он в России же будет проходить? Сил и здоровья ему..

21 авг 2018 в 12:32

а что если что-то болит надо к врачу обращаться? и где он в новосибирске врача нашёл?

Фото пользователя
21 авг 2018 в 12:34

Вы взбеленитесь, конечно, но новость - не новость, а баян.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 12:40

Нвдеялась все-таки что не подвердится..Огромных сил и терпения вам в борьбе с этой коварной болезнью. Повторюсь-хоккей дождется вас!!Выздоравливайте и в строй снова!

Вера
21 авг 2018 в 12:40

Ага, и теперь журналисты стоят в очереди около онкодиспансера - у кого впервые диагностировали онкозаболевание. Вообще-то о болезнях лучше так на весь мир не говорить. Мне кажется.

pppppp
21 авг 2018 в 13:03

а что, зарплату хоккеистам "сибири" уже не платят? может среди хоккеистов КХЛ кличь бросить о сборе средств на лечение их коллеги? чай не бедные - скинулись бы

Надо сброситься на лечение.

Дениска
21 авг 2018 в 13:08

А зачем этот сбор денег? У нас ведь Великая Держава с лучшей мировой бесплатной медициной?

гостья
21 авг 2018 в 13:13

Те, кто пишет про зарплаты хоккеистов. У вас было такое в жизни, что близкий или просто симпатичный вам человек попал в беду и вам очень захотелось ему помочь? Материально ли, морально, конкретным поступком? Независимо от того, богат он или беден? А Самвэл, если наберется денег более, чем достаточно, уверена, поможет этими деньгами такому же нуждающемуся в помощи человеку.

Фото пользователя
21 авг 2018 в 15:10

Онкология никого не щадит, ни стар, ни млад. Ужасное происходит последнее время. Почему раньше об этом не говорили так часто? Может власть и врачи скрывали проблему от населения и официально не афишировали свою беспомощность в борьбе с этим заболеванием скрывая под диагнозом "сердечная недостаточность"?

Фото пользователя
21 авг 2018 в 15:18

Дай Бог здоровья!!!

21 авг 2018 в 18:25

Да уж. Сбор денег среди больльщиков з.п. которых 25000 - 30000 руб.. Хотя з.п. хоккеиста 25000 - 30000 $.

ятэнча
21 авг 2018 в 22:04

какие деньги? что за бред. если только решил прокатиться в Израиль или Германию. у меня брата от рака в клинике мешалкина вылечили по полису ОМС.